Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Добавлено через 10 часов 27 минут ходил в магазин и зашел посмотреть как там наша адровка.вода прет! все прибывает и прибывает! толку не будет!!!природа сделала западло! тепло пришло неожиданно!!! а мы его так ждали
Последний раз редактировалось трепалыч; 13.04.2013, 10:40.
Причина: Добавлено сообщение
только что с адровки там действительно нечего делать ! течение Днепровское.. . мусор, палки ловятся .. больше ничего, думаю что не раньше чем через две недели , будет смысл посещать адров..
ну андрей по селищу вариант такой -по мелям вода прогреется намного быстрей и малек будет на мели-а это значить что и вся пожирательница плоти будет тоже там и тоже будет кем то поймана и сьедена! так что мой инструмент на готове. сегодня ездил на дачу немного с лодкой повозился.начал пропитку транца олифой что бы водой не набухал.татьяна была с нами так мы сення шашлыков замутили,и под беседу про рыбалку в теплой дружественной обстакановке провели время!!! погода правда мерзкая,немного омрачившая выходные. господин Лоцман! вы бы нам что нибудь расказали где бывали-что поймали? а то так тихонечко заскочили и так же тихо слиняли!!!
Последний раз редактировалось трепалыч; 13.04.2013, 22:40.
Devil57
спасибо за отклик. А эти места "...от Орши ещё 50 км на Смоленск..." - это еще на территории РБ или уже в России?
Озеро в Горах к сожалению сделали платным и ценник сильно загнули - 30.000 руб с берега и 50.000 руб с лодки (без трола). Приток рыболовов сильно упал. Посмотрим, что будет там весной.
А вообще предлагаю сделать в июне "мини-фест" Оршанского и Горецкого района. Выбрать полянку на Днепре с нормальным подъездом и местами для палаток и половить и пообщаться с вечера пятницы (утра субботы) до воскресенья.
Нет это ещё Беларусия. Деревня Гончарово(можно глянуть на карте). По поводу минифэста только за! Хочеться познакомиться, пообщаться, да и порыбачить в хорошей компании!
4 дня подряд был на ТЭЦ-5, оттопырился по полной, завешал всю сушилку уклейкой, а вчера из неё же сделал каФлеты - амброзия, пища Богов. Если бы не дела, рванул бы снова на ТЭЦ.
А я позавчера до 14-00 проходил - почти ноль... уровень великий, течение.
А потом в одном месте уклея пошла, трохи оторвался... неплохая такая, да только к сожалению после четырёх хуже-хуже, и прекратила.... Но - открытие состоялось!... ещё и рыбки деликатесной трошки поймал.... Ышшо хоцца серебра половить! :p
В субботу прошёл от борцовского моста и до млына.Пратически кахдый заброс-куча дерьма и это с офсетником внутри твистера.О ступеньке и речи не было.Пока я ел бутерброды с кофием,ни одной рыбки у рыбачков не видел.В русле от млыновой трубы-гулял бобёр.Потерял телефон.Потом нашёл телефон.Посмотрел на новый "WV" Морозовой братии.На задание уезжали.Вчера услышал лесные отзовы о Nike(как о маховом специалисте)на Селище.Завтра постараюсь посетить Московскую"Птичку".Может чё приобрету.
да видим мы отчеты! я имел ввиду расказать нам что -это поделиться опытом -ну пообщаться вообще! витебск ведь тоже прилегающий к орше район!
Я бы сказал больше, Витебск - пригород Орши. Поразвели там бюрократию, какие-то клубы-шмубы, закрытые секретные ветки для элиты, борьба за власть, революции поразвели. У нас всё проще, ловим рыбу и водку пьянствуем, либо чаем догоняемся. И ни каких секретов.
Сегодня наконец разобрался с делами, завтра на целый день на рыботерапию, как ночь пережить это ж 8 часов ещё ждать.
коля! согласен на все сто!!! потому и не лезу никуда-сижу в нашей трепалке.а серетные места я многие их знаю-потому как рожден на песковатиках-это примерно то что у нас западная.знаю даже может и больше потому как брат работал в пмг в мазурино-а там все секретные водоемы знають не понаслышке.то что я ловлю рядышком недалеко от дома без особых материальных затрат мне хватает.а вот с одним согласен знаешь нормальное место то лучше помалкивать потому как на следующий день там появляються куча мала невелика что и не рад что по человечески похвастался.как выставил окуней в ветке на следующий день спинингуев было в два раза больше-вряд ли это совпадение. точно так же и по лещу мои хвастания не прошли даром.выводы сделал. еще хотелось добавит; да плевал я на все клубы! толку с них- только денег за членство да еще на каку дрянь! я задолбался ходить строем будучи пионером!накрен эти речевки! я сам по себе гуляю и ловлю как кот!
Последний раз редактировалось трепалыч; 16.04.2013, 22:49.
Комментарий