Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Evgenij28
    Участник ответил
    Карасик, за спинку.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Evgenij28, Как живца цеплял и каво.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Были в воскресенье на Селище, в общем с клёвом как то не очень. Выставили жерлицы где то в 7:30 первые поклёвки (по озеру) начались в 8:20, длились около 30 минут потом прекратились. Второй выход в 12:00 у меня две сработки но с обоих жерлиц срезала живца, и на этом всё закончилось. Поклевки на глубине около 2-2,5 метров.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Evgenij28, с тебя отчёт о рыбалке.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Завтра едем на Селище, зимой не был ни разу.Попробуем.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    А на Ореховском и Девино как дела обстаят? Может кто нибудь был?

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Мужики подскажите на згарде сейчас есть что?

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    нет, лед где-то 15-18см, пока что можно ходить без опасений. А ты был где нибудь?

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Evgenij28, лёд не трещал?

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    если сходишь на лед от стоянки, то в лево и до туалета, там первую жерлицу поставил, и в том же напровлении остальные.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Evgenij28, ты ставил с какой стороны?

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    карасик 5-7см, возле берега вдоль камыша. Сегодня во время обеда заскочил на Щетинку так на моих глазах вытянули щуренка на 500-600гр на растоянии 20 метров от берега.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    А что ставил на жерлицы(живец)?

    - - - Добавлено - - -

    Evgenij28,

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Был сегодня на Щетинке. Воды на льду не много, на жерлицы ни одной сработки, у соседей по одной сработке но и те холостые.Погода была поршивой может по этому и не клевало.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Мне кажется что сейчас везде воды много.
    Народ как насчёт собраться в вторник на Кузьмино,заодно и по 100гр. За знакомство да и про жили были поговорить.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X