Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Дрозды (Минск и Минский р-н)
Свернуть
X
-
8-го прошёлся с 11 до 14 за мкадом. По руслу немного окуня, места без течения - тоже окунь, но более активный и массовый. Все сразу отпущено. В видимых уловах присутствовала плотва в единичных экземплярах. Можно сказать, что сезон открыл.
-
Вчера с 9 до 15 .Мотыль. Брать начало около 11 . Мелкая плотва один подлещик на 350гр.ПРикормка рс .Несколько раз покинул мотыля но подошел только окунь. С 2 часов начались подбросы поплавка удалось поднять несколько штук мелочи. У друга поклевки были довольно регулярно но при подводе к лунке рыб бросал мормышку.Интересно что такое происходило на мормышку и крючок. Друг пробовал одевать мотыля чулком или клечком тот же эффект.
Прокомментировать:
-
Вчера за МКАД.Полтора десятка мелкой плотвы и один подлещ гр 150.Все на мотыля и крючок,на манку и макароны ничего.
Прокомментировать:
-
Вчера. С 9 до 15. На льду под снегом вода немного уплотнила снег. Ловил на мотыля плюс репейник.Клев слабый по эхолоту рыба ходит на прикормке не стоит.Видимо играет роль течение. Улов несколько плоток. Так же брался микросудак размером с карандаш но зубастый как большой.Отправлялся обратно пусть растет. Как то так.
Прокомментировать:
-
сегодня. Дрозды с 7 до 15 десяток рыб.. Мотыль репейник тесто. Рыба по эхолоту есть но стоит то в пол воды то у дна .Пару раз поднималась почти под лед на прикормке не стоит постоянно движется.Всю рыбу взял со дна на игру у дна и выше не реагировала. Попробовал зимний фидер был хлыстик от фидера прилепил на зимнюю удочку плюс катушка мульт кормушка 20 грамм как то так.Как ни странно но эта конструкция работала.На фидер взял 3 шт в основном самозасекалась.Фидер получился тяжелый так что если кто решит это попробовать делайте снасть сбалансированной, будет меньше проблем.
Прокомментировать:
-
Вчера посетил "дроздики" пошел не туда куда планировал, а чтобы хоть немного спрятаться от ветра. В этом тишке (относительном) и проловил пять часов, глубины от двух до четырех метров. Выход в русло закормил большими кормушками по две на лунку, в рассчете на вечернюю плотву, сам бродил с безмотылкой (простой свинцовы клопик черного цвета с белым глазком без бижутерии). Окуньки мелковаты, но пару штук удалось словить по грамм 60-70. Как и предпологалось когда начало смеркаться подощла плотва, безмотылку только подкидывала, и дула, пришлось одеть мотылика и ловить на жесткий стационар. Удалось словить семь плоток от 50-до 80 гр. Потом толи брать перестала, толи ушла стайка. Докормить уже было не чем, и около шести, когда начали опускаться сумерки, ушел со льда.
В моем поля зрения ставки молчали, а их было много вокруг меня ох много..... Вообще со ставками последние годы, какой то перебор творится. Жду не дождусь "литовского сценария" в законе РБ. Три ставки, и гуляй с ними Увася!Последний раз редактировалось Stoubur; 17.12.2018, 13:26.
Прокомментировать:
-
Сегодня. Лёд отличный. Белая рыба молчала. Окуня пришлось долго искать. По итогу десятка 3 матросиков и пара ершей. По ставкам у людей видел 2 сработки, одна щучка до кило.
Прокомментировать:
-
-
Ставки по нолям. Белая рыба совсем вяло. А под берегом весело брал окунек. Иногда даже интересные попадались)
Прокомментировать:
-
-
Вчера пару часов (после р. Вяча) уделил щуке...Железо и резина ее не соблазнили....
Прокомментировать:
-
Ближе к обеду вчера, посетил 91, снасть боло-слайдер 6 гр, 24-25 м, глубина 3.9- 4.0, прикорм, "ВабиК", халва, речная земля.
Рыбка подошла через пол часа, поклевки минимальный деликатный подъем, в районе 5 мм, рыбка ни о чем, мелкий- мелкий подлещик, увеличение наживки (3-5 мотылей) к увеличению рыбы не приводят, а только увеличивают время поклевки в разы. Все живы и накормлены.
П.С. На 91, Видел важно расхаживающего северного гуся, вероятно отстал от своих, и ему тут понравилось, сразу подумал что раненый, но летает хорошо, вступает в перепалки с местными лебедями, а утки от него просто шарахаются.
Прокомментировать:
-
В воскресенье прошёлся по щуке-окуню...одну удалось уговорить...около килошница...1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от titoveand Посмотреть сообщение7-25 на мосту кольцевой.Собратья тоже не спят,можно сказать аншлаг
Прокомментировать:
-
7.15 на Жданиках уже не спят,свежайший мотыль,любой опарыш и другие насадки с прикормками.Живец- от пескарика до ладошечных карасиков...и это радует.7-25 на мосту кольцевой.Собратья тоже не спят,можно сказать аншлаг,махальщики и матчевики,дубинщики и фидермены.Нахожу местечко и остальное по-классике,замес,промер,прикорм,заброс.Поклевки на счёт пять,первый окунек меньше ладошки,второй такой же,потом и подлещик,и плотва,но размер уклеечный.Сижу,жду одну,но большую.До часа дня откровенная мелочь,но клюет.Даже садок не намочил,все сразу топилось.Фидер,русло,ниже бровки.Мотыль опарыш.Дистанция 45 м.Оснастка 0,10 плетня,0,10 поводок,18 крюк.Клюет.Удовольствие получено.Руки,кстати,мёрзнут.Сезон открытой воды продолжается...Последний раз редактировалось titoveand; 07.11.2018, 18:41.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: