Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Дрозды (Минск и Минский р-н)
Свернуть
X
-
С21:00 05.08 по 08:30 06.08 три поклевки на кукурузу - рыбы ноль.Комарьё с вечера загрызло.
-
Сегодня выбрались на окуня. Ловили до 7. 30... промокли на сквозь... На двоих поймали 15 шт. Размер не радовал 50-100 гр...
Прокомментировать:
-
Посещал с подругой сей водоем с 20.00 пятницы до 12.00 сегодня. Ночью тепло было, немного комары надоедали, при свете звезд клева не было. Первая поклевка около 4 часов - мелкий окунь и тишина... Часов в 7 линь, плотва и окунек на удочку. Потом еще карась и окунь на фидер. Клевало на мотыля, опарыша и червь опарыш.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Manowar Посмотреть сообщениеПо сравнению с соседями, я еще неплохо отловился.
Рыбалок сегодня было аж две с 5.00 до 10.00 и с 13.30 до 16.00. (Вторая больше расслабон в компании с загорающей супругой :) ). Обе на 91-й дамбе. Схема одна и та же: дистанция около 25 метров, поклевки на КАЖДОМ забросе, только вот реализовывались процентов на 70. Устер, откровенно селедочного размера стоял сплошняком и все попытки обойти его ни к чему не привели. При этом если кормушка все-таки достигала дна (даже с поводком 20 см и груз 35 гр), то дело, как правило, не доходило до волшебного счета 90 - вешалась лаврушка. Утром проскочило несколько подлецов грамм по 150-200 и один под 300, а также порадовала все-таки плотка: пяток грамм по 150; после обеда все то же самое, за исключением подлецов, они отдыхали в другом месте (лаврушка была на месте и исправно клевала :)), а я развлекался только с устером и плоткой. Сколько было по весу - ХЗ, вся рыба топилась сразу. Да забыл - фидер (один); насадка - опарик и мотыль; прикормка - Дунаев лещ премиум, конопля и другая, в основном плотвиная, хрень (её ещё ароматикой называют); поводок - 0,1 длиной 75-15 см.
В общем отдохнул.
Прокомментировать:
-
Последние рыбалки не радуют результативностью, вот и сегодня была такая. Два фидера, на одном кукуруза, на втором - опарыш и мотыль. На кукурузу три плотвы, на второй - одна фанерка. Сидел с шести до часу дня. По сравнению с соседями, я еще неплохо отловился.
Прокомментировать:
-
Воскресенье. 44 дамба, с 17 до 21.00. Фидер, дистанция метров 25, в кормушке Трапер воды бежащи + фидер турбо. Поводок 0.12, крюк овнер 14, на крюке мотыль, опарыш, кукуруза бондюэль :), манка, пена и разные их сочетания. Скажу так, на мотыля с опарышем можно было настебать лаврушки грамм по 50 достаточно много, на манку - ни единой поклевки, на кукурузу одна поклевка - не реализована, но погрызена. Упирался больше в кукурузу, хотелось плотки потягать, но не срослось. Ближе к 9 повесил 6 опариков, минут 10 ждал, затресло ииии... опять лаврентий, но уже поболее, грамм 150. Ну и домой.
Справа ребята ловили на пикер и фидер, темповали неплохо, чередовали опарыша с мотылем, проскакивала и плотка, но редко. Попадалась им и уклейка очень упитанных размеров. Ах да, еще мне попался рак на опарыша с мотылем, стремный :), благо на берегу сам отцепился, по лестнице ретировался в родную стихию.3 Фото
Прокомментировать:
-
С субботы на воскресенье решил с друзьями скоротать ночьку на берегу озера. Ловили на фидера. Исправно клевал небольшой подлещик, но с наступлением темноты его размер увеличивался. Ночька получилась веселая.
Пик клева был с трех часов и до четырех. Клевал лещ и карась.
С наступлением утра клев стал слабый, единичные поклевки подлещика и плотвы.
Вот такой улов получился
Это самые-самые ребята
Прикорм: трапер, сухари, пшено.
На крючке: мотыль, опарыш, червь, макароны, кукуруза.
Прокомментировать:
-
Был в субботу.МАХ 8м.Кормил РС-плотва+конопля+кротовина.Словил 38 хвостов - 36 плотвин,два подлещика.Не взвешивал.
Прокомментировать:
-
Сегодня 44-я дамба после 14.00 половил пару часов в расслабленном режиме (в каком еще режиме можно ловить возле загорающей жены :) ), как обычно - фидер. Поклевки с первого заброса (уклейка, плотва, подлещик) и на каждом забросе.
Рядом парень махом направленно ловил уклейку и у него это вроде неплохо получалось.
Короче, клевало и клевало не только у меня.
Прокомментировать:
-
Был сегодня на 44 дамбе, мах 6 кормил рс плотва спорт + трапер лещ секрет , из наживки перепробовал все , итог не увидел поклевки, у соседей также. Не берёт!
Прокомментировать:
-
А чего его искать. С рассвета и до примерно 8-00 нормально берёт на макароны, дальше клёв капризный, выручает паста, но могут быть большие провалы в клёве.
Прокомментировать:
-
Коллеги, спасибо за хорошие новости! ...будем искать ключики к мордатой местной плотве ))
Прокомментировать:
-
Были с 27-28 ночь 44 дамба 3 поклевки, подлещик 300-400 гр и оп,утро микро подлец как с пулемета.Кармушка больше его )))) .В 9-00 сборы.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: