Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Браславские озёра

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dima
    Участник ответил
    добрый нень
    В эти выходные собираюсь поехать на озеро Поцех
    Скажите пожалуйста как там со щукой и на что берет. Как с белой рыбой
    С меня отчет

    Прокомментировать:


  • termos
    Участник ответил
    Просвятите кто знает: что за озеро такое Альбеневское??? Какая там рыбка ловится? Можно ли там ловить с берега? Интересует прежде всего фидер и спин.
    Приглашают посетить, а как то не хочется вслепую...
    Заранее всем благодарен...

    Прокомментировать:


  • Lord TROYA
    Участник ответил
    Andrew Где ловил?

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Привет парни !

    Был опять на браславах, сказать что не клевало - ничего не сказать.
    Поймано окуней много, можно было только по ним норму выполнить, по щуке пролет полный - пару шнуров.
    Знакомцы взяли пару штук пол кг и то рано рано утром.
    Вот и все.

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Привет парни!

    Был со вторника на браславах - такого отсоса не припомню.
    Поймано 5 ркушат и 2 шнура.
    Завтра опять поеду надо как-то реабилитироваться.

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Сдача путёвок не обязательна, у них нет компа, пока не регистрируют выдачу, но собираются, а вот за превышение нормы вылова я заплатил 5 минималок.

    Прокомментировать:


  • Lord TROYA
    Участник ответил
    Климыч, all
    При въезде в г.Браслав есть бывший пост ГАИ. Там дэвушка сидит с 9-00 до 21-00 и продает путевки. Кстати, сдача путевок это обязаловка? Что если не сдашь, посодють иль вычислят по выражению лица?
    Был на Браславских озерах - три дня 20,5кг. Все зачетные. Шнурков - за родней... Максимальная - ровно 4кг.

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Климыч
    Как в этом году не знаю, но по прошлому продавали и на турбазах.

    Прокомментировать:


  • Климыч
    Участник ответил
    Кто знает, путевки на турбазах продают по прежнему, или только в кан- торе?

    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Шаман
    Логично. Убедил:grin:

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Ну, так они ж могут не тока при минус 30 от холода замерзать, но и от +40 от жары дохнуть :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Шаман
    Не твоя нонче погода стоит, тебе бы -30 и что бы вороны на лету замерзали:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Genrix
    А тож ! Я там в году минимум недель 5 провожу :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Буду ждать. Красивые места на Браславщине.Есть большое желание туда в этом сезоне сьездить

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Genrix
    Не пропустил. Он отчет не написал, времени не было. Он сейчас опять на Браславы уматывает. Приедет - отпишется.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X