Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обсуждение водоемов для ЧБ по поплавочной ловле (носит консультативный характер)
Свернуть
X
-
Ну раз у Слепянки не нашлось организаторов, то тогда прошу поменять ее на Чигиринку. Хоть у меня и нелады с местными клещами :) вмете с тем давненько там не были...
-
Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщениеВиктор, не хотят заниматься организацией - допустим, что будем с ними делать???))
Будем терпеливо ждать, когда люди поймут, что рыболовный спорт существует только до тех пор, пока есть люди, которые берут на себя труды по организации соревнований.
Если посмотреть на наших соседей, то везде и всюду соревнования организуют действующие либо бывшие спортсмены. Никакой добрый дядя этим заниматься не хочет.
Не будет организаторов, закончатся и чемпионы.
Прокомментировать:
-
Жду не дождусь когда Исток проснется и предложит себя в качестве организатора хоть одного из предложенных им этапов. Столько времени на звания и регалии этой команды другие отпахали, что мне прямо не терпится, когда и они саночки возить начнут.захотят - сами напишут.
Виктор, не хотят заниматься организацией - допустим, что будем с ними делать???))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеЖду не дождусь когда Исток проснется и предложит себя в качестве организатора хоть одного из предложенных им этапов.
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеСтолько времени на звания и регалии этой команды другие отпахали, что мне прямо не терпится, когда и они саночки возить начнут.
Прокомментировать:
-
Павел, именно потому что все взрослые люди не нужно писать детские вещи - нет возможности. Возможность есть у каждой команды, было бы желание. И при чем здесь ЧМ - речь идет о следующем сезоне, поэтому не нужно выступать в роли адвоката, захотят - сами напишут.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеЖду не дождусь когда Исток проснется и предложит себя в качестве организатора хоть одного из предложенных им этапов. Столько времени на звания и регалии этой команды другие отпахали, что мне прямо не терпится, когда и они саночки возить начнут.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеЕсли новый год сюрпризов каких неприятных не выкинет, то готов взяться за организацию этапа на Петровичах.Женя, молоток!
Прокомментировать:
-
Конечно простой, как и Дубровское вдхр. Не думаю, что РГОО БООР по их письму откажет Смолевичский исполком в организации на этом вдхр. соревнований, так что вряд-ли тебе дорогу туда топтать придется. Главное - что он не в центре какого-нибудь города немелкого, вот тогда проблем возникает выше крыши.
- - - Добавлено - - -
Для информации.
Наши смежники в фидере уже определились. 3-х этапный Чемпионат РБ в следующем году у них пройдет:
1 этап - Чигиринка - 20-21 мая
2 этап - Сож, Гомель - 17-18 июня
3 этап - Гребной г. Заславль - 29-30 июля
Кубок в этой дисциплине не проводится.
Прокомментировать:
-
А чего тут передумывать-то? По вашей классификации этот водоем простой в плане организации, с протоптанной тропинкой в исполком :)
Прокомментировать:
-
Пока Женя Тарасевич не передумал - быстренько в таблицу его фамилию вписал напротив Петровичского вдхр.:D
Жду не дождусь когда Исток проснется и предложит себя в качестве организатора хоть одного из предложенных им этапов. Столько времени на звания и регалии этой команды другие отпахали, что мне прямо не терпится, когда и они саночки возить начнут.Последний раз редактировалось Водолей; 01.09.2016, 21:02.
Прокомментировать:
-
Если новый год сюрпризов каких неприятных не выкинет, то готов взяться за организацию этапа на Петровичах.
Прокомментировать:
-
1. Рогачев . Днепр.
2. НС-2
3. Гребной канал. Заславль
4. Широкий канал. Рыбозагродитель.
Прокомментировать:
-
Пока и голосовать не надо по водоемам )))
Есть организаторы этапов только на 3 водоема. Так что активнее включайтесь в работу, товарищи. Масса предложенных водоемов ждут своих организаторов!
Прокомментировать:
-
Водоемы.xlsxПромежуточная табличка по выдвижению водоемов (до 10 сентября она не окончательная).
В нее включил результаты выдвижения по "партийной" принадлежности, неважно, выдвигал личник из команды или спортсмен основного состава. Отдельная колонка - по тем, кто готов взять на себя организацию тех или иных этапов (список не закрыт:D)
Не включал по предложению Дайнеко Валерия - Заславльское вдхр. в связи с невозможностью получения разрешения. Из непровереных - судоходный канал за Солигорском по предложению Ковалева Эдуарда в связи с готовностью организовать там этап (вопрос обсуждаемый).Последний раз редактировалось Водолей; 01.09.2016, 20:56.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: