Сегодня вокруг острова возле дроздыклаб. Вымучал таки около 20 полосатиков. Оч много мелкого, размером с блесну (4 см.) выбешивал... Лёд норм, кольцевая напрягает по гулу. Тож выбешивает!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Дрозды (Минск и Минский р-н)
Свернуть
X
-
Дрозды 9 ставок - Опа. удочка 20+ лунок 4 рабочие окунем но нано размер. под берегом был у мужичка еще меньше размер. влетел 1 окунек грам на 50. Лед 12-16 см. потрескивает. из негатива обветрился.
Прокомментировать:
-
Прошелся после обеда с мормышкой вдоль берега, небольшой матросик поклевывал
Думаю, дай ставочку поставлю одну.
Поставил, на окунька вот ентого, отошел метров тридцать, оборачиваюсь, горит.
"Наверное плохо зафиксировал" - подумал.
Подошел, мотает, неспеша выматывает. Подождал, подсек, рыбина!1700г.
Видать под нос поставил!
Вот такой первый лед у меня вышел!
Ледок на озере не большой см.5-7 от силы. Но некоторые смельчаки и по середке ходят.
Но таких не много.
Окуньки поклевывают, но уговаривать нужно, на игру, да и размер спортивный.
Так для азарту!
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениену не знаю, как что стало. Утром ехал по МКАД туда, через час уже по светлу обратно. Промоин полно, это даже льдом не назвать. Целофановый пакет. А ближе к мосту МКАДа и после пары недель такой погоды не станешь. Течение.
Забыл сказать, уровень прыгает на см 20, в Свислочи уровень подрос и заметно прибавилось течение. Непонятно что они с уровнем делают, и зачем? Вероятно на ГЭС время от времени включают вторую турбину, другого объяснения я не нахожу.Последний раз редактировалось Stoubur; 12.01.2018, 16:19.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщениеВчера пошел прогуляться и посмотреть как становятся Дроздики, лед встал по всей акватории, на лед не выходил, песка на льду много, так что ножи на бурах будем тупить весь сезон.
А вот про песок верно сказал. С одной стороны нету снега - хорошо, быстрее и ровномернее станет, с другой он уже до раставания льда никуда не денется. Так что, пара тройка комплектов за сезон, даже и короткий, будет весьма кстати.
Там кто то продавал кучу, типа пооставались. Повременил бы, самому могут пригодиться.Последний раз редактировалось panda-76; 12.01.2018, 14:27.
Прокомментировать:
-
Вчера пошел прогуляться и посмотреть как становятся Дроздики, лед встал по всей акватории, на лед не выходил, песка на льду много, так что ножи на бурах будем тупить весь сезон.
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня. Сегодня Дрозды, окучивал сотки между кольцевой и сан.Белорусочка с раннего утра и до 2 часов дня, на биатлон хотел успеть.
Спиннинг + кружки. Брал две палочки, один под окушка, другой под щучьи вобы. Окушка искал резиной, аваруна, изи шайнер, тиога 2-2.5 дюйма. Не тычка. Пытался соблазнить щуку воблерами. Орбит 110, поинтер 100, 97, магсвад 115. Безрезультатно. Погода с утра шептала, ветра почти нет, 2-3 градуса тепла, вода как стекло. На метра 1.5 дно видел.
Одна поклевка на кружок. Попалась на окуневый кружок ( без поводка, леска 0.16) щучка, 1.7кг. Топила кружок. Не повезло ему, самец оказался, леска за ус зашла.Желудок пустой как бубен. Взяла на плотвичку, 5-7см. В округе больше никого не видел. Хотелось бы надеяться, что это было не закрытие.
Всем НХНЧ.1 ФотоПоследний раз редактировалось metallboy; 09.12.2017, 21:12.
Прокомментировать:
-
Вчера спиннинговал берега полдня - несколько матросов и всё.
Прокомментировать:
-
Сообщение от волька Посмотреть сообщениеБыл сегодня с двумя друзьями на дроздах пробовали ловить окуня.Друзья ловили на отводной я на микроджиг за два часа не увидели ни одной поклевки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от волька Посмотреть сообщениеБыл сегодня с двумя друзьями на дроздах пробовали ловить окуня.Друзья ловили на отводной я на микроджиг за два часа не увидели ни одной поклевки.
Прокомментировать:
-
Был сегодня с двумя друзьями на дроздах пробовали ловить окуня.Друзья ловили на отводной я на микроджиг за два часа не увидели ни одной поклевки.
Прокомментировать:
-
-
Тоже в субботу прошел и за кольцевой и в черте города. Крупные приманки и отводной на мелкие результата не принесли. Уровень воды менялся в течении дня- это было видно возле насосной. Один матросик не в счёт.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщениеА рыб вскидывался?)))))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: