Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трепалыч
    Участник ответил
    opel а где ето такая деревушка? по горецкой чтоль? стыдно но не знаю!

    Прокомментировать:


  • opel
    Участник ответил
    Мы в Бульбандии живем,так что как прочитаешь так и будет.Ну а Шеки деревушка возле которои несколько озер.В эту пору добраться порои трудновасто.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    По датам вижу что кое-кто и сезон закрыл
    забежал на прошлых выходних на речку Адров в Барани ну плотвички и голавлик клюнули:p на этих подготовлюсь поосновательней и попробую поймать чего) так что закрытию сезона

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Здравствуите!Всех с праздником!Хотя рыба этот праздник игнорировала.Шеки не порадовали,на троих три хвоста из них один зачетныи.А чего у народа.или все на парад ходили.По датам вижу что кое-кто и сезон закрыл
    Привет! И тебя с праздником! А как правильно твой НИК читать: орёл или опель?:D
    И ещё вопросик, спустя почти сутки: а кто такие шеки?

    Прокомментировать:


  • opel
    Участник ответил
    Здравствуите!Всех с праздником!Хотя рыба этот праздник игнорировала.Шеки не порадовали,на троих три хвоста из них один зачетныи.А чего у народа.или все на парад ходили.По датам вижу что кое-кто и сезон закрыл

    Прокомментировать:


  • opel
    Участник ответил
    Молодеж информацию быстреи чем мы старики получает.Это мы все сю-сю да ля-ля.Всем землякам привет.Вашему полку прибыло

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    сьездили сегодня с сыном на днепр в район устьянского стадиона-там раньше когдато стоял буксир в затоке и там яма приличная была,теперь все изменилось до неузнаваемости.опробывали новую палку шимано катано с одноименной катушкой привезеной мною с москвы сыну на 25 летие.потом переехали на карьер-покидали в стоячей воде.спинингистов было чел 4-мож кто что и поймал я не спрашивал,правда перекинулся с мужиком гоняющим кружки пару словами.он взял карандашика грамм на 500 и окушка.у нас поклевок не было да вроде как и ехали прицелиться к новому спинигу.так вот и провели время до обеда-благо погода достаточно теплая и без дождя.

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    я с барани-это между оршей и карьером селище-ну примерно так
    а где это видно?

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    я с барани-это между оршей и карьером селище-ну примерно так

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    здесь только один человек (velas) с орши . интересно , а остальные откуда?

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    рыбаков то много и в барани и в орше только мужики с компом не дружат потому сюда и не заходят.ну а кто помоложе так им и так непочатый край работы! (;-девки с голыми задницами ходють и соблазняють-какой уж тут компьютер!!!!

    Прокомментировать:


  • Oleg S
    Участник ответил
    Привет всем оршанцам!

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
    Не парься, судя по количеству постов и людей-не много потерял.
    а зря, сколько у меня вопросов вечно возникает к тем кто в раене данном живет, а помощи взять не откуда, да и сам бы глядишь кому..пригодился..

    Прокомментировать:


  • sportsmen
    Участник ответил
    Сообщение от velas Посмотреть сообщение
    ого , первый раз вижу эту ветку...заходил бы интересовался...
    Не парься, судя по количеству постов и людей-не много потерял.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    ого , первый раз вижу эту ветку...заходил бы интересовался... провожу время в основном весну и лето на реке Адров благо 3-5 мин хотьбы от дома... в теплое время ловиться в основном плотва на перловку от Ника , давольно-таки неплохих размеров, в средним это 80-100 гр, причем один два двухсотграмовика влетают почти на каждой рыбалке+ бонусный голавль(но редко). сейчас поймать что-то проблемотично...рыбка куда-то сместилась или еще чего, в такие дни приходиться искать другие места ловли приходит на выручку озеро селище , Днепр , правда сейчас добраться сложно(автомобиля нет) но надеюсь на выходних рвануть куда ... не поленюсь может выложу фотки с описанием парочки рыбалок в этом сезоне ... сегодня - завтра...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X