Сообщение от X.Joker.X
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
-
Сообщение от X.Joker.X Посмотреть сообщениеПодскажите чем нанести номер на борт ПВХ лодки.Заранее спасибо
Прокомментировать:
-
Подскажите чем нанести номер на борт ПВХ лодки.Заранее спасибо
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от silvestr Посмотреть сообщениеРебята где их можно в живую посмотреть 3.65 и 3.85
Прокомментировать:
-
Сообщение от silvestr Посмотреть сообщениеЗнатоки спасибо, а по длинне касатку 3.65 или 3.85? Какая предрочтительней
Прокомментировать:
-
Знатоки спасибо, а по длинне касатку 3.65 или 3.85? Какая предрочтительней
Прокомментировать:
-
Зачем покупать Посейдона в Минске? Сравнивайте цены!!!!!
http://www.shop.poseidonboat.ru/
может я и ошибаюсь, но слышал что это тот же мнев
Прокомментировать:
-
Информация тебе для размышления.
Лодка Эдвенчер 4 метра + мотор яма 15 2-т, скорость по навигатору с одним хомяком и грузом в 50 кг - 38 км ч. Так что если нужна большая лодка, то 15 лощадей будет достаточно. Если только в гонках не участвовать.
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщениеЕсли брать в минске то посмотрите посейдон сапсан или еще лучше касатку в размере 365 . Фирма мастер- класс на минском море проводят мастер классы с моторами и лодками, созвонитесь подьедте и в салоне магазине увидите модели- касатка. виктнг. сапсам. Не раз писал что на сегоднешний день это лучшее что есть в минске по качеству и скоростным хар.
Прокомментировать:
-
Сообщение от silvestr Посмотреть сообщениеВсем зравствуйте! Возник вопрос, с мотором определился Yamaha 15FMHS, ПВХ лодка длинной 3.80 не будет многовата для этого мотора? Эксплуатация в основном в двоём или лучше всё таки 3.60 и какого производителя лучше взять лодку из средней или выше средней цены, короче шорошую, так как дешёвое хорошим не бывает. Буду очень признателен вашим мнениям и особо мнениям пользователей.
Прокомментировать:
-
Всем зравствуйте! Возник вопрос, с мотором определился Yamaha 15FMHS, ПВХ лодка длинной 3.80 не будет многовата для этого мотора? Эксплуатация в основном в двоём или лучше всё таки 3.60 и какого производителя лучше взять лодку из средней или выше средней цены, короче шорошую, так как дешёвое хорошим не бывает. Буду очень признателен вашим мнениям и особо мнениям пользователей.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеBERMUD если будеш брать Велеса, то ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывай с движными сидухами. Это сейчас можно сделать.
Прокомментировать:
-
BERMUD если будеш брать Велеса, то ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывай с движными сидухами. Это сейчас можно сделать.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: