Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Дрозды (Минск и Минский р-н)
Свернуть
X
-
Сегодня дежурил со спином и отводным у Ждановичского моста удалось выдурить 43 окушка .Причем большая часть с одной точки. Кот дома встречал с оркестром , из местной рыбы предпочтение отдает окуню ,поэтому приходится перепрофилироватся на хищника.
-
-
Вчера на фидер,91 дамба, лещ 1,6 кг,кормил трапер+рс+пшено, ловил на мотыля.
Прокомментировать:
-
прошелся утром с отводным, 5 окуньков в раене кольцевой
Прокомментировать:
-
Сегодня, 08.09.15.
Проверил с утра пару мест на предмет хищника. Две атаки щуки, одна в зачет на 2920, вторая будет расти ( гр. 500 ).
Ой, с флюриком пошел разлад совсем. Два сезона не мог нарадоваться , а тут за неделю три среза поводков. Так не в кайф на металл переходить.:cry:
Последний раз редактировалось alexandrr; 08.09.2015, 17:52.
Прокомментировать:
-
В субботу прокатился за плотвой... к мосту на Ждановичи..Мать честная! Народу - присесть негде...и прямо преред носом знакомый с прошлой рыбалки занял последнее вакантное место...народ потягивал уклеечку и плотвичку...Ладно, думаю...подъеду на дамбу на Криничку к санаторию Пралеска...От вашу жмать..народ плечо-к-плечу....у всех в основном отсосиновики...не считая пару-тройки плотвин внушительного размера у пару-тройки рыболовов с правильными снастями..Постоял, подумал и сел ниже слива Криница-Дрозды с обраткой.....закорм и...пошла родимая...размерчик в основном ладошечный, но и проскакивали ладненькие...Мужики на сливе в проводку скучали...ловил на макароны, кормил сухарями с Простора + земл..мах шестерка...С 10.30 до 13.30 - 60 штук, остальные, совсем живцовые, отправлены в родную стихию!
Всем НХНЧ!
Прокомментировать:
-
Сегодня проехался по Дроздам.
С утра ловил в районе санатория "Лазурный". Здесь клевала откровенная мелочь, что плоточки с мизинец, что подлещики - меньше лодошки и такие же карасики.
После 10-ти, переехал в район аквапарка.
Тут было немного веселее, и рыбка покрупнее.
Ловил фидером.
Прикорм - РС "Лещ", сухари.
На крючке - мотыль, червяк, опарыш, макароны. Поклевки были на все.
Этот товарищ завесил на 625г. -
А это весь улов -
1 Фото
Прокомментировать:
-
Вчера с 14.00 до 16.40. 44 дамба. Изловил 16 голов разнорыбицы на фидер. Крупная на точку так и не подошла. Влетел бонус в виде зачетного окуня. Вся плотва солитерная. Пузо было даже у одного окуня... Клевало постоянно.
Прокомментировать:
-
Сегодня с 17-ти до 20-ти. Очень вяло. Ни одной внятной поклевки. Чисто интуитивно вытянул пару совсем маленьких подлещиков. Я так понял что они как раз и дергали постоянно. А в остальном - ТИШИНА... З.Ы. На поверхности начал довольно активно проявлять себя хищник, хотя неделю-две назад его там наблюдать не приходилось.
Прокомментировать:
-
Доброго дня!
В субботу к девяти часикам подъехал за удовольствием и плотвичкой... После закорма плотва стала стеной: на каждом забросе поклевка....реализация страдала..как выяснилось много подошло мелкой плотвицы..слава богам и сытенькая посещала...попадались и карасевичи грамм по 150.. Рядом чуть позже подсел рыбачек с маховкой..Ловить стало веселее: с шутками-брибаутками, да за жизнь... Подлещ тоже был под поплавком...Одного не дотянул до берега..думаеЦЦа грам на 300...
В 12.30 решил закончить действие...штук аццать уехало домой (30-ть) - теща будет довольна!
Ах да...ловил на макароны..
Всем НХНЧ!
Прокомментировать:
-
-
Сегодня ловил в верховьях водохранилища на пикер.Прикормка-смесь остатков РСов,наиболее эффективной наживкой была распареная перловка,на мотыля мгновенно вешался мелкий подлещик.Недалеко от меня ловил один дядька на закидухи,его улов- довольно упитаный карасик и два окуня грамм 300-500,наживка червь.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сел в ночь на дроздах пофидерить. Вообще неожиданно попер карась, брал только на червя, опарыш\кукруза\макароны - по нулям. Около 01.30 дернул самый здоровый, завел в камыши - пришлось поплавать под луной:). До него два примерно таких же 2 уплыли с поводком 0.1, сменил на 0.12)) Итого со всеми обрывами и другой возней за всю рыбалку вытащил 5 штук, ловил до 5 утра, потом кончились черви) толстый завесил 500 г.!!Всем нхнч!!
Последний раз редактировалось dranya; 27.08.2015, 10:56.
Прокомментировать:
-
maxfaktor и dragun091 скажите какая была глубина в месте лова? Если не секрет , то и место приблизительно, конечно.
Я, честно говоря, был в шоке в субботу. Я видел, что рыбы реально нет на точке, даже уклейка не подошла. Надо было менять место, но я такой седло, что если сел, то так ленюсь собраться и куда-то переехать )))
Прокомментировать:
-
Сегодня в 5.00 уже на водоеме (не спалось), еще темно, замес трапер плотва секрет+трапер гольд меджик (немного)+ пшено+землица , раскладываю мах 7м, закорм 10 шарами , мотылек на овнер №16 , заброс и...... тишина, меняю на перловку, макароны и т. д. в различном сочетании, а рыбка не стремиться встретиться со мной, но вот через 20 минут уверенный подьем поплавка и приятная тяжесть на крючке. В руках небольшой подлещик, потом еще четыре, но размер не впечатляет. Взошло солнышко и подлещик на этом закончил свой завтрак. Сижу, наслаждаюсь хорошей погодой и последними днями лета. Жду клева, активно жду, соседи уже стремяться закончить такую рыбалку. Грустно.... Перловка на крючке и в 8.15 кто-то стал ею интересоваться . Уверенный притоп поплавка и красавица плотва в садке. А ведь некоторым не хватило терпения ждать, а я дождался и не пожалел, так как с этого момента началось эльдорадо-на каждом забросе поклевка , но реализация никудышная (процентов 15-20) Меняю поводок с крючком на №14 и дело пошло,реализация стала почти 100%. До 10.30 почти сделал норму. Откалибровал плотву, младшенних 18 голов отпустил подрастать, а 36 голов уехали в Минск. Общий вес 4,1кг. Вообщем рыбалкой доволен как слон.
По моим наблюдениям клев активизировался когда восточный ветер поменялся на юго-восточный.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: