Дрозды ставок на льду море все сидят и ждут чуда.
- - - Добавлено - - -
Еще МЧС приехало отрабатывает нормативы по спасению так что рыбалки ни какой.
- - - Добавлено - - -
У меня до обеда сработок ноль поклевок даже не шалохнуло.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Дрозды (Минск и Минский р-н)
Свернуть
X
-
Сообщение от maxxx2011 Посмотреть сообщениеесли будете ехать по кольцевой, сфоткайте как там от моста до островов.
У меня по ловле, кормил плотву лунок десять, но ни одной плотвиной поклевки не видел. Из достойного пару окуней грамм по 90, парочку 70 гр, пяток унцовиков, и остальное биомасса.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Колян82 Посмотреть сообщениеСижу с сынулей на Дроздах с 6 утра закормились пока ни каких шевелений.
Прокомментировать:
-
Сижу с сынулей на Дроздах с 6 утра закормились пока ни каких шевелений.
Прокомментировать:
-
Cегодня половил слева от 44 дамбы вдоль берега. Куда подевался хороший окунь не понятно! Мелочь и то осторожничала. Изловлено 3 товарных окуня а так мелюзга! На Бобровой Яме народа много ловило. Бегали 4 раза к ставкам вхолостую.
Прокомментировать:
-
Побывал сегодня на дроздах глубина 4.5-5м. плотвы нет мелкий окунек поклевывал очень осторожно.
Прокомментировать:
-
Открыл сезон. Из 25 лунок поиск дал только 2 с рыбкой. Клев в них был пулемётный, но матросик удручает размером. С первой клёвой лунки ушёл после пятого недомерка. Вторую нормальную лунку нашёл часа через два. Но размер и состав рыбки был тот же. Начал в 12.00, ушёл в 14.44. Ловил мормышкой. Все матросики отпущены подрастать. Погода шептала, спину солнце даже прогревало. В прошлом году в тех местах, где начинал буриться, брался мерный окунь, да и плотва проскальзывала, а сегодня - облом.
Прокомментировать:
-
Был сегодня на дроздах три микро окунька и на ставки одна сработка грам 900 щучка.
Прокомментировать:
-
Ток приехал, народу тьма, ставок тьма но ни одной сработки в округе у рыбаков, вымучал пару десятков окуней недомерков поехал домой. У всех все печально клёва нет....
Прокомментировать:
-
Вымучал сегодня только двух полосатых, сильный ветер, лед около 12 см. Рып не бярэ пробовал мотыль, манку, и др. Народ вовсю купался ;)
Прокомментировать:
-
Сегодня за кольцевой.Из поэитива- подышал воздухом.Из неготива- рыбка не берет.Вообще!!!!За 5 часов не увидел ни поклевки,ни малейшего шевеления.Мотыль,макароны,тесто-0.У соседей та же ситуация,со ставками у соседей,то же .
Прокомментировать:
-
-
Дрозды 9 ставок - Опа. удочка 20+ лунок 4 рабочие окунем но нано размер. под берегом был у мужичка еще меньше размер. влетел 1 окунек грам на 50. Лед 12-16 см. потрескивает. из негатива обветрился.
Прокомментировать:
-
Прошелся после обеда с мормышкой вдоль берега, небольшой матросик поклевывал
Думаю, дай ставочку поставлю одну.
Поставил, на окунька вот ентого, отошел метров тридцать, оборачиваюсь, горит.
"Наверное плохо зафиксировал" - подумал.
Подошел, мотает, неспеша выматывает. Подождал, подсек, рыбина!1700г.
Видать под нос поставил!
Вот такой первый лед у меня вышел!
Ледок на озере не большой см.5-7 от силы. Но некоторые смельчаки и по середке ходят.
Но таких не много.
Окуньки поклевывают, но уговаривать нужно, на игру, да и размер спортивный.
Так для азарту!
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениену не знаю, как что стало. Утром ехал по МКАД туда, через час уже по светлу обратно. Промоин полно, это даже льдом не назвать. Целофановый пакет. А ближе к мосту МКАДа и после пары недель такой погоды не станешь. Течение.
Забыл сказать, уровень прыгает на см 20, в Свислочи уровень подрос и заметно прибавилось течение. Непонятно что они с уровнем делают, и зачем? Вероятно на ГЭС время от времени включают вторую турбину, другого объяснения я не нахожу.Последний раз редактировалось Stoubur; 12.01.2018, 16:19.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: