Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
Я на Бородулино всё сижу-от дома недалеко. Только вот на льду вода... Сегодня успела после рыбалки на Антее прикупить себе новые чаровички ОЗК:lol: Рыбка разделана, пожарена, икра засолена. Кста, посмарела что на Антее троху мотыль и всё остальное чуть дешевше.
-
Во блин, прозевал, наконец земляки компы купили, хоть будет с кем инфой обменяться. Отсидел дома на льнухе неделю, не разу на рыбалку не выбрался, на льду вода, а на ноги нечего одеть, всё шматьё в Минске. Вроде с понедельника приморозит, но мне завтра по работе пилить на Минск нужно. Может кто ловил зимой в Зубревичах, як там справа по окуню, вельми цикава?
Прокомментировать:
-
Женик! Если в марте соберешься, может и за мной заедешь? Порыбачим, заодно и познакомимся...
Прокомментировать:
-
Привет земели. В этом году Данилково мертвое по сравнению с прошлым. Надеюсь на клев карася по последнему льду. А так в основном в Сенно ловлю.
Прокомментировать:
-
Здесь посмотри http://brik.org/showthread.php?t=3230Сообщение от velas Посмотреть сообщениеа очень интересно, узнать кто , где и что ловит по Оршанскому району и за его недолекими пределами... я как-нибудь опишу наверное ближе к весне что и где ловил в прошлом году, и с вас спрошу):cool:
Прокомментировать:
-
ахах) если честно то ловец на Днепре из меня ху:):):):) ездил ловил, без особо выдающихся успехов, там места нужно знать да и за оз. селищем , где я ловил течка мама не горюй, 100-ку тянет) вообще не привык я к таким колизиям, да и ждать пока этот днепр "образумиться" в русло встанет - мочи нет.. сам я из Барани, ловлю бель фидер, попловком машу, по хищнику я вооще не помощник... общаться , показывать могу невопрос и самому интересно, а очень интересно, узнать кто , где и что ловит по Оршанскому району и за его недолекими пределами... я как-нибудь опишу наверное ближе к весне что и где ловил в прошлом году, и с вас спрошу):cool:Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеДюжа хочется на Днепре половить, по открытой воде может скатаем вместе? Покажешь, научишь, пообщаемся?
а еслиб вместе на рыбалку, так вообще бесценно (у самого машины нет
)
Прокомментировать:
-
Дюжа хочется на Днепре половить, по открытой воде может скатаем вместе? Покажешь, научишь, пообщаемся?
Прокомментировать:
-
да это к нам:) ближе к сезону открытоы воды отписывайтесть где, как ловите, интересно...Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеНу, раз в названии темы написано "прилегающие районы", то я иду к вам)) Пахомыч, Толочинский р-он, Коханово :)
Прокомментировать:
-
Ну, раз в названии темы написано "прилегающие районы", то я иду к вам)) Пахомыч, Толочинский р-он, Коханово :)
Прокомментировать:
-
Торговый центр Антей. Рыболовная палатка. В прошлом сезоне ещё были в продаже.Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение...хотелось бы ОЗК прикупить на валенки...
Прокомментировать:
-
Лоцман
Да я в курсе, весь форум( на интересующие меня темы прочитала), вот только Кузьмино в заглавках не нашла. Ну да ладно, намёк поняла. Сегодня в соответсвующей теме отписалась.
А теперь вопрос: по озёрам пошла вода, ноги постоянно мокрые, хотелось бы ОЗК прикупить на валенки. Мож у кого есть. Размер до 43. А то как-то болеть не хоцца, тем более, что на следующей неделе погода боль мень наманая будет. Может у кого выходы какие есть. За приемлимые дегни куплю.
Прокомментировать:
-
Для повёрнутых,:) тут кроме оршанской общалки есть ещё семь страниц водоёмов. http://www.brik.org/forumdisplay.php?f=23Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщениеТатьяна, такая же повёрнутая на рыбалке .
Будем рады видеть.
Прокомментировать:
-
Пиши:)интересно;)Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщениеПривет Всем!!!! Пока Трепалыч в недалёких краях денюшку зарабатыват, напишу я, Татьяна, его родная сестра и такая же повёрнутая на рыбалке( меня почему то форум впустить не захотел или женщин тут не приветствуют)?;)). Что-то все общаются, а Орша как-буд-то компами пользоваться не умеет...
На рыбалку езжу часто. Сегодня была на Кузьмино. По жерлицам- ни одного флажка. Живцов плоток и какушков штук 40. Завтра двину в другом направлении. Отпишусь что и как.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: