Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Дрозды (Минск и Минский р-н)
Свернуть
X
-
Был сегодня возле крыницы на фидр, словил температуру ))))) если это можно назвать угловом, ветер бешенный, людей хватало, из улова видел только 1го карасика на грамм 350-400 на пикер вроде ну в общем как-то так )
-
пробежался по речке от дамбы до пятаков с джигом.Один окунек порадовал поклевкой .
Прокомментировать:
-
-
Сегодня прогулялся со спиннингом возле аквапарка. Поклевок - 1шт, реализованных - 0. В 9 площадь открытой воды была не очень большой, к 12 налетевший ветер поспособствовал увеличению открытой воды раза в 2, если не больше. Ах да, еще вытащил метров 15 плетенки с приманкой (джиг-головка+рыбка).
Последний раз редактировалось Metkii; 06.03.2016, 16:44.
Прокомментировать:
-
Читаем внимательно
Сообщение от апрель Посмотреть сообщениеЛед неплохой, около 15-20 см. Люди передвигались по всей акватории.
Прокомментировать:
-
Сообщение от апрель Посмотреть сообщениеСегодня, после обеда, с детишками прогулялись по Дроздам, посидели на льду в районе аквапарка. Солнышко светило по настоящему, по весеннему. Пробовали около берега соблазнить окунька, на мормышку с мотыльком. Первую поклевку увидел когда солнце стало прятаться. Эта была плотвичка, после этого было несколько ершей, пару окуньков. Один попался неплохой пузатый!
А после детишки вымокли в снегу, кончился запас сухих рукавиц, и мы ретировались домой греться.
Лед неплохой, около 15-20 см. Люди передвигая по всей акватории. Хоть и солнце ярко светило и можно было днем ловить в одном свитере, лунки все равно обрезали.
[ATTACH=CONFIG]490204[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]490205[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сегодня, после обеда, с детишками прогулялись по Дроздам, посидели на льду в районе аквапарка. Солнышко светило по настоящему, по весеннему. Пробовали около берега соблазнить окунька, на мормышку с мотыльком. Первую поклевку увидел когда солнце стало прятаться. Эта была плотвичка, после этого было несколько ершей, пару окуньков. Один попался неплохой пузатый!
А после детишки вымокли в снегу, кончился запас сухих рукавиц, и мы ретировались домой греться.
Лед неплохой, около 15-20 см. Люди передвигая по всей акватории. Хоть и солнце ярко светило и можно было днем ловить в одном свитере, лунки все равно обрезали.
Прокомментировать:
-
Подъехал в Дрозды на закрытие сезона.
Лед хороший, 18-20 см, выход на лед сухой. Расположился недолеко от острова.
Погодка супер. На ставки 2 сработки, одна результативная. Щучка на 1,5 . Взяла на ерша.
На блесну десяток окушат, на мормышку - две шальные плотки (ловил без закорма) и набор для ухи (3 десятка серьезных ершей).
Немного отвлекся на разговоры с коллегой, положил удочку на лед. И тут прямо на наших глазах ее настойчиво пытается утащить в лунку какой-то наглец. Подсек, тащу, а там словно гирька подвисла. Вес чувствую , а борьбы нет. Все прояснилось когда этот монстр появился в лунке.
Зато назад, после фотосесии, его с трудом удалось затолкать в лунку (130). Раскинул клешни, набычился, усы распустил и дышит себе почти "весенним" воздухом. Пришлось подтолкнуть слегка.
Со стороны "Белорусочки" открытая вода, почти до выхода гребного канала (если со стороны Криниц смотреть).Последний раз редактировалось alexandrr; 28.02.2016, 14:33.
Прокомментировать:
-
Проезжал сегодня мимо водоема со стороны кольцевой.За кольцевой 2 пингвина заходилина лед к острову,а ближе к городу :2 на бобровой яме,2 по центру,человек 7 у деревни на русле.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеА почему он там сейчас опасный? Пока еще растаял только снег на льду. Сам лед не особо-то и уменьшился в толщине. Только если на течении каком-нибудь. Но это и ежу понятно.
Был сегодня почти 2 кг поймал,в основном прибрежный матрос до 100гр,пару плоток.
Лед отличный хоть на танке заезжай.
Прокомментировать:
-
Сообщение от IgorCher Посмотреть сообщениеНа вопрос к одному из них - не боязно ли шастать по опасному льду
Прокомментировать:
-
Утром, в 44-м автобусе, обратил внимание на аж 4-х рыбачков-зимников. На вопрос к одному из них - не боязно ли шастать по опасному льду - сквозь зубы ответил,что пару раз уже проваливался,но бог миловал! Комментарии излишни...
Прокомментировать:
-
а как там поживает пенсионерское место ? поклевывае или не
Прокомментировать:
-
Прогулялся 10.01.2016 с 9:30 до 12:30 рядом с аквапарком в прибрежной зоне 25 лунок в шахматном порядке (глубина от 0.5-1.9 метров) безматылка на 0.08 леске... итог 20 окуньков, пробовал и чертиков и блесенки и балансирчики :) как то слабенько.
PS: рыбаков тьма! вроде тож как то грустно у многих
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: