Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Сарепта-домашняя работа на зиму. Просто так вышло что Слава мне покупателя на лодку подогнал.Я в тайне души конечно надеюсь что что нибудь не срастется и человек передумает.Но если приедет забирать-придется отдать.Как бы торги прошли,сумму оговорили,слово на зад уже не возьмёшь.Я ночь не спал.Жалко так-что слезы на глазах.Но и перемен хочется каких то.А купить реально нечего. Чтоб собрать комплект на теже 50-70 сил-ну как не крути а меньше 14к не вложишься не считая работы.
Последний раз редактировалось V.V.; 30.06.2011, 09:19.
Я уже его видел-не хочу. Он с пластмасия.Я как то больше к люминию расположен. Не -серьёзно. Кто рыбачил с таких? Смущает полностью открытый кокпит. Как бы чего не продуло по осени. Просто помню прошлогодние путешествия по днепру-когда я в обяхе рулил одной рукой и а второй кофеёк попивал.товарищ на ПВХ аж подпрыгивал от холода после 25км маршброска.
лодку привёз 4,00 красавица.а на таможнях это целый кошмар.Украина дай у нас по весу не проходим.если бы люди наши не помогли я бы её не перевёз бы.в одну машину пол настил в другую насос.а таможня злорадствует,где детали выкинул на Украине.для себя в нашей стране провезти нельзя всё по весу да по уукукывава4кукукурсу .задонамузаданному.
Теперь за ввоз лодки для личного использования в нашу страну нужно уплачивать таможенные платежи (ТП-20%, НДС-20%, сборы)?? Или было уплачено только за превышение 35 кг? Сам собираюсь ехать за лодкой.
Прокомментировать: