Больше всего обидно за выпускников инязов.
Сообщение от MiJi
Посмотреть сообщение
Проходили, не интересно. И странно, почему в перечне средств утилизации вы не упомянули легалайз.
Сообщение от MiJi
Посмотреть сообщение
На мой взгляд ИИ - очередной Истинный Миллиардер, стоящий в одном ряду с колесом, железом, электричеством, процессом Габера, пенициллином и короткоствольной пшеницей.
Где можно записаться в очередь на покупку ИИ-секретаря?
Прокомментировать: