Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)
Свернуть
X
-
Ну это впринципе может быть, хотя по посадке не скажешь вроде нормально нос поднят, да и удар по звуку не такой, железный удар (не об резину)
-
Пружина целая точно (лазил смотрел, сам на нее сразу подумал) на отбойнике следов свежих ударов тоже не видно (хотя там однозначно не скажешь). Я вот пока писал, подумал - может подушка двигателя гавкнулась, и он при сильном ударе об что нибудь ляпает
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение- это на дизеле от итальянецев. Когда перешли на мерсовские все сразу стало как должно быть...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеСопливит везде, где тока можно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеХЗ
По его отзывам и отзывам моего мастера(куда я его в свое время направлял) все гуд...
Прокомментировать:
-
Мне Гранд Чероки, 3.0 D, тоже очень нравится, выбирал межди ним и Пасфайндером. В паф моя любимая (большая) опа лучше вписалась - взял поэтому взял паф, но до сих пор на Чирика заглядываюсь и про движок трехлитровый в нете отзывов хороших много. Вроде мерседесовцы его разрабатывали. Вот только в ценник (указанный) вписаться нереально.
Добавлено через 2 минуты
Пружина целая точно (лазил смотрел, сам на нее сразу подумал) на отбойнике следов свежих ударов тоже не видно (хотя там однозначно не скажешь). Я вот пока писал, подумал - может подушка двигателя гавкнулась, и он при сильном ударе об что нибудь ляпает.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеСопливит везде, где тока можно. Жестковат, для повседневной эксплуатации. По ипеням да, гут.
Прокомментировать:
-
Zhihar
Может у тебя пружинкам хана? Сильно машинка просевшая?
В ямку попадаешь - машинко падает на отбойник.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеСопливит везде, где тока можно. Жестковат, для повседневной эксплуатации. По ипеням да, гут.
По его отзывам и отзывам моего мастера(куда я его в свое время направлял) все гуд...
Прокомментировать:
-
Гранд Чероки неплохой вариант...
Прокомментировать:
-
Народ подскажите специализированную мастерскую по диагностике джиповских подвесок.
Задолбало деньгами разбрасываться, появился в Пасфайндере (2006 г.в. Dci) стук в передней стойке (ну или где то в том районе), причем стук проявляется при попадании на небольшой скорости в большую яму (еще как вариант - съезд с крупного полицая на 20-30 км/ч), и стук такой конкретный - одиночный сильный удар при проваливании колеса в яму (кажется сейчас колесо отвалится нахрен).
Побывал уже на 2 СТО, прощупывание монтировками ничего не выявило, поехал на стенд проверки аммортизаторов - 0, ну тут сам мудак, стенд похоже для пузотерок, я на нем стоял и даже в салоне почти ничего не чувствовал.
Короче все в один голос заявляют у вас все ОК, или мол поменяйте стойки стабилизаторов (умники, звук стоек с этим ударом и рядом не стояли).
КУда дальше копать не знаю, тупо перебирать всю подвеску - бабосов не напасешься, сам теоретически подкован, только с временем (да и руками) не очень дружу.
Может есть где в Минске стенд где можно нормально подвеску с большим ходом прокачать/проверить?
Прокомментировать:
-
Да скатити сказать у товарища был Соренто вполне достойно себявели именнона ручке... __________________
Прокомментировать:
-
Гранд Чероки неплохой вариант...
Мне очень понравился...
Сейчас в паре на Волгу ездили...
Комфортный салон,тяга хорошая...
У напарника он-второй год...
Доволен...
И по ипеням чешет неплохо...
Прокомментировать:
-
Альфа.
Автоматическое подключение привода не есть плохо - нет проблем добавить ручное управление. Баксов стописят, с установкой. Вот из ручного автомат - никак.
Прокомментировать:
-
Патрол предпоследний и предпредпоследний, там дизель есть 3 литровый не самый безпроблемный автомобиль, но авто честное ответит тебе ровно так как ты к нему будешь относиться.
Гранд Чероки тоже предпоследний с дизелем 3,0 от Мерса, с квадродрайвом - очень понравился, если бы не один :):):):)-гонщик взял бы до еще подорожания.
Добавлено через 2 минуты
Катался еще на Форестере все хорошо но багажник маловат.
Гранд Витара - из таких епиней выползали, был честно сказать очень удивлен, но хозяин сказал не с..тите, значит так потому и быть... Причем на итот и другой был на автомате.
Добавлено через 10 минут
Да скатити сказать у товарища был Соренто вполне достойно себя вел и именно на ручке...
Прокомментировать:
-
Смотрел на Гранд Витару XL-7. Даже покатался как-то. Клиренс маловат. В бензиновой версии на палке не найти. Да, и узкая она какая-то. А Патрол какого года имеешь ввиду? Ну и Чероки.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: