В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)
Свернуть
X
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеДа ладно тебе, все убрали, оставили после себя чистоту и порядок :) A.D. загрузил себе в итоге два огромных мешка мусора. Откуда столько взялось-то? :o
Комментарий
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениежена уточняла-а можно и мы устроим?
типа-тока дэвачки на ауто....
я тихо сполз,представив это..:)Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Комментарий
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеНазвание следующего фестиваля 4х4!!! :D :D
Шашлик
Дзевачки
4x4
Комментарий
-
Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщениеБлин,это я тупанул,нужно было мусор забрать...Лучше таксы - может быть только две таксы
Комментарий
-
Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщениеЯ предлагаю оставить расширенную версию:
Шашлик
Дзевачки
4x4
Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Комментарий
-
Сообщение от S_Alex Посмотреть сообщениеКстати, Спасибо ему за вкуснющий чай с медом;)
[/SIZE][/SIZE]
Хотя можно было вчера и жену с собой взять,все равно сегодня на работу лень идти, сижу горелку мастырю...справился бы и с опохмелом)))
Добавлено через 4 минуты
Кстати,показал жене свое единственное сделанное айфоном фото-табличку...растерянно поулыбалась...не привыкла меня видеть аки стеклышко после таких мероприятий))))
Комментарий
-
Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщениеКстати,показал жене свое единственное сделанное айфоном фото-табличку...растерянно поулыбалась...не привыкла меня видеть аки стеклышко после таких мероприятий))))Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Комментарий
-
Сообщение от Костян Посмотреть сообщениеРебята, а чей митсубиши кресненький с Си-Би шной антеной?Все буде добре...
Комментарий
-
Вышел я с работы вчера, чтобы ехать на наш сходняк, подошел к букашке, на которой езжу волею случаю, и убедился в который раз, что маленького обидеть может каждый.
А вот если бы джи-и-ип… Если бы, если бы…вот сейчас поедем и посмотрим, что было бы, если бы у меня был внедорожник… Включаю сломанную раздатку (это такая специальным образом выломанная на соседней стройке палка-копалка, на фото справа), отгребаю чуток снега из-под порогов, и со свистом стартую в направлении точки сбора.
И как всегда, выезжая по Партизанскому проспекту, зеваю этот шедевр инженерной мысли дорожников – съезд на кольцевую. Я уже не злюсь ни на себя, ни на тех, кто это строил, я просто смеюсь. Главное – не прозевать перекресток впереди, на котором можно уйти вправо, а потом, раскрутившись там, вернуться в обратную сторону и попасть на кольцо. И что вы думаете? В-о-о-от, и я о том же…как всегда, разворачивался аж в Шабанах через мост, хорошо хоть в Привольный не заехал… И такая дребедень, потому что я - олень?:lol:
Короче, приехал, народ уже собирается потиху
а потом понеслось лавинообразно – народу вдруг как прибыло, машин уйма,
движуха началась…и поехали. Куда едем? Кто куда, а мы ж джиперы, мы - в ипиня… Только ипиня у всех оказались разные, у одних они начались в тридцати метрах от старта, сразу в кювет на обочину, а у некоторых, не будем показывать пальцами, они были чуть подальше в лесу, на рельсах местной узкоколейки…
Ай, и я такие фокусы могу на Корсе показывать, тоже мне, удивили – мне на рельсах повиснуть, или в кювет на обочине занырнуть – плевое дело, и стоит из-за этого деньги переводить - джип покупать? Я вас умоляю… :D
Чуть позже я, конечно, уже не так был в этом уверен, а в конце,
когда уже все разъехались, и меня выталкивали из сугроба Tuchka и Михалыч, а A.D. и V.V. презрительно смотрели на меня, с усмешкой, с высоты своих сидений, я уже знал точно, что большая машина - это гут…;)
Ладно, долго расписывать не буду, одно скажу - вчера было просто ох…как хорошо, был рад со всеми и повидаться, и познакомиться, всем большое спасибо за компанию и душевное общение.
До новых встреч ;)Все буде добре...
Комментарий
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеВышел я с работы вчера, чтобы ехать на наш сходняк, подошел к букашке, на которой езжу волею случая, и убедился в который раз, что маленького обидеть может каждый.
Ток не вздумай обижаться. Я шучу.:D:D:D
Помнится, в свое время, в Германии две недели на Корсе двухдверной катался.
Мне все немцы дорогу уступали...
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий