Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трепалыч
    Участник ответил
    Привет Всем!!!! Пока Трепалыч в недалёких краях денюшку зарабатыват, напишу я, Татьяна, его родная сестра и такая же повёрнутая на рыбалке( меня почему то форум впустить не захотел или женщин тут не приветствуют)?;)). Что-то все общаются, а Орша как-буд-то компами пользоваться не умеет...
    На рыбалку езжу часто. Сегодня была на Кузьмино. По жерлицам- ни одного флажка. Живцов плоток и какушков штук 40. Завтра двину в другом направлении. Отпишусь что и как.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    Мужики, подскажите пожалуйста адреса (желательно с телефонами) рыболовных магазинов Орши и окресностей.
    думаю разобрать можно. с лева название отметок (они же в свою очередь идут с права налево)

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    во млин! я и не знал что в движке уже торгуют нашими приблудами-спасибки бум знать

    Прокомментировать:


  • Oleg S
    Участник ответил
    Delta
    Ты скажи что глянуть? При оказии посмотрю и отпишусь по наличию и цене.

    Тот магазин, про который Трепалыч пишет, называется "Блесна". Вот номера телефонов двух его сотрудников-
    8029 924 81 98 Дмитрий (Велком)
    8029 715 96 76 Юрий (МТС)

    Еще есть магазинчик "Рыбак и Ко". Территориально- район авторынка. Здание автошколы. Ищем вывеску "Магазин "Движок"". Заходим...
    Владелец и продавец Павел.
    512 31 90 (МТС)

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    адресов не помню первый магазинчик удобный для залетных находиться на автовокзале а жд и авто рядом.еще более менее толковый магазин-садишься с вокзала на 14 маршрут и едешь до остановки раница переходишь дорогу напротив остановки и левее арки под дом и есть магазин.по моим наблюдениям это самый хороший магазин где кой чего еще есть.сегодня ксати был там.

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Мужики, подскажите пожалуйста адреса (желательно с телефонами) рыболовных магазинов Орши и окресностей.

    Прокомментировать:


  • HEOH
    Участник ответил
    Приглашаются желающие поучаствовать.
    Ежегодный фестиваль "Хрустальный лёд Кашо."
    Фестиваль состоится 12 января 2013 года

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    с наступившим всех!!!! добра! здоровья!!!

    Прокомментировать:


  • opel
    Участник ответил
    Всех земляков,братьев по оружию,поздравляю с Новым годом!Удачного клева,хорошей погоды,крупных трофеев желаю всем вам!

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    благодарю! обязательно наведаюсь в те места по весне и лету.а грибы все время как то в той стороне собирал- по минск москве бывало полный багажник жигулей одних подосиновиков привозил.

    Прокомментировать:


  • opel
    Участник ответил
    Обычный стандарт,щука,окунь,лещ,плотва,красноперка,карась. Там три озера,связаные между собой речушкой.По осени прекрасно половить можно,если рыбы не поймаешь то грибы рядом,только не ленись.Лес кругом.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    opel спасибо! потому и не знаю что там не рыбачил никогда. а что там за рыба?

    Прокомментировать:


  • opel
    Участник ответил
    По Московскои в сторону Москвы слева поворот на д.Редьки,ее проезжаешь следующая д.Шеки.

    Прокомментировать:


  • николай 69
    Участник ответил
    Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе, что за контора в Орше шьёт зимние рыболовные(или охотничьи;)) костюмы? На вид-весьма добротные.
    http://www.orsha-sity.info/firma/print.php?id=108

    Прокомментировать:


  • Dima21213
    Участник ответил
    Может кто в курсе, что за контора в Орше шьёт зимние рыболовные(или охотничьи;)) костюмы? На вид-весьма добротные.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X