Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Дрозды (Минск и Минский р-н)
Свернуть
X
-
Сообщение от D-)M Посмотреть сообщение... До 9-00 выловил одного бычка ...
Прокомментировать:
-
Сегодня на рассвете с отцом уже сидели на 44 дамбе. Народу не много, но у тех кто есть по 5-10 дрынов. Еле нашли место где приткнутся. До 9-00 выловил одного бычка и с чистой совестью отправились домой. ОП у всех кого видели. Некоторые особо продвинутые начали сматываться ещё раньше.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Nick;776914]Просто - прикуриваешь снасть, забрасываешь, и с корзинкой ходишь по полю собираешь рыбу.
Ну теперь понятно:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от yra74 Посмотреть сообщениеNick а как с этим боротся?
..Nick... а пункт №3 - секретный?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеВсё прогнозируемо:
1. Отходняк после нереста,
2. Смена кормовой базы (стала есть молодую траву),
4. Потепление выше климатической нормы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеВсё прогнозируемо:
1. Отходняк после нереста,
2. Смена кормовой базы (стала есть молодую траву),
4. Потепление выше климатической нормы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от guze sergey Посмотреть сообщениеочень плохой клев в последнее время
1. Отходняк после нереста,
2. Смена кормовой базы (стала есть молодую траву),
4. Потепление выше климатической нормы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеУтром к девяти подъехал на 91 дамбу. С десяток рыбаков скучали от безклёвья, часам к одинадцати все рассосались, пракически ни кто поклёвки не видал. В двенадцать и я рассосался, в итоге: три поклёвки - три плотки. Рецессия. Хочется ещё как нибудь ругнуться, но вдруг завтра будет ещё хуже, типа дефолта.
Прокомментировать:
-
Утром к девяти подъехал на 91 дамбу. С десяток рыбаков скучали от безклёвья, часам к одинадцати все рассосались, пракически ни кто поклёвки не видал. В двенадцать и я рассосался, в итоге: три поклёвки - три плотки. Рецессия. Хочется ещё как нибудь ругнуться, но вдруг завтра будет ещё хуже, типа дефолта.
Прокомментировать:
-
Был с женой с 4.06 на 5.06. В планах у меня была ловля амура, и если повезет - сазанчика (ага размечтался:)). Началась рыбалка с того, что приехали в районе 16.00 на 44 дамбу (хотя очень хотелось на старые места, совсем на противоположный берег, но не было никакого желания тянуть туда неподъемный рюкзак, карповую палатку и чехол с удилищамии), пошли влево, а там-то все места заняты:o, не рыбаки - так отдыхающие. Хм, ну что, дошли до строительного забора, увидели хороший подход к воде - там два рыбака. Подошел, спросил долго ли будут, на ночь или нет. Рыбаки половили еще с пол часа и начали собираться (спасибо им за место, полянка очень хорошая). Ну дальше - установка палатки, раскладывание удилищ, замес прикормки.. Начал маркериться и сразу понял, что место не такое уже красивое под водой, как на берегу.. Глубина на метрах 90 - 3.20, и плавное понижение к берегу, ни какой бровки, ни какой ямки, ни ракушечника, все и повсюду в тине :mad:( или как называется такая зеленая дрянь, типо водорослей на вату похожа, шелковник что ли). Решил закормить две точки - одну на 60 метрах от берега на глубине в два метра на границе ила и песка, вторую метрах в 15 от берега, на глубине около 40 см - типо ямка:D)) 05мХ1м, с перепадом с 30 см... Забросил удилища, настроил сигнализаторы, все - нужно заниматься костром, благо сухих веток и поваленных деревьев. К этому времени подъехал друг и забросил пару фидеров. Ну а дальше - шашлык, сало с хлебом, холодненькое пиво и прочие горячительные напитки (во время ужина поклевка на фидер и плотвичка около 100гр отправляется на волю), потом крепкий сон на свежем воздухе, потом утренний закорм, перезаброс удилищ и... полный ноль в течении всего следующего дня (чего и ожидал, только у Володи на фидер клюнул маленький окушок)! Хотя на ближней точке были съедены почти все бойлы, пелетс и сыпуха, но поп-апчик не тронут. Вот такой вот выезд, кстати у кого по берегу не спрашивал - ни одной поклевки ни в субботу ни в воскресенье:((((
Уже близятся 17.00, мы собираемся и пилим на остановку, дальше - долгая дорога на Юго-Запад с пересадками, холодный душ, 100 грамм под горячий ужин и крепкий сон, еще крепче, чем на природе)).
Ну вот как то так прошли выходные на Дроздах.
ПЫсы: Чуть не забыл, при поиске дровишек был найден "паук" прим. 1.5Х1.5м. Его исход - прутья согнуты в "бараний рог", сетка сожжена!Последний раз редактировалось Ribochok; 06.06.2011, 14:50.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениепы.сы.
Всех трех взял Виктор,
Прокомментировать:
-
пы.сы.
Всех трех взял Виктор, получил жесткий удар, на закормленное пятно никто не вышел, а если и вышел клевать на макароны не захотел. возможно слишком близко закормил...........
Потерпел полное фиаско........
Прокомментировать:
-
Были с субботы на воскресенье ТРЕНЕР, HIMIK и я. Дима HIMIK пытался доказать преимущество традиционной фидерной оснастки над пенопластовым "методом":) , мы же с Сергеем ловили именно "методом":). ТРЕНЕР поймал большекилошного леща, мы с Димой трёх - 0,8;0,8 и 0,9 кг.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: