Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нувна
    Участник ответил
    трепалыч
    Ну вот жа ж ты балбатун, итишкин, кот Тебе бы всё на баяне играть:D

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    карочы сестричка я так понял что тебе таки слбасильны фраер с таким жа маторам не канаит! так что Санек тебе на другом ресурсе больше повезет- там хоть у гости зовут!:D

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    а ты малчи женщина!!!:p вишь фраер тут нарисоваллся- прада нищий. но лотка и матор есть! прада матор слабеньки но хоть таки!:D
    Ой, а я думала ты с себя автопортрет описал Ан нет, я так поняла , что мотор у тебя посильней будет;)
    Хочу на отдых.... куда-нибудь с рыбалкой....на Байкал... да грошей нет:( Пойду смотреть охоту и рыбалку. Были лет так 8 назад в Затоке- нас с мужем хватило на пляж, загорание и плавание ровно на 2 дня. А потом вуды и резинки в руки и на лиман- бычков ловить. Обожаю сыровяленую рыбу. мне чем-то наши ершАки- собАки бычков морских напоминают- готова есть их кг-ми.
    Последний раз редактировалось Нувна; 12.03.2016, 19:48.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    а ты малчи женщина!!!:p вишь фраер тут нарисоваллся- прада нищий. но лотка и матор есть! прада матор слабеньки но хоть таки!:D

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Во, блин. А меня ниХто так ни о чём и не спросил Как интересно

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    Александр Двина слухай ты искатель жен!! я те за сестру ггаллаву аткручу или жаниться застаулю!:D ну так што играем????? свадьбу!:D
    Тогда, когда ты своего Ветерка запустишь))).

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Александр Двина слухай ты искатель жен!! я те за сестру ггаллаву аткручу или жаниться застаулю!:D ну так што играем????? свадьбу!:D

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Схимник,
    Спасибо , Дима, за поздравления!

    Прокомментировать:


  • Схимник
    Участник ответил
    Нувна
    Татьяна, с Днём Рождения! Здоровья, оптимизма, всяческих благ и много состоявшихся рыбалок впереди!

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Александр Двина,
    Доброе время суток!
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Так ты кажысь дама?))
    Дама в полном расцвете сил-)))) и совсем свехнувшаяся на рыбалке-)))). Я так понимаю , что мои приоритеты всё больше тянут на зимнюю рыбалку. А то летом то запреты в связи с пожароопасной обстановкой, то работа. Сегодня один знакомый, на мои слова о том что таких дурных на 8 марта не много на Девино( нас 3 было, ну там , где мы были), ответил так: ну я понимаю мы мужики- а тебе чего дома не сидится? На что я ответила: - А что дома делать, диван на спине носить?. А так свежий воздух, а время летит- не заметишь.

    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Как))?
    Это по поводу чего наловила? Так это надоть щас хоть пару строк написать в тему о Девино, а то админ выговор сделает. Пойду Девино пищу.
    http://brik.org/showthread.php?t=353&page=6
    Последний раз редактировалось Нувна; 09.03.2016, 16:38.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Нувна Посмотреть сообщение
    руки почешу троху.
    Так ты кажысь дама?)) Как))?

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Сообщение от panovroman Посмотреть сообщение
    Народ всем привет!
    Привет, коль не шутишь;)
    Ну что, завтра можно сезон закрывать, бо потом температура не позволит. Поеду завтра на Девино руки почешу троху.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Народ всем привет!

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Его ещё поймать надо, он то клюёт то нет.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Говорят что на устье на местного окушка лучше берёт щупарь.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X