Сообщение от Greihan
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Сообщение от sasha69 Посмотреть сообщениеА может кто пользовался лодочками Ivory серии Пилот, что о них можете сказать?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеЯ к примеру даже и не ведал. Блин и название придумали:D.
На моё имхо, я б тому дизаиниру руки бы .... Не понравилось, короче....:(1 Фото
Прокомментировать:
-
А может кто пользовался лодочками Ivory серии Пилот, что о них можете сказать?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gesser21 Посмотреть сообщениеА правда что Соло белорусские очень плохи лодки в сравнении с Велес?
Прокомментировать:
-
для belly boat нужны вейдерсы, иначе на волнах фаберже замокнет, правельно?
Прокомментировать:
-
А правда что Соло белорусские очень плохи лодки в сравнении с Велес?
Прокомментировать:
-
Gesser21 Так я не чего не имею против я привел сравнение. Велис мне нравится своим качеством если бы над ходовыми характеристиками поработали то была отличная водка.
Прокомментировать:
-
Dragon. Нут если бы я взял лодку и многое меня в ней разочаровывала я бы не стал писать или рекламировать что от такая прекрасная без минусов лодка у меня. Логично описать её, все как в ней есть и с + и с недостатками
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вадик1 Посмотреть сообщениеПомогите советом,кто пользовался лодкой Велес,собираюсь приобрести лодку ПВХ Велес 360,рыбачить думаю 50%-60% вдвоем,30-40% один,и иногда возможно втроем,мотор думаю докупить попозже,думал хватит 330 но почитав форум и отзывы задумываюсь и о 360(по весу вроде отличаются не особо 7-8кг).Кто использовал не один сезон если была возможность взяли бы ее еще раз или нет.При покупке на что обращать внимание,что смотреть,просить продавца что бы ее собрал просто первый раз покупаю лодку ПВХ раньше были только резинки.,заранее спс.
Добавлено через 9 минут
Сообщение от Gesser21 Посмотреть сообщениеВелес 360
У меня знакомый такую осенью взял,,, хваліт нікак не перехваліт))) і большая і маневренная мол))))
Прокомментировать:
-
Велес 360
У меня знакомый такую осенью взял,,, правда на воде был раза 3 на ней, конкретного нічего сказать не могу , но по телефону мне её как не спросішь хваліт нікак не перехваліт))) і большая і маневренная мол))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеЧе не у кого нет Кайманов S
Прокомментировать:
-
Велес 360
Помогите советом,кто пользовался лодкой Велес,собираюсь приобрести лодку ПВХ Велес 360,рыбачить думаю 50%-60% вдвоем,30-40% один,и иногда возможно втроем,мотор думаю докупить попозже,думал хватит 330 но почитав форум и отзывы задумываюсь и о 360(по весу вроде отличаются не особо 7-8кг).Кто использовал не один сезон если была возможность взяли бы ее еще раз или нет.При покупке на что обращать внимание,что смотреть,просить продавца что бы ее собрал просто первый раз покупаю лодку ПВХ раньше были только резинки.,заранее спс.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Валоха Посмотреть сообщениеНу не надо на "Романтику" булку крошить. Имею их целых двеодна стондартная для выступления "СОЛО" вторая удлиненая база, для двоих
Пока ничего лучше не нашел
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: