В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)
Свернуть
X
-
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеП1 На время. Старт в точке А, финиш в точке В. По трассе себя тешат комфортом владельцы пузотёрок, на говенах радуются проходимцы. И всех встречает по месту Valera на девятке :) Бигмен вне конкурса. Он и пешком за это время - раз-два :)
Поучаствую с другом-кулибиным на 69-м хэндмэйд газоне.
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеКак жаль что не успею Луазку сделать, а так порвал бы как тузик грелку, всех:mrgreen::mrgreen:
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеПравильно придумал! Ты на 69-м хэндмэйд газоне, Слава пешком, Соловья подождем с ЛУАЗкой, а мне остается на каком-нить танке с катером и торчащими из ствола спиннингами!! :) :mrgreen:
Будем ждать сезона дождей! Как на Суматре и Бали!! :mrgreen: :) ИуперОд в говны и гравейки!
С точной датой мероприятия стало быть не определимся. Давайте хоть месяц веберем.Настоящий мужик должен все уметь, но не все делать.
Комментарий
-
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеОй долго вы все Соловья ждать будите:p:DУж очень Луаз тихоходный.:roll:
А зачем торопиться?
Всё будет как с том анекдоте: "Мы медленно спустимся в низ... и отпетрушим все стадо...:D:D:D
Комментарий
-
Сообщение от A.D. Посмотреть сообщениеСерега!
А зачем торопиться?
Всё будет как с том анекдоте: "Мы медленно спустимся в низ... и отпетрушим все стадо...:D:D:DКлуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Комментарий
-
В этом сезоне Соловей отпадает полюбому, Луаз готов не будет.На сегодня подгоняеться торпеда с Ауди 100 (сигары до 88г.в),и чем дальше лезу, тем больше проблем вылазит. А время на него выпадает очень мало, свой дом и хозяйство забирает всё.Много задумок будут отложено,но делать буду по любому после того как поставлю на ход.Еще перекрасить нужно, по паспорту он синий, а по факту хаки.:oЯ не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Комментарий
-
Сообщение от Dima1212 Посмотреть сообщениеменя возмете???
на поджерике.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеВ этом сезоне Соловей отпадает полюбому, Луаз готов не будет.На сегодня подгоняеться торпеда с Ауди 100 (сигары до 88г.в),и чем дальше лезу, тем больше проблем вылазит. А время на него выпадает очень мало, свой дом и хозяйство забирает всё.Много задумок будут отложено,но делать буду по любому после того как поставлю на ход.Еще перекрасить нужно, по паспорту он синий, а по факту хаки.:o
С уважениемКлуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Комментарий
-
Такой как на картинках не получиться у меня. В родной цвет красить придёться, а так с учёта не сниму,он ещё не на мне. Мне его ещё гнать на снятие с учёта нужно 250 км в два конца. Да и хаки кисточкой покрашено.Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Комментарий
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеТак ты что удумал-обратно в синий, гламурненький сделать?! Проще тех. паспорт "перекрасить", чем целый автос! Поговори с Гаевыми.Речь идет всего лишь о Луаз - его можно просто из банки синей краской облить, той, что была в наличии в ближайшем сельпо, в приблизительный цвет техпаспорта, это проще без имхо, чем с гаевыми связываться по этому вопросу.;)
Можно еще и кисточкой пройтись - равномерно по кузову, шоб сильных подтеков не было, все равно - это на скорость, и особенно - на проходимость Луаза - ну никак не влияет ;)Все буде добре...
Комментарий
-
Так он и так кисточкой под хаки помазан. Хочется ж ж ж достойный мини-джипак сделать! Серега в Борисове живет, там, я думаю, проще дэбэзэ. У него трошки замудреная ситуёвина. Разберется, чай не вчера родился..сам, как захочет! Почитай пару страниц назад; там от лузика тока будка останется..таки кисточкой будет не по-солидолу!!:) :)
Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Комментарий
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеЛеш! Ты тож к нам в говны?! :o :D Милости просим...всеж рыбалка будет поинтереснее, когда попробуй до неё добраться! Млин. Как пионеры; создадим себе проблемы, решим и доложим партии о их выполнении! ПрЫкольно! :mrgreen::roll: :D
Тем более, привод передний.
Руслан, ты, главное, помни, что джип это такая машина, которая застрянет там, куда другие вообще не доедут.:cool:
Комментарий
-
Леша! Мы едем все вместе и все доедут! Если кто-то и засядет, рядом идущие помогут...надеюсь.:DКлуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Комментарий
-
Сообщение от Мирон Посмотреть сообщениеа идущие впереди?;)
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий