Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
KARAKOVA Хороший выбор! Я свой Кайман продал - до сих пор по ночам в подушку плачу
-
KARAKOVA
Все, погнал на магаз - и дом-о-о-о-й!
наибеницца успеем(я с большим удовольствием подниму рюмку,за твою покупку)
мотор какой шукаешь?
по каким грошам и т.д.
может чем поможем...
с уважением..
Прокомментировать:
-
биг-мен, спасибо! Думал-гадал-решал, пока хватит, в основном один гоняю, изредка дочь со мной, мобильность важна, а я блин нетерпеливый еще в добавок, казана видел одного где-то на автомалиновке проскакивал, можно было тарить походу, да как всегда - ехать за ним, прицеп искать, регистрация прицепа, техосмотр, тут дел так навалило невпроворот, что вечером уже засыпаешь над тарелкой с борщом, а что-то ж надо решать, покупать срочно...в общем, пока я свои амбиции решил умерить таким путем - собью немного аскому комплектом эгоиста, потом продам из хороших рук в хорошие руки, и займусь основательно, понимаю, что это никогда не закончится;) - главное, чтобы здоровье не кончалось, а остальное все в наших руках.;)
Чего я всем форумчанам, а именно крепчайшего здоровья, и желаю!
Все, погнал на магаз - и дом-о-о-о-й!!!
Прокомментировать:
-
KARAKOVA
поздравляю!
а чё именно Кайман N-300 ?
чё не трошки больше?
Прокомментировать:
-
В общем, сегодня есть у меня повод наипеницца (с) - закончились мытарства (уже чую, что ненадолго;)) и я стал счастливым обладателем плавсредства по имени "Кайман N-300 ", первый шаг к комплекту эгоиста и пресловутой "гонке вооружений" сделан. До сих пор перед глазами стоят выражение лица и глаза моей второй половинки: "А на скидках стоят полушубки..." и на мое недоуменное (а вголове мысли о лодке) "...из чего?" следует ответ "из норки, из чего, ну не из ПВХ же..." И следом очень правильное умозаключение: "Так я понимаю, что это только начало, и она у тебя будет не одна? И тебе теперь нужен мотор?"
Ну конечно, умница, это только ты у меня будешь одна, а вот лодок... И зачем, никак не понимаю, летом шуба...;):D
В общем, сижу на работе, а она там, в машине, в смысле лодка, а я уже аж дымить начинаю - срочно надо домой, надуть, всавить ппол и стрингера, и усесться в нее посреди квартиры... а потом откупирить пол-литру и как следует это дело замочить, чтобы не рассохлась.;)
Теперь осталось за малым (новый спиннинг, катушку, блесны-воблеры, плетенки, шмотку и прочее я в расчет пока не беру, это ж обыденные вещи, как зубная щетка и паста;) - найти моторчег подходящий и электронасос, и дождаться жидкой воды.
В общем, пока так, зуд немного снят, до следующего витка, но чем ближе предполагаемый выход на воду, тем сильнее будет давать знать о себе осложнение болезни, б-ли-и-и-н, как же я счастлив, ну точно, как в детстве игрушке, о которой даже мечтать не мог, а тебе она досталась.:D
Все, чуваки, я пропадаю окончательно, надо срочно отпроситься с работы, бо писец...:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщениеА я когда продавал пару лет назад ,знакомому,так номера красивые были,но их не оставили,сказали что не положено,хотя работник ГИМСа вроде как и знакомый был.
Прокомментировать:
-
понятно..,думаю и себе.,но уже может в следующем году еще одну лодку до 3 метров и под 5 сил присмотреть, иногда так порыбачить охото хотя-бы несколько часов...для этого и комплекта с 5 ти сильным мотором хватит...только лодку со сланью,чтобы собирать просто было,а с компанией другой коплект будет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от maratjan Посмотреть сообщениеСпасибо Паша за подробное описание,а то с первого раза там разобраться сложно,а сам после Каймана что присматриваеш?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщениеЦена в Борисове 640, а как найти еще дешевле?:D
http://www.partnermarket.of.by/lodki.../Profmarin.htm
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщениеВ ближайшие несколько дней на этой неделе предстоит командировка в Москву.
Попутная цель поездки, покупка лодки.
Просьба к имеющим опыт покупок и знающим лучшие объекты торговли по ценам, дать информацию и адрес.
С благодарностью заранее.
Цена в Борисове 640, а как найти еще дешевле?:D
http://www.partnermarket.of.by/lodki.../Profmarin.htm
Прокомментировать:
-
Спасибо Паша за подробное описание,а то с первого раза там разобраться сложно,а сам после Каймана что присматриваеш?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщениеПрофмарин в трешке.
При въезде в Москву, километра 3-5 от пересечения Можайки и МКАД есть центр СПОРТ-ХИТ http://www.sporthit.ru/ На первом этаже - всё по лодкам и прочей технике. На четвёртом - всё по рыбалке. Судя по брендам и ценикам - лабаз для распальцованных. По лодкам не помню - но всё равно, почти рядом проезжаешь, и если на л/а - рекомендую заскочить.
Таких рынков, типа как в Киеве "Бухара" в Москве нет.
Интернет-контора "В мире лодок" торгует всем подряд - в том числе и Профмарином. Адрес в интернете сам найди. У меня товарищ Московский там брал Ямарин в прошлом годе -говорит, что дёшево и безгемморойно
Добавлено через 33 минуты
Сообщение от maratjan Посмотреть сообщениенеплохая ссылка..а у форумчан есть у кого Корсары..? хотелось бы услышать их мнения по поводу этих лодок...
Затем в окошко "текст для поиска" пишешь фразу "отзывы лодка корсар". В "искать в разделах" выбираешь раздел "лодки и моторы". Кликаешь по "искать".
Выбираешь "производители лодок отечественные" и кликаешь "искать".
Вываливается тебе щастье в виде кучи отзывов Питерских рыболовов, в которых люди пишут и о плюсах/косяках и на какой скорости под каким двиглом бегает и кому нравицца кому ненравицца и т.п. и т.д.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gaspadar Посмотреть сообщениеВ ближайшие несколько дней на этой неделе предстоит командировка в Москву.
Попутная цель поездки, покупка лодки.
Просьба к имеющим опыт покупок и знающим лучшие объекты торговли по ценам, дать информацию и адрес.
С благодарностью заранее.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: