Привет Всем!!!! Пока Трепалыч в недалёких краях денюшку зарабатыват, напишу я, Татьяна, его родная сестра и такая же повёрнутая на рыбалке( меня почему то форум впустить не захотел или женщин тут не приветствуют)?;)). Что-то все общаются, а Орша как-буд-то компами пользоваться не умеет...
На рыбалку езжу часто. Сегодня была на Кузьмино. По жерлицам- ни одного флажка. Живцов плоток и какушков штук 40. Завтра двину в другом направлении. Отпишусь что и как.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
думаю разобрать можно. с лева название отметок (они же в свою очередь идут с права налево)Сообщение от Delta Посмотреть сообщениеМужики, подскажите пожалуйста адреса (желательно с телефонами) рыболовных магазинов Орши и окресностей.1 Фото
Прокомментировать:
-
во млин! я и не знал что в движке уже торгуют нашими приблудами-спасибки бум знать
Прокомментировать:
-
Delta
Ты скажи что глянуть? При оказии посмотрю и отпишусь по наличию и цене.
Тот магазин, про который Трепалыч пишет, называется "Блесна". Вот номера телефонов двух его сотрудников-
8029 924 81 98 Дмитрий (Велком)
8029 715 96 76 Юрий (МТС)
Еще есть магазинчик "Рыбак и Ко". Территориально- район авторынка. Здание автошколы. Ищем вывеску "Магазин "Движок"". Заходим...
Владелец и продавец Павел.
512 31 90 (МТС)
Прокомментировать:
-
адресов не помню первый магазинчик удобный для залетных находиться на автовокзале а жд и авто рядом.еще более менее толковый магазин-садишься с вокзала на 14 маршрут и едешь до остановки раница переходишь дорогу напротив остановки и левее арки под дом и есть магазин.по моим наблюдениям это самый хороший магазин где кой чего еще есть.сегодня ксати был там.
Прокомментировать:
-
Мужики, подскажите пожалуйста адреса (желательно с телефонами) рыболовных магазинов Орши и окресностей.
Прокомментировать:
-
Приглашаются желающие поучаствовать.
Ежегодный фестиваль "Хрустальный лёд Кашо."
Фестиваль состоится 12 января 2013 года
Прокомментировать:
-
Всех земляков,братьев по оружию,поздравляю с Новым годом!Удачного клева,хорошей погоды,крупных трофеев желаю всем вам!
Прокомментировать:
-
благодарю! обязательно наведаюсь в те места по весне и лету.а грибы все время как то в той стороне собирал- по минск москве бывало полный багажник жигулей одних подосиновиков привозил.
Прокомментировать:
-
Обычный стандарт,щука,окунь,лещ,плотва,красноперка,карась. Там три озера,связаные между собой речушкой.По осени прекрасно половить можно,если рыбы не поймаешь то грибы рядом,только не ленись.Лес кругом.
Прокомментировать:
-
opel спасибо! потому и не знаю что там не рыбачил никогда. а что там за рыба?
Прокомментировать:
-
По Московскои в сторону Москвы слева поворот на д.Редьки,ее проезжаешь следующая д.Шеки.
Прокомментировать:
-
http://www.orsha-sity.info/firma/print.php?id=108Сообщение от Dima21213 Посмотреть сообщениеМожет кто в курсе, что за контора в Орше шьёт зимние рыболовные(или охотничьи;)) костюмы? На вид-весьма добротные.
Прокомментировать:
-
Может кто в курсе, что за контора в Орше шьёт зимние рыболовные(или охотничьи;)) костюмы? На вид-весьма добротные.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: