добрый нень
В эти выходные собираюсь поехать на озеро Поцех
Скажите пожалуйста как там со щукой и на что берет. Как с белой рыбой
С меня отчет
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Браславские озёра
Свернуть
X
-
Просвятите кто знает: что за озеро такое Альбеневское??? Какая там рыбка ловится? Можно ли там ловить с берега? Интересует прежде всего фидер и спин.
Приглашают посетить, а как то не хочется вслепую...
Заранее всем благодарен...
Прокомментировать:
-
Привет парни !
Был опять на браславах, сказать что не клевало - ничего не сказать.
Поймано окуней много, можно было только по ним норму выполнить, по щуке пролет полный - пару шнуров.
Знакомцы взяли пару штук пол кг и то рано рано утром.
Вот и все.
Прокомментировать:
-
Привет парни!
Был со вторника на браславах - такого отсоса не припомню.
Поймано 5 ркушат и 2 шнура.
Завтра опять поеду надо как-то реабилитироваться.
Прокомментировать:
-
Сдача путёвок не обязательна, у них нет компа, пока не регистрируют выдачу, но собираются, а вот за превышение нормы вылова я заплатил 5 минималок.
Прокомментировать:
-
Климыч, all
При въезде в г.Браслав есть бывший пост ГАИ. Там дэвушка сидит с 9-00 до 21-00 и продает путевки. Кстати, сдача путевок это обязаловка? Что если не сдашь, посодють иль вычислят по выражению лица?
Был на Браславских озерах - три дня 20,5кг. Все зачетные. Шнурков - за родней... Максимальная - ровно 4кг.
Прокомментировать:
-
Климыч
Как в этом году не знаю, но по прошлому продавали и на турбазах.
Прокомментировать:
-
Кто знает, путевки на турбазах продают по прежнему, или только в кан- торе?
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Ну, так они ж могут не тока при минус 30 от холода замерзать, но и от +40 от жары дохнуть :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Шаман
Не твоя нонче погода стоит, тебе бы -30 и что бы вороны на лету замерзали:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Genrix
А тож ! Я там в году минимум недель 5 провожу :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Буду ждать. Красивые места на Браславщине.Есть большое желание туда в этом сезоне сьездить
Прокомментировать:
-
Genrix
Не пропустил. Он отчет не написал, времени не было. Он сейчас опять на Браславы уматывает. Приедет - отпишется.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: