Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Дрозды (Минск и Минский р-н)
Свернуть
X
-
Сегодня с 7 до 11 поупирался в окуня, полосатый отзывался только до 9-ти часов, потом только живец и чуть больше. Ловил на приманки от 2,5 до 3,0 дюйма, чтобы отсечь мелочь, работали всякие "твари" в темных цветах. Два самых больших 570 и 400 грамм, весь улов затянул около 2,5 кг., рыбалкой остался доволен, надо наведаться ещё...
-
-
Сообщение от Demos Посмотреть сообщениеДо сих пор,взабродку на мах?
Если б уклея подходила к берегу, то и не лез бы я в воду вообще. А она метров 50-30 впереди плескалась, но к берегу - ну никак. Если честно, сам не ожидал, что плотва так на прикорм встанет. Мелкая, много выпустил... но зато весело неожиданно было.
Да... ещё была поклёвочка.. Удочка в дугу... Хотя какая дуга, с поводком 0,09... полторы минуты подержал, пока кто-то на той стороне удочки надо мной издевался... по повадкам - линь... и собственно - дзинь леска... что закономерно...:mrgreen:Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 30.09.2018, 22:32.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AlexIII Посмотреть сообщениеyura_bard, как ты получил это от гугла? Извините знаю что нарушаю правила сайта, но тема больно интересна.
Эти карты(платные) прорисовали наши ребята. Приложение FishingPlan(План рыбалки). Эти скрины для рекламы они выложили в общий доступ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]602136[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]602137[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]602138[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеНедолго думая, пошёл как и неделю назад, в то же место, за уклейкой. Обнаружил в морозилке старую прикормку... наверное с середины лета... добавил самодельные панировочные сухари (намолол всякие остатки печенек), добавил очень-очень много кротовины, и начал ловить. Из наживки только опарыши и совсем немного макарон. Сколько не прикармливал уклейку - тишина, полная. Потом попробовал макарон - есть контакт. Плотвичка, потом ещё, потом и на опарыша. Короче, моя "ослабленная" прикормка хорошо пошла плотве. Еще я стал макаронины делить на две, и их оказалось в два раза больше...:D Опарыш периодически пробовал - клюёт, и не хуже, но меньшие по размеру и микролещики, поэтому ловил пока макароны не окончились... Короче натягал 2.5 кг средней плотвички , и... ниоднойуклеи!!
Также в прилове два рака, один очень большой. Хороший повод купить пиво!
Прокомментировать:
-
Недолго думая, пошёл как и неделю назад, в то же место, за уклейкой. Обнаружил в морозилке старую прикормку... наверное с середины лета... добавил самодельные панировочные сухари (намолол всякие остатки печенек), добавил очень-очень много кротовины, и начал ловить. Из наживки только опарыши и совсем немного макарон. Сколько не прикармливал уклейку - тишина, полная. Потом попробовал макарон - есть контакт. Плотвичка, потом ещё, потом и на опарыша. Короче, моя "ослабленная" прикормка хорошо пошла плотве. Еще я стал макаронины делить на две, и их оказалось в два раза больше...:D Опарыш периодически пробовал - клюёт, и не хуже, но меньшие по размеру и микролещики, поэтому ловил пока макароны не окончились... Короче натягал 2.5 кг средней плотвички , и... ниоднойуклеи!!
Также в прилове два рака, один очень большой. Хороший повод купить пиво!Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 29.09.2018, 19:53.
Прокомментировать:
-
Вчера обещали резкую смену погоды, поэтому и пришёл недалеко, в Дрозды... мало ли... мог и ураган быть. Особо не на что не надеялся, кроме как на уклейку, которую в этом году совсем не ловил. В 8.30 зашёл взаброд в сапогах, но сначала насадил перловку, начал измерять глубину с перезабросами, и сразу же - 2 больших мордастых плотвины. Но больше халявы не было. Прикормил - то же ничего хорошего, а на мотыля и вовсе - засада. Кто-то его объедает, а словить не могу. Потом словил таки-парня - подлещик, сантиметров 7... Пробую уклейку - единичные поклёвки. Но после 12-ти изменилась погода, небо потемнело, ветер изменился, и на опарыша начала клевать уклейка хороших размеров. Ловил до 15.40. За это время было 3 дождя...:roll:..
Ловилось, в принципе, весело... вопрос - кто... Когда опарыш свежий - хорошая уклейка, когда пожёваный - очень мелкая плотва и такой же подлещик (причём очень много гибридных было), ...естественно, в основном их отпускал. Домой уехало около 70 хороших уклеек (были среди них и настоящие "селёдки"!). и ровно на одну сковородку всякой всячины (люблю мелочь зажаривать... как семечки заходят...:D).Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 23.09.2018, 13:19.
Прокомментировать:
-
После 2-го пляжа,под деревьями,не доходя сливной дамбы метров 150 попробовал ловить рыбку.Подлещик отозвался сразу,бойкий,верткий.Трава мешала,сходы были,но с 13 до 16 удалось поймать кг.3.Вес от 150 до 200гр.Фидер,30гр кормушка,опарышХмотыль.Дистанция почти 50 метров.Последний раз редактировалось titoveand; 21.09.2018, 16:12.
Прокомментировать:
-
Был 20.09. с 8 до 13 на 44 дамбе. Мах 7-ка поклевки практически на все мотыль , опарыш, перловка. Размер плотвы оставляет желать лучшего. На перловку крупнее чем на все остальное. Из минусов - это по прежнему зеленая вода.
Прокомментировать:
-
Был 15.09 где-то с 8 до 12 (пока дождь не начался). По нулям, от слова - совсем. Ловился на опарыша и кукурузу. у соседей спрашивал - тоже грустная история.
Прокомментировать:
-
Буду краток...обошел пол вдх....на последней точке щука ...эээх хороша была, да не моя...в 2-х метрах от меня выскочила за моей блесной...от неожиданности плохо подсек...утешением стали два пойманных окуня...приятно, что все на свою блесну...
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: