точно! точно! а то из за этих квартирантов ботинки поставить некуда было!!!(;(;(; ПОЗДРАВЛЯМС! вчера по телефону жаловалась что светик даже малосемейку не имеет возможности выделить на брике! а профсоюзы спят в шапку!!! новоселье когда бум праздновать?


блин какое ей новоселье! уже сидит на бородулино




Прокомментировать: