Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Были в воскресенье на Селище, в общем с клёвом как то не очень. Выставили жерлицы где то в 7:30 первые поклёвки (по озеру) начались в 8:20, длились около 30 минут потом прекратились. Второй выход в 12:00 у меня две сработки но с обоих жерлиц срезала живца, и на этом всё закончилось. Поклевки на глубине около 2-2,5 метров.
Дама в полном расцвете сил-)))) и совсем свехнувшаяся на рыбалке-)))). Я так понимаю , что мои приоритеты всё больше тянут на зимнюю рыбалку. А то летом то запреты в связи с пожароопасной обстановкой, то работа. Сегодня один знакомый, на мои слова о том что таких дурных на 8 марта не много на Девино( нас 3 было, ну там , где мы были), ответил так: ну я понимаю мы мужики- а тебе чего дома не сидится? На что я ответила: - А что дома делать, диван на спине носить?. А так свежий воздух, а время летит- не заметишь.
Это по поводу чего наловила? Так это надоть щас хоть пару строк написать в тему о Девино, а то админ выговор сделает. Пойду Девино пищу. http://brik.org/showthread.php?t=353&page=6
Последний раз редактировалось Нувна; 09.03.2016, 16:38.
Комментарий