Ну вот жа ж ты балбатун, итишкин, кот
Тебе бы всё на баяне играть:D
:D
Ан нет, я так поняла , что мотор у тебя посильней будет;)
:D
Как интересно
ну так што играем????? свадьбу!:D
ну так што играем????? свадьбу!:D
Прокомментировать: