Сообщение от Трепалыч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
Сёння отдыхаю. А то появилась общая усталость и абыякавасць да жыцця:D Да и домашних забот никто не отменял. Термобельё и костюм в порядок привести, отоспацца и с новыми силами в бой. Хорошо что у малого каникулы неделю. Трепалыч,так помоги мне зарегиться. Я уже 3 разных ящика сделала- никуда не приходит мессидж о регистрации. И сколько тем не просматривала, модераторов что-то не нашла. Может кто носом ткнёт? Абыдна... Встретила недавно знакомую семейную пару в Охотном ряду в Орше, говорит что на Девино подлещик проклюнувся. Кста у Трепалыча и жена хорошо ловит:D Жду Славика с эхолотом.
Пахомыч, спасибо за предложение. Но я пока настроена на другую сторону- на границу с РФ. Так сказать по старинным местам пройтись. По предложению Ника подписываюсь.: с уважением ко Всем Татьяна.
Прокомментировать:
-
Буду рад встрече, покажу где и что, мужик говорил, что по оттепели офигенно оторвались по подлещику, ну и по пару-тройке мормышек отсадили... Жду оттепели или последнего льда, ежели вдруг соберетесь маякните.Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщениеПахомыч,Ecolog
спасибо за отчёты. Внимательно читаю и наматываю на ус, с 1 марта запрет на ловлю щуки, потому смотрю уже в сторону рек. Надоть же как то будет зуд в руках .
Прокомментировать:
-
так она уже там наловила что мне все лето придется догонять,мало того она уже на спин глаз положила грит бушь учить меня! кароч николай трепалычу уже дано подкрался оп!!! СДАЕМСУУУ!
Прокомментировать:
-
Слава, можно и не регится, просто в конце сообщения писать своё имя, и тогда мы будем понимать кто кого обловил. :)
Прокомментировать:
-
Пахомыч,Ecolog
спасибо за отчёты. Внимательно читаю и наматываю на ус, с 1 марта запрет на ловлю щуки, потому смотрю уже в сторону рек. Надоть же как то будет зуд в руках унимать:D
Добавлено через 1 час 11 минут
трепалнна! блин! когда уже зарегишься? а люди мож думают что трепалыч всех разводит!смснишь мне что сення словила
Прокомментировать:
-
Ecolog - Женя спасибо за отчёт, на телефоне пришлось потрудится.
Прокомментировать:
-
Да, кстати, по ставкам полный ноль, там только если на балансир
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Пахомыч спасибо за отчёт, как будто сам побывал на рыбалке.
Прокомментировать:
-
Ну, вот, друзья, и побывал я на Кривой. Поехал туда на второй электричке в 6.45 из Коханово в 7.27 уже на месте. Снимаю куртку, и давай сверлиться, лунок на местах ловли море, где сверлю новую, а где обновляю старую. Все старые лунки были видать просверлены людьми, которые давно уже ловят на этой речушке... 8.00 еще сумерки, закуриваю, беру шумовку - прохожусь по лункам, очищаю от шуги.. Кроме меня на речку приехали еще 2 парня, они с фонариком ставили ставки на щуку. Небольшой перекур - и в бой, прошел все насверленные и досверленные лунки (старые), но полный ноль, и так до 10.00. Потом пришел мужик, дядя моего друга, и подсказал, что клюет рыбка только на репея (личинка репейной моли), никогда бы не подумал, что она так запривередничает... Ну, что делать - погнал за репеем, далече идти пришлось, но наломал десятка три личинок. Пришел назад часам к 11.00, цепляю, первая проводка - и неожиданный, полный изгиб кивка, и первая плотвичка грамм 80-90 гр. на льду. Вслед мотыля - 5 мин никакой реакции... Не жалует...
Зацепил репея, в ту же лунку - не хочет, понятно, пошел от первой до последней. Потом бегал по лункам до 15.00, но в какой-то есть поклевка, в какой-то нет, и так потихонечку, неспеша....В итоге около 1,4 кг наковырял - из них 12 плотвин 70-80 гр, два подлещика по гр. 150 и красивый окунек 150 гр. Рыбалка была трудовая, не так как раньше, но все же - море удовольствия...
Прокомментировать:
-
Завтра собираюсь на р. Кривая о.п. Перевалочный, по приезду отпишусь...
Прокомментировать:
-
Респект и уважкха ему за все... :) перловка для адровки это спасение на все лето, т.к. в тех местах, просто тьма мелкой уклейки от верху до низу прикормкой ее кормить бесполезно , становиться мертво и другие виды рыб не подходят, а перловка спасение, хотя уклея умудряется и ее перехватить. рванул бы на адровку, льда видимо местами уже нет но ловить не на что :(Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщениеvelas
Да ещё забежала на статью Николая про перловку. За что ему респект и уважуха.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: