Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Браславские озёра

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vlad
    Участник ответил
    To all
    ВСЕМ спасибо, будем искать зубастую (с тех пор как взял 2 года назад спин в руки - интерес к бели практически улетучился) Эх, скорей бы.....

    Прокомментировать:


  • великий
    Участник ответил
    Vlad,
    Были на Актаме 2 года,лета,подряд--на Важе рыбалка такая-кучи плотвы,подлещика.,густеры--вдоль камыша-море --обвешивали дом вязанками.
    Если хочешь крупную-есть яма -примерно напротив пляжа--эхолотом найти легко--ловили леща.По щуке-не очень.
    НО -за базой есть лесное,красивейшее ,небольшое озеро-ловили--линь,щука,подлещ.
    с ув.

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Много чего знаю на Браславах, но признаюсь, что Буже - не знаю.

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Рыжий,
    Место правильно угадал Лещара. Это речушка вытекающая из Буже. Она чуть меньше и мельче Ричанки.

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Шаман Похоже на Ричанку, но угадать место, конечно же не смогу, хотя я по ней на ластах выходил до Латвии. Да и с удочкой ходил...Есть у меня прошлогодняя фотка плотвы с неё на 560 гр. и язь на 1,3 кг. Хорошие места! И то, что в этом году ужесточился режим охраны границы - даже к лучшему. Мы то трапинки не забыли! А ленивые пусть по прежнему ловят на ВВ. И это - правильно.

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    AN
    Вечно ты не доезжаешь :D . Надо бы уже как то и доехать. А то все восточнее Браслав да восточнее :D

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Шаман,
    недельки так через три- я буду в отпуске неделю, в сторону Браслав, но малость не доезжая....

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    AN,
    Андрей, дык пора и тебе туда уже сьездить. Я вот недельки так через 3 опять туда рвану на выхи.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Шаман,
    ну что ж, очень классно, порадовал, спасибо

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Лещара,

    Не... Ну я так не играю .... :o

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    А вот вам еще одна фотка. Тут даже Рыжий не угадает место.
    Очень похоже на речушку, вытекающую из Буже. Если я не ошибся, то левее должен быть вход в озеро.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Шаман,
    Имхо . Прикормка на отмелях Струсто нафиг не нужна и ,
    даже вредна. Ловил с прикормом ,только ,на бортовую, на 5-6м, у тростяных островов.

    Прокомментировать:


  • Шаман
    Участник ответил
    Рыжий,
    Я те вот чо скажу по прикормке - ее применение там редко оправданно, тут ты прав, ну а если и применять то надо знать что и как. Насчет отмели - там не совсем песчаная отмель, песочек тока на 2-3 метра от берега - затем трость редкая и илистое дно. Я вообще то чаще ловлю левее от того места, что на фото метров на 50, там кувшинки, трость, ил. Вот там то как раз и плотвы и линя и подлеща побольше конечно.
    А вот вам еще одна фотка. Тут даже Рыжий не угадает место. :D

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Шаман,
    Красотища!
    Большое спасибо за отчет, приятно было почитать.

    Прокомментировать:


  • Рыжий
    Участник ответил
    Шаман Так же приятно было увидеть знакомые места! Спасибо! Тем более, что в этом году там ещё не был.
    В отношении прикормки...Вот и скажи ты мне, так ли хорошо собирает прикормка с гордым названием лещ - леша, карась - карася....И не лучше ли(с точки зрения трофеев) просто пройтись в забродниках по трости и проверить все попутные окошки?
    Песчаная отмель, где вы ловили, совершенно не подходит для ловли не то что леща, но и сколь нибудь крупной плотвы. "Наши места" все с неудобного, чуть заболоченного берега и возле заболоченных проток... Я же пока что осваиваю ВВ, пытаюсь узнать место где пыль из покупных пачек прикормки привлекает леща...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X