Да не тайна, самая большая глубина на Бабинках не превышает 2.5 м. А к осени озеро по лещу затихает, по-этому Devil57 его там и не нашёл. Даже местные с конца августа перебазируются на другие озёра, у кого есть возможность- выезжают на Селяву. Правда в том году в конце августа мы отловились довольно неплохо, а на Селяве у народа был полный пролёт.
А Бородулино- на это озеро можно попась и по горецкой(поворот на Браздечино) и по дубровенской- через Крапивно и Савищино. На самом озере видела ребята на леща выставлялись ( летом). Но мне летом нравиться больше ловить со стороны речки. Про набор рыб там писала на предидущей странице.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
тайна?) а что за Бородулино? что там летом творится?Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщениесм. личку
Прокомментировать:
-
Земляки - обращаю ваше внимание, в Минске на Комаровском рынке есть
Рыболовный магазин "Drennan-Tubertini-ESP-Matchbox-VDE". Рыболовные снасти из Англии и Италии г.Минск, ул.Кульман, 9 ТЦ "Монетка". Режим работы магазина: вторник - суббота с 10.00 до 19.00. Выходной - воскресенье,понедельник.
Я имею в этом магазине скидку 10%. Если кому то будет нужен дорогой товар из этого магазина, обращайтесь помогу с покупкой, минус десять процентов от прайса. Номенклатура и цены есть на их ветке в разделе наши спонсоры. Мой МТС 8-029-5011672, по мелочам просьба не беспокоить.
Прокомментировать:
-
см. личкуСообщение от Devil57 Посмотреть сообщениеТатьяна, если не сложно подскажите, где там хотя бы поглубже.
Прокомментировать:
-
Встретимся, потрясем! Там и Ник, частенько бывает, он хоть и на мах ловит, но ловит красиво!Сообщение от Devil57 Посмотреть сообщениеP.s. Velas встретимся, как-нибудь летом может на Селеще.(Дреннан потресём)
я по Днепру теперь далеко не забираюсь, но в черте города на ямке тоже можно посидеть...
Прокомментировать:
-
Обещать не буду. Потому как в Витебск на пмж перебираться собираюсь. Но если останусь то скатаемся.Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеЖеник! Если в марте соберешься, может и за мной заедешь? Порыбачим, заодно и познакомимся...
Прокомментировать:
-
Добрый день земляки! Приятно, что наконец-то зашевилились и рыболовы оршанского района. Я живу в Орше. Рыбу ловлю последние 2 года только на фидер. Рыбачу в основном на Днепре, в деревне Гончарово ( почти под границей с Россией). Был в этом году осенью на Бабиновичах (первый раз) , но леща не нашёл. Плотву полавливал. Местные потом шли, сказали что ловлю на пляже. Татьяна, если не сложно подскажите, где там хотя бы поглубже.
P.s. Velas встретимся, как-нибудь летом может на Селеще.(Дреннан потресём)
Прокомментировать:
-
Да не за что. Летом обычно ловлю на Крапивно со стороны речки, там и голавчики попадаются, и карасики и уклея, да и щуки тож хватат. Хотя то всё лето отсидела на леща на Бабинках ( Зеленское). В этом году хочу спининг попробовать. Трепалыч уже закупился Шиманами:D
Прокомментировать:
-
Спасибо Татьяна за отчёт, рад знакомству, на Крапивенке лёд сойдёт, возможно половим вместе, меня зовут Николай, до связи.
Прокомментировать:
-
Так сестра брата и пишет, пока он денюшку зарабатывает. Что-то три раза пыталась зарегиться-не приходят на ящики письма с активацией. Думаю модератору написать. А зовут меня Татьяна. Путёвка на Бородулино стоит 15 тыс в день , либо 70 тыс. на месяц. Но сегодня даже ёрш не клевал- стало грустно и решено было ехать до дому до хаты.
Прокомментировать:
-
Patron спасибо за инфу.
Пахомыч
Пахомыч с удовольствием бы, но я уже в Минске. Сколько тут той зимы осталось, лёд сойдёт пересечёмся.Николай, а мы кстати виделись пару лет назад - я был судьей на соревах, а ты мастер-класс давал на канале в Минске! Вот бы сейчас куда-нибудь вместе съездить... У меня среди недели отгул будет...
Трепалыч а сколько стоит путёвка в Бородулино, и как зовут сестру брата? а то к даме как-то не с руки безлично обращаться.
Прокомментировать:
-
Да мы с Трепалычем тож с Барани. Только он в Барани живёт, а я в Орше. Кста, сегодня заезжала к бабушке за ребёнышем в Барань- заехала около танка. Ходил там мужичок с телевизорами- по нулям. У меня задача была живцов наловить. Не получилося. Ну да и фиг с ними, с живцами,в другом месте наловлю.
По Днепру : дача у меня ну совсем прямо на берегу Дняпро. От дома буквально 30 м. Рыбу ловим постоянно. Так вот, в этом году решили на налима пойти, донки и жерлицы поставили.... пока на даче всё проверили- какой-то местный член половину жерлиц снял. А налимов аротив дачи ловили грам по 800. А вообще страшно на Дняпро.ю
Прокомментировать:
-
patron
я тоже из Барани. где и на что рыбачишь по открытой воде?
Прокомментировать:
-
Николай, а мы кстати виделись пару лет назад - я был судьей на соревах, а ты мастер-класс давал на канале в Минске! Вот бы сейчас куда-нибудь вместе съездить... У меня среди недели отгул будет...
Прокомментировать:
-
как из пулемета , но мелкий )) полторы недели назад был ))Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеВо блин, прозевал, наконец земляки компы купили, хоть будет с кем инфой обменяться. Отсидел дома на льнухе неделю, не разу на рыбалку не выбрался, на льду вода, а на ноги нечего одеть, всё шматьё в Минске. Вроде с понедельника приморозит, но мне завтра по работе пилить на Минск нужно. Может кто ловил зимой в Зубревичах, як там справа по окуню, вельми цикава?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: