Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
Мы в Бульбандии живем,так что как прочитаешь так и будет.Ну а Шеки деревушка возле которои несколько озер.В эту пору добраться порои трудновасто.
Прокомментировать:
-
забежал на прошлых выходних на речку Адров в Барани ну плотвички и голавлик клюнули:p на этих подготовлюсь поосновательней и попробую поймать чего) так что закрытию сезонаСообщение от opel Посмотреть сообщениеПо датам вижу что кое-кто и сезон закрыл
Прокомментировать:
-
Привет! И тебя с праздником! А как правильно твой НИК читать: орёл или опель?:DСообщение от opel Посмотреть сообщениеЗдравствуите!Всех с праздником!Хотя рыба этот праздник игнорировала.Шеки не порадовали,на троих три хвоста из них один зачетныи.А чего у народа.или все на парад ходили.По датам вижу что кое-кто и сезон закрыл
И ещё вопросик, спустя почти сутки: а кто такие шеки?
Прокомментировать:
-
Здравствуите!Всех с праздником!Хотя рыба этот праздник игнорировала.Шеки не порадовали,на троих три хвоста из них один зачетныи.А чего у народа.или все на парад ходили.По датам вижу что кое-кто и сезон закрыл
Прокомментировать:
-
Молодеж информацию быстреи чем мы старики получает.Это мы все сю-сю да ля-ля.Всем землякам привет.Вашему полку прибыло
Прокомментировать:
-
сьездили сегодня с сыном на днепр в район устьянского стадиона-там раньше когдато стоял буксир в затоке и там яма приличная была,теперь все изменилось до неузнаваемости.опробывали новую палку шимано катано с одноименной катушкой привезеной мною с москвы сыну на 25 летие.потом переехали на карьер-покидали в стоячей воде.спинингистов было чел 4-мож кто что и поймал я не спрашивал,правда перекинулся с мужиком гоняющим кружки пару словами.он взял карандашика грамм на 500 и окушка.у нас поклевок не было да вроде как и ехали прицелиться к новому спинигу.так вот и провели время до обеда-благо погода достаточно теплая и без дождя.
Прокомментировать:
-
а где это видно?Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщениея с барани-это между оршей и карьером селище-ну примерно так
Прокомментировать:
-
я с барани-это между оршей и карьером селище-ну примерно так
Прокомментировать:
-
здесь только один человек (velas) с орши . интересно , а остальные откуда?
Прокомментировать:
-
рыбаков то много и в барани и в орше только мужики с компом не дружат потому сюда и не заходят.ну а кто помоложе так им и так непочатый край работы! (;-девки с голыми задницами ходють и соблазняють-какой уж тут компьютер!!!!
Прокомментировать:
-
а зря, сколько у меня вопросов вечно возникает к тем кто в раене данном живет, а помощи взять не откуда, да и сам бы глядишь кому..пригодился..Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеНе парься, судя по количеству постов и людей-не много потерял.
Прокомментировать:
-
Не парься, судя по количеству постов и людей-не много потерял.Сообщение от velas Посмотреть сообщениеого , первый раз вижу эту ветку...заходил бы интересовался...
Прокомментировать:
-
ого , первый раз вижу эту ветку...заходил бы интересовался... провожу время в основном весну и лето на реке Адров благо 3-5 мин хотьбы от дома... в теплое время ловиться в основном плотва на перловку от Ника , давольно-таки неплохих размеров, в средним это 80-100 гр, причем один два двухсотграмовика влетают почти на каждой рыбалке+ бонусный голавль(но редко). сейчас поймать что-то проблемотично...рыбка куда-то сместилась или еще чего, в такие дни приходиться искать другие места ловли приходит на выручку озеро селище , Днепр , правда сейчас добраться сложно(автомобиля нет) но надеюсь на выходних рвануть куда ... не поленюсь может выложу фотки с описанием парочки рыбалок в этом сезоне ... сегодня - завтра...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: