В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)
Свернуть
X
-
Желающих, я смотрю не много откликнулось :)Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеМожет пока совсем не замёрзли гОвны вылозку организовать. Так на пару часиков, хотя как достанут. Вообщем я предложил, ваши мнения господа.
Я готов, только маякните!+375296245479
Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.
Комментарий
-
Так надо понять это будет шашлык или покатушки, если шашлык, то надо где нибудь в лесу или на речке, хотя можно и по дотам каким проехать в Держинском р-не их там много, а если чисто подрать автосы, то в каком ни будь карьере, мне в Заславском понравилось https://www.youtube.com/watch?v=LPr97Ee7hv8 , большой, каждый найдёт себе сложность по автомобилю, ну и узнает возможности своего авто, но это только песок, много песка, ну а если какую грязь искать, то полигон, это близко.Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение...так а где место интересное найти?....кто знает ?
Комментарий
-
Вот вопрос ... куда, и где проводится мероприятие??? Информации нет! ... "место которое мы все знаем" ... Зачёт!Сообщение от Дядя ПаХа
Я бы психонул и поехал.+375296245479
Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.
Комментарий
-
Извеняюсь за долгое отсутствие. Проблемы со здоровьем дочки и моим. В эти выходные не смогу (если только после 19-00 подьехать на пару часов. Но если подьеду то обязуююсь что сядем все. Если на следующие то могЁм попасть на серьёзное испытание, естественно с квалифицированными джиперами. Но им нужно хотябы оплатить затрачиное топливо. Вообщем если нас 3 тире 5 то лучше возле Минска и своими силами.Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Комментарий
-
Вот нарыл инфу..
7-9 ноября у джиперов состоится закрытие сезона под Борисовом
Полная версия статьи: http://autosport.by/news/a-74601.html
Глянул на время, на погоду .. и плюнул, туда ехать 80 км.... лень....+375296245479
Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.
Комментарий
-
Есть тут у нас танковый полигон ... :)Да и без него мест хватает , торфяники заброшенные , болотА , речные поймы и проч. Я правда не очень в курсе насколько " интересные " места для этого надо , обычно везде проезжаю , и до трактора пока дело не доходило. Сказать по правде и не очень хочется чтобы дошло. :)Сообщение от Victor 80 Посмотреть сообщениеБТ-6611, ты про тренировку в Борисове?
Пока в больничке лежу , но за темой послежу, если будет где то рядом- то тоже бы хотел поприсуствовать. Ехать куда то за сто км на уазике " шашлычка поесть " это навряд ли, а вот если в наших краях что то будет то почему бы и нет. Могу и сусаниным побыть. :)
Комментарий
-
Так давайте на следующие выхи подумаем. Полазить где-нибудь по лесам и полям. Не просто в карьере, а маршрут какой-нибудь проехать. Мне так больше нравится. По концовке можно и какой недолгий ужин организовать, но в точке "Б", до которой доехать нужно из точки "А" соответственно. А так как автомобили у нас не подготовленные, то и маршрут должен быть преодолимым для нас, с трудностями, но преодолимым.Клуб "МГ"
Комментарий
-
Про Борисовский полигон я и имел в виду. Сам там ещё не тонул, но со слов опытных площадка международного уровня. Может быть она и будет крута для наших авто, и наверно дорогавата. Но всё же как вариант. Если нет, то давайте где то под Минском. Я думаю гОвн везде хватает.Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Комментарий
-
На полигоне есть самые разные места , он по площади км 20 на 6 примерно , там дорог очень много , есть и асфальт , правда расколбашеный весь , а плиты по которым танки его переезжали - поворовали в перестройку . :) Не знавши с разгону грибники часто поддоны сносят на этих засадах , на асфальте всегда масляное пятно не выводится. Есть пески местами обширные , можно ручей по броду переехать , есть такое место , есть через болото гать брёвнами выложенная , сейчас то по ней и на легковой какая не совсем низкая , проедешь, а когда воды много - там сплошная лужа :) . Я обычно на УАЗике туда по грибы приезжаю , просто мимо дорог в каком нибудь направлении заедешь , куда только пешком заходят , там обычно и грибов побольше.
А так то вообще - почти везде можно на обычной машине ездить, ну есть конечно места где без полного привода или гусениц лучше не соваться , но их не так много. В целом места глазу приятные , редколесье разнопородное , почва в основном твёрдая песчаная . Ближе к Борисову где то есть места с танковыми аттракционами , но там я не лазил по полигону , туда не всегда и пустить могут, посты ставят на шлагбаумах когда учения .Последний раз редактировалось long kast; 09.11.2015, 08:09.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий