Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трепалыч
    Участник ответил
    Я на Бородулино всё сижу-от дома недалеко. Только вот на льду вода... Сегодня успела после рыбалки на Антее прикупить себе новые чаровички ОЗК:lol: Рыбка разделана, пожарена, икра засолена. Кста, посмарела что на Антее троху мотыль и всё остальное чуть дешевше.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Во блин, прозевал, наконец земляки компы купили, хоть будет с кем инфой обменяться. Отсидел дома на льнухе неделю, не разу на рыбалку не выбрался, на льду вода, а на ноги нечего одеть, всё шматьё в Минске. Вроде с понедельника приморозит, но мне завтра по работе пилить на Минск нужно. Может кто ловил зимой в Зубревичах, як там справа по окуню, вельми цикава?

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Женик! Если в марте соберешься, может и за мной заедешь? Порыбачим, заодно и познакомимся...

    Прокомментировать:


  • Ecolog
    Участник ответил
    Привет земели. В этом году Данилково мертвое по сравнению с прошлым. Надеюсь на клев карася по последнему льду. А так в основном в Сенно ловлю.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    О спасибо, на данилкове вроде ловил, если о том думаю...

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Сообщение от velas Посмотреть сообщение
    а очень интересно, узнать кто , где и что ловит по Оршанскому району и за его недолекими пределами... я как-нибудь опишу наверное ближе к весне что и где ловил в прошлом году, и с вас спрошу):cool:
    Здесь посмотри http://brik.org/showthread.php?t=3230

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
    Дюжа хочется на Днепре половить, по открытой воде может скатаем вместе? Покажешь, научишь, пообщаемся?
    ахах) если честно то ловец на Днепре из меня ху:):):):) ездил ловил, без особо выдающихся успехов, там места нужно знать да и за оз. селищем , где я ловил течка мама не горюй, 100-ку тянет) вообще не привык я к таким колизиям, да и ждать пока этот днепр "образумиться" в русло встанет - мочи нет.. сам я из Барани, ловлю бель фидер, попловком машу, по хищнику я вооще не помощник... общаться , показывать могу невопрос и самому интересно, а очень интересно, узнать кто , где и что ловит по Оршанскому району и за его недолекими пределами... я как-нибудь опишу наверное ближе к весне что и где ловил в прошлом году, и с вас спрошу):cool:
    а еслиб вместе на рыбалку, так вообще бесценно (у самого машины нет)

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Дюжа хочется на Днепре половить, по открытой воде может скатаем вместе? Покажешь, научишь, пообщаемся?

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
    Ну, раз в названии темы написано "прилегающие районы", то я иду к вам)) Пахомыч, Толочинский р-он, Коханово :)
    да это к нам:) ближе к сезону открытоы воды отписывайтесть где, как ловите, интересно...

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Ну, раз в названии темы написано "прилегающие районы", то я иду к вам)) Пахомыч, Толочинский р-он, Коханово :)

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Спасибо, обязательно наведаюсь. Здоровье дороже!

    Прокомментировать:


  • vplotko
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    ...хотелось бы ОЗК прикупить на валенки...
    Торговый центр Антей. Рыболовная палатка. В прошлом сезоне ещё были в продаже.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Лоцман
    Да я в курсе, весь форум( на интересующие меня темы прочитала), вот только Кузьмино в заглавках не нашла. Ну да ладно, намёк поняла. Сегодня в соответсвующей теме отписалась.
    А теперь вопрос: по озёрам пошла вода, ноги постоянно мокрые, хотелось бы ОЗК прикупить на валенки. Мож у кого есть. Размер до 43. А то как-то болеть не хоцца, тем более, что на следующей неделе погода боль мень наманая будет. Может у кого выходы какие есть. За приемлимые дегни куплю.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    Татьяна, такая же повёрнутая на рыбалке .
    Для повёрнутых,:) тут кроме оршанской общалки есть ещё семь страниц водоёмов. http://www.brik.org/forumdisplay.php?f=23
    Будем рады видеть.

    Прокомментировать:


  • Николай Витебск
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    Привет Всем!!!! Пока Трепалыч в недалёких краях денюшку зарабатыват, напишу я, Татьяна, его родная сестра и такая же повёрнутая на рыбалке( меня почему то форум впустить не захотел или женщин тут не приветствуют)?;)). Что-то все общаются, а Орша как-буд-то компами пользоваться не умеет...
    На рыбалку езжу часто. Сегодня была на Кузьмино. По жерлицам- ни одного флажка. Живцов плоток и какушков штук 40. Завтра двину в другом направлении. Отпишусь что и как.
    Пиши:)интересно;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X