Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Leshyi Посмотреть сообщение
    не получается скинуть фотку,скопировал с телефона на комп.,а как сюда переместить не знаю).Если получится -сброшу.
    http://brik.org/blog.php?b=381 здесь посмотрите!

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Leshyi открываешь расширенный режим под окошком в котором пишешь соощбение.там есь вкладка управление вложениями-жмешь выскакивает окошко обзор -выбираешь фоту и шмяк делаешь на загрузить-окошко пропадает файлик загруженый остается мож просмотреть в предварительном

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    короче сидел писал минут 40 . нажал отправить а тут афтаризируйтесь, короче все соскочило, а текст не сохранен((( еще короче, поймал я три голавлика 100г. 150, 200, приблезительно и отец одного чуть больше двухсот , на махалку.

    Прокомментировать:


  • Leshyi
    Участник ответил
    Как и обесчал-отчитываюсь.Прежде прочитал отчёт о Вымно.Хотелось бы увидеть фото рыбачка,который в воскресенье взял 4,6 кг подлеща.Хотя возможно он и не врёт,но я там был(хоть и впервые) в субботу.Из пары сотен рыбаков возможно кто-то и взял пару-тройку кг,да и то те кто знал где,а скорее на кормленых лунках.Я не пытаюсь оправдать свои "успехи",но клевало действительно неважно.Из-за ветра пришлось быть привязанному к палатке,а в ней не клевало.Приходилось периодически ходить к берегу и накручивать лунки в незнакомом водоёме.И мой улов можно считать средним.Из наших шести человек,лишь одному удалось надёргать чуть более двух кг.Но озеро понравилось,да и рыбы там полно.Всё дело погоде,как это не покажется банальным.(не получается скинуть фотку,скопировал с телефона на комп.,а как сюда переместить не знаю).Если получится -сброшу.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    http://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...83%D1%81%D1%8C погода вообще !!! кстати сайт с погодой проверенный по летней рыбалке.даже по часам сходилось когда начинался дождик.рекомендую!

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    Вчера на Сенненском по подлещику полный ноль. Поэтому и писать нечего. Перед обратной дорожкой пошел в берег и настебал плотвы и окуней примерно 50% на 50%. Плотва вчера брала охотней даже чем окушек. Так что при резком снижении давления на леща можно не ехать.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    :mrgreen:velas завтра уже наступило!!! колись!

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    был вчера на адровке около часа по открытой и кое -чего поймал... но об этом завтра...)

    Прокомментировать:


  • Ecolog
    Участник ответил
    Саныч жду отчет с Сенненского. Со всеми подробностями.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Абсолютно согласен. Амин.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    http://fishcomm.livejournal.com/178506.html нашел вот для тех кому по барабану какми вобами ловить, я имею ввиду копии или оригиналы. встречал высказывания в тырнете о том что я ловить подделками не буду. а мне фиолетово,мой главный критерий уловистость и стоимость

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    я от безделия в несезон все тренируюсь своими поделками.с каждым разом получается все интересней.пробовал кидать в ведро с водой-все получается так как надо! как ни брось упадет в воду крючками к верху- то что нужно по траве!!!покороче- что получился, что то типа хорватского яйца,а который подлиней торчит с воды как попер почти вертикально.хоть в арсенале хватает уже и поперов и волкеров и разных там лягушек хочется все таки в сезон посмотреть будет ли работать что то свое выдуманое.да и рукам занятие вроде как удовольствие получаю.смотрю на фото ща -ужас! какойто рыбостреказел получился.

    Прокомментировать:


  • 19Bush74
    Участник ответил
    Много про зимний фидер на Москве реке, видео. А что у нас слышно, ни разу не ловил? Естественно, где нет льда!

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Devil57 Посмотреть сообщение
    Фидерок тубертини оптима 3.9. Когда выбирал - тряс Микадо Алмаз новинка этого года, Микадо УВ, потом взял тубертини и как-то лёг он мне в руку. А катушку дайва Регал XI 3500. По-поводу ямки пока сам не знаю. Знаю, что болдушники ловят где трубочка. Как только Днепр расстает, всякую ерунду перестанет нести, тогда отдам вечерок(может два) на поиск интересных мест, пробивку дна. Потом с удовольствием тебе всё расскажу.
    мои поздравления, должно быть достойный инструмент! да Днепр еще нескоро с фидерами посетить придется..я к тому времени свой тоже опробую если будет интересно отпишусь.

    Прокомментировать:


  • Devil57
    Участник ответил
    Фидерок тубертини оптима 3.9. Когда выбирал - тряс Микадо Алмаз новинка этого года, Микадо УВ, потом взял тубертини и как-то лёг он мне в руку. А катушку дайва Регал XI 3500. По-поводу ямки пока сам не знаю. Знаю, что болдушники ловят где трубочка. Как только Днепр расстает, всякую ерунду перестанет нести, тогда отдам вечерок(может два) на поиск интересных мест, пробивку дна. Потом с удовольствием тебе всё расскажу.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X