Сообщение от Евгений Дидух
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Последний раз редактировалось vladvolk; 12.04.2014, 18:40.
-
Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщениеоловей! А вот у меня сведения,что сварные швы много хуже клееных. Сварка разрушает структуру ПВХ ткани. И именитые производители,как то Зодиак,лодки только клеят. Это много дороже чем сварить,но много прочнее на разрыв! Можно даже не спорить! Это факт.Ни один МЧСовский РИБ не будут варить. Только клей!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщениеСоловей! А вот у меня сведения,что сварные швы много хуже клееных. Сварка разрушает структуру ПВХ ткани. И именитые производители,как то Зодиак,лодки только клеят. Это много дороже чем сварить,но много прочнее на разрыв! Можно даже не спорить! Это факт.Ни один МЧСовский РИБ не будут варить. Только клей!
Прокомментировать:
-
Соловей! А вот у меня сведения,что сварные швы много хуже клееных. Сварка разрушает структуру ПВХ ткани. И именитые производители,как то Зодиак,лодки только клеят. Это много дороже чем сварить,но много прочнее на разрыв! Можно даже не спорить! Это факт.Ни один МЧСовский РИБ не будут варить. Только клей!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеНе, лучше я промолчу.
Прокомментировать:
-
Сообщение от VicKo Посмотреть сообщениеСоловей,
А Вы все-таки выскажите свое мнение о качестве популярных производителей ПВХ лодок. В плане их рейтинга по качеству. Я, думаю, что все форумчане это поймут правильно. Это не не будет расценено, как реклама. Я надеюсь, что это вызовет здоровое обсуждение. "Рыжик" уже наверное форум не читает.
И даже первое, второе и третье в моих критериях при выборе лодки не является 100% гарантией что вы выберите лодку и будите ей довольны. Есть ещё нюансы с ходовыми качествами лодок. Нужно обязательно искать пользователей этих лодок, спрашивать их честного мнения, так же стоит перед покупкой посетить выставку, магазин где можно эти лодки посмотреть и пощупать. В идеале конечно попросить у человека имеющего такую лодку опробовать её на воде.
Всем желаю удачи и не ошибиться с выбором.
Прокомментировать:
-
Сообщение от витька Посмотреть сообщениеДа нет, ничего не вижу предсудительного.Просто бренды по 10-15 лет юзают без проблем, а барахло после 2-3 года начинает пропускать воздух через ПВХ, не имея при этом проколов. И ещё интересно бы знать: "Менее именитые марки машин" - это лада, москвич и волга? или такие же иномарки, как МЕРС и БУМЕР. Видать вас брендами сильно "задело"? Ну извини, ничего личного.Сообщение от витька Посмотреть сообщениелада, москвич и волг
Как говорил мой давно покойный батька (главный инженер довольно крупного авторемонтного завода): "На новой хорошей машине и дурак поедет, а вот на старой, тут мозги нужны".
Ну не позволяют большинству нашим согражданам их доходы купить хорошие качественные лодки. Так, что их за это не уважать! Им помочь надо выбрать из худшего лучшее. Вот ради этого и форум!
Прокомментировать:
-
Сообщение от VicKo Посмотреть сообщениеА что Вы в этом ведите предосудительного? Если человека устраивает качество и потребительские свойства более дешевого варианта, то зачем ему платить за "бренд"? Не все же катаются на МЕРСАХ или БУМЕРАХ. Очень много на дорогах и менее именитых марок.
Прокомментировать:
-
да как то с друзьями сами в Борисов ездили о пвх лодки покупали цены сладкие были на кайманы
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Ш Посмотреть сообщениеВ таком случае, в Питер нужно ехать.
Прокомментировать:
-
Соловей,
А Вы все-таки выскажите свое мнение о качестве популярных производителей ПВХ лодок. В плане их рейтинга по качеству. Я, думаю, что все форумчане это поймут правильно. Это не не будет расценено, как реклама. Я надеюсь, что это вызовет здоровое обсуждение. "Рыжик" уже наверное форум не читает.
Прокомментировать:
-
Сообщение от =Сан_Саныч= Посмотреть сообщениея на самом севере РБ,
Прокомментировать:
-
Сообщение от dmit.savon Посмотреть сообщениеМне вот интересно, сколько стоит наш Велес в Украине???
Неужели на 200$ дороже чем у нас!!!
Прокомментировать:
-
Мне вот интересно, сколько стоит наш Велес в Украине???
Неужели на 200$ дороже чем у нас!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от MAER Посмотреть сообщениеЛодку брать там, где есть возможность проверить качество на месте.
При 2-х баллонной лодке накачать 1-н баллон плотно и подождать не менее часа. Если баллон стал мягким, то лодку не брать. Потом проверить 2-й баллон.
При 3-х баллонной, первым проверить носовой баллон, потом остальные.
Одновременно (во время ожидания) проверяются детали.
И пофик цена – качество дороже.
Ну мы же когда резину для автомобиля выбираем, то сразу подразумеваем, что вся она не пропускает воздух.
Не буду я так проверять при покупке ни лодку ни любой другой товар. Разумеется когда ни будь это мне будет чего то стоить, например куплю мешок незатвердевающего цемента, но все равно это будет дешевле. (добродушно)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: