Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пахомыч
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    Пахомыч, спасибо за предложение. Но я пока настроена на другую сторону- на границу с РФ. Так сказать по старинным местам пройтись. По предложению Ника подписываюсь.: с уважением ко Всем Татьяна.
    Ну,.... мое дело предложить....

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Сёння отдыхаю. А то появилась общая усталость и абыякавасць да жыцця:D Да и домашних забот никто не отменял. Термобельё и костюм в порядок привести, отоспацца и с новыми силами в бой. Хорошо что у малого каникулы неделю. Трепалыч,так помоги мне зарегиться. Я уже 3 разных ящика сделала- никуда не приходит мессидж о регистрации. И сколько тем не просматривала, модераторов что-то не нашла. Может кто носом ткнёт? Абыдна... Встретила недавно знакомую семейную пару в Охотном ряду в Орше, говорит что на Девино подлещик проклюнувся. Кста у Трепалыча и жена хорошо ловит:D Жду Славика с эхолотом.
    Пахомыч, спасибо за предложение. Но я пока настроена на другую сторону- на границу с РФ. Так сказать по старинным местам пройтись. По предложению Ника подписываюсь.: с уважением ко Всем Татьяна.

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    Пахомыч,Ecolog
    спасибо за отчёты. Внимательно читаю и наматываю на ус, с 1 марта запрет на ловлю щуки, потому смотрю уже в сторону рек. Надоть же как то будет зуд в руках .
    Буду рад встрече, покажу где и что, мужик говорил, что по оттепели офигенно оторвались по подлещику, ну и по пару-тройке мормышек отсадили... Жду оттепели или последнего льда, ежели вдруг соберетесь маякните.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    так она уже там наловила что мне все лето придется догонять,мало того она уже на спин глаз положила грит бушь учить меня! кароч николай трепалычу уже дано подкрался оп!!! СДАЕМСУУУ!

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Слава, можно и не регится, просто в конце сообщения писать своё имя, и тогда мы будем понимать кто кого обловил. :)

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Пахомыч,Ecolog
    спасибо за отчёты. Внимательно читаю и наматываю на ус, с 1 марта запрет на ловлю щуки, потому смотрю уже в сторону рек. Надоть же как то будет зуд в руках унимать:D

    Добавлено через 1 час 11 минут
    трепалнна! блин! когда уже зарегишься? а люди мож думают что трепалыч всех разводит!смснишь мне что сення словила

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Ecolog - Женя спасибо за отчёт, на телефоне пришлось потрудится.

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Да, кстати, по ставкам полный ноль, там только если на балансир

    Прокомментировать:


  • Ecolog
    Участник ответил
    Пахомыч молодца.
    А вот мой отчет.
    http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=133

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Пахомыч спасибо за отчёт, как будто сам побывал на рыбалке.

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Ну, вот, друзья, и побывал я на Кривой. Поехал туда на второй электричке в 6.45 из Коханово в 7.27 уже на месте. Снимаю куртку, и давай сверлиться, лунок на местах ловли море, где сверлю новую, а где обновляю старую. Все старые лунки были видать просверлены людьми, которые давно уже ловят на этой речушке... 8.00 еще сумерки, закуриваю, беру шумовку - прохожусь по лункам, очищаю от шуги.. Кроме меня на речку приехали еще 2 парня, они с фонариком ставили ставки на щуку. Небольшой перекур - и в бой, прошел все насверленные и досверленные лунки (старые), но полный ноль, и так до 10.00. Потом пришел мужик, дядя моего друга, и подсказал, что клюет рыбка только на репея (личинка репейной моли), никогда бы не подумал, что она так запривередничает... Ну, что делать - погнал за репеем, далече идти пришлось, но наломал десятка три личинок. Пришел назад часам к 11.00, цепляю, первая проводка - и неожиданный, полный изгиб кивка, и первая плотвичка грамм 80-90 гр. на льду. Вслед мотыля - 5 мин никакой реакции... Не жалует... Зацепил репея, в ту же лунку - не хочет, понятно, пошел от первой до последней. Потом бегал по лункам до 15.00, но в какой-то есть поклевка, в какой-то нет, и так потихонечку, неспеша....В итоге около 1,4 кг наковырял - из них 12 плотвин 70-80 гр, два подлещика по гр. 150 и красивый окунек 150 гр. Рыбалка была трудовая, не так как раньше, но все же - море удовольствия...

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Пахомыч буду ждать с интересом.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Ждём с нетерпением.

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Завтра собираюсь на р. Кривая о.п. Перевалочный, по приезду отпишусь...

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    velas
    Да ещё забежала на статью Николая про перловку. За что ему респект и уважуха.
    Респект и уважкха ему за все... :) перловка для адровки это спасение на все лето, т.к. в тех местах, просто тьма мелкой уклейки от верху до низу прикормкой ее кормить бесполезно , становиться мертво и другие виды рыб не подходят, а перловка спасение, хотя уклея умудряется и ее перехватить. рванул бы на адровку, льда видимо местами уже нет но ловить не на что :(

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X