Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Браславские озёра

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Andrew
    Участник ответил
    Genrix
    Сачуйствую. :)

    можно было и дваццать. размер правда так себе .... 5 рыбок что забрал за 7 кг затянули (дальше весы кончились), но сииильнаяя ууу.... :)

    зы. Ген, а какая была погода..... ууууу тебе не передать просто.

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Привет всем.

    На одном чудном водоеме,
    без напряга, за пять часиков больше десятка рыбок.
    Нук ты и гад! Тут два дня просрал , а ты ещё капоешь на больное

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Привет всем.

    На одном чудном водоеме,
    без напряга, за пять часиков больше десятка рыбок.

    Прокомментировать:


  • a.m.nik
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Ну очень красивое озеро,

    просто фотки
    Да..., ляпота!

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Ну очень красивое озеро,

    просто фотки

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Был на прошлой неделе. Клев вообще никакой. Щука не проявляла себя никак. Бель када-то исчезла, а если и брала, то мелочь никчемная. В заливе возле турбазы "Дривяты" полно сетей (надоело приманки из них выпутывать), да и погода не благоприятствовала рыбалке. Кстати промысловики от рыбзавода тоже говорили, что рыба пропала.

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Вот завтра поеду на недельку, разведаю как дела.

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Были с Костянычем на браславщине.

    Погода сказка, а вот клев никакой. Один сход, одну забрал.
    Еще раз убедился - хорошая погода - плохой клев.

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    В этом году у родственика там очень плохо щука ловилась, сам не знает почему. Но это летом было. Больше информации оттуда нет.
    А на что пробовать ее ловить, какие приманки предпочитает, заранее благодарен.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    В этом году у родственика там очень плохо щука ловилась, сам не знает почему. Но это летом было. Больше информации оттуда нет.

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Вот собрался на следующей неделе посетить Браславы, а именно Дривяты возле турбазы. Может кто подскажет на что там лучше щуку половит, да и есть ли смысл..

    Прокомментировать:


  • Andrew
    Участник ответил
    Привет всем.

    Были 4 дня. По отъезду сергея троху активизировалась щучка. Взяли 5 или 6 хвостов за вечер. На следующий день до часов трех вообще голяк. Потом батя берет одну и еще одна красава с башкой с ведерко разгибает скрутку на поводке на свечке. визуально трудно сказать сколько но голова с ведерко была...
    Во вторник с утра ветер, выплываю и беру с ходу два хвоста около трехи каждая.
    Потом пришла бурька с градом, решили себя не насиловать и свалили в 7 вечера домой.
    В целом для последних летних деньков не плохо.

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    Всем привет!
    Были на Богинском. Я с Борисом и подтянувшийся в субботу Andrev с отцом и супругой. Субота, небольшая облачность, резко похолодало и сильный ветер. Часа два полоскания блёсен ничего не принесли не считая редких поклёвок окуня. Кстати окунь в этом году клюёт достойных размеров что не может не радовать.
    Ближе к обеду наконец-то "прорезалась" щучка. Первая поклёвка и сход под лодкой. Щука бралась вяло, хватала не жадно а как-бы играясь. Посему все пойманные экземпляры висели чуть зацепившись за кончик крючка. Обьясняется это наверно большим содержанием кислорода в воде(сильный ветер) и ещё не сезоном(жором).
    Так поднимая пойманную Борисом щуку возле лодки, последняя сделала кульбит и в результате загнал в ладонь крючок от воблера. Пришлось протыкать насквозь и обламывать жало.
    В воскркесение полный ноль. Как всё обрубило. После обеда собрались и поехали домой, оставив Андрея с отцом собравшихся остаться до среды. Кста, Андрюха звонил, говорил что щука опять проснулась и были пойманы четыре зачётных головы и сход "мамки".
    Ну вот, вообщем, если смотреть на несезон, рыбалка удалась.

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    Сообщение от chipolino Посмотреть сообщение
    Любитель. Сергей, неужели на рыбалку потянуло?:)
    Надо. Давненько не ездил. А кто ето? Извини конечно, но что-то не примомню..

    Прокомментировать:


  • chipolino
    Участник ответил
    Любитель. Сергей, неужели на рыбалку потянуло?:)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X