Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обсуждение водоемов для ЧБ по поплавочной ловле (носит консультативный характер)
Свернуть
X
-
На всякий случай перенесу сюда то, что мы с вами решили по следующему году:
Чемпионат страны:
1-й этап 28-29 мая Минск, водоем вдоль ул. Филимонова
2-й этап 09-10 июля река Днепр (Рогачев)
3-й этап 13-14 августа Дубровское вдхр. дамба в д.Прилепы
Кубок страны - 24-25 сентября Дамба Вилейского вдхр. возле водосброса
Вот один из вариантов со сдвижками, т.е. база для обсуждения:
Чемпионат страны:
1-й этап 28-29 мая Минск, водоем вдоль ул. Филимонова
2-й этап 24-25 июня река Днепр (Рогачев)
(16-26 июля чемпионат Европы в Голландии) здесь добавил два дня на дорогу туда и обратно
3-й этап 20-21 августа Дубровское вдхр. дамба в д.Прилепы
(10-20 сентября чемпионат мира в Болгарии) тоже добавил два дня на дорогу туда и обратно
Кубок страны - 8-9 октября дамба Вилейского вдхр.
Прокомментировать:
-
ФИПС, смотрю, все-таки пошел навстречу голландцам и сдвинул сроки ЧЕ на июль. К данному варианту отношусь нормально, так как планируемое место в июне будет занято другими соревнованиями, а по рыбе оно предполагается очень и очень интересным.
Что касается наших соревнований, то можно сдвинуть второй (Рогачевский этап) на 25-26 июня, это будет еще лучше.
Правда это при условии, что на клубный ЧМ в Сан-Марино (канал Остеллато) никто не поедет. Желательно, чтобы претенденты на поездку озвучили свое решение.
Прокомментировать:
-
Как говорится, мы предполагаем, а жизнь располагает.
Календарь на будущий год строили с учетом фиксированных дат международных соревнований, утвержденных ФИПС.
Юра Радугин прислал файлик, с календарем ФИПС на будущий год, который очень удивил. Смотрите сами......
Вопрос в том, что нам теперь делать. Даты такие, что июльские соревнования однозначно придется сдвигать. А может быть, стоит и пересмотреть весь календарь в целом. Какой умник в ФИПС придумал сделать две недели разбежки между Клубным миром и Европой???
Шок.... это по нашему.
CHAMPIONSHIPS
2016
CLUBS 36th SAN MARINO
9-10 July
Ostellato (FE)
EUROPE 22nd NETHERLANDS
23-24 July
NATIONS 63rd BULGARIA
17-18 September
Plovdiv rowing
BELGIUM
Прокомментировать:
-
Прошу предоставить от каждой команды фото и видео для демонстрации на экране во время награждения.
Прокомментировать:
-
Сегодня до конца дня можно еще подать сведения для внесения в список на финальный банкет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеhaliava, Саня ты от какой дисциплины буш: спиннинг, фидер, поплавок, мормышка?
Прокомментировать:
-
haliava, Саня ты от какой дисциплины буш: спиннинг, фидер, поплавок, мормышка?:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от mavetan Посмотреть сообщениеПонимаю, что кубок за второе и третье место в Чемпионате РБ получать никто не хочет и они остаются в БООР. :D
Тубертини - 6 штук ..ой.. человек.:D
Прокомментировать:
-
Эдуард, пиши
МФ - 8 человек. Кубков нам хватает, а вот пообщаться с народом - это святое.
Прокомментировать:
-
Еще раз напоминаю, что надо предоставить информацию по желающим присутствовать на финальном награждении.
Пока есть информация от
1. Фишка - 4 человека
2. "Исток" - 6 человек
3. Матчфишинг - 8 человек
Понимаю, что кубок за второе и третье место в Чемпионате РБ получать никто не хочет и они остаются в БООР. :D
Время для уточнения списков - до утра понедельника 16 ноября 2015 года.Последний раз редактировалось mavetan; 12.11.2015, 14:29.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеmavetan, а когда сие действо будет происходить? Очень важны даты...
Прокомментировать:
-
Геpа, Очень надеюсь тебя там увидеть ;) с меня что-нибудь вкусненькое
Фишка, в составе как минимум 4-х человек будет. чуть позже уточню точное количество людей от команды.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: