Сообщение от ZaNer
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: вопросы и проблемы Сергеевского озера (разливов)
Свернуть
X
-
Как бы не хотелось верить в перспективы "платного сервиса", однако считаю что аренда Сергеевич с разливами, такаяже чушь как и аренда рек.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sick Посмотреть сообщениеТы в столовку какую (например, при предприятии, на котором работаешь) зайди со своей собойкой и плати за процесс - ведь ешь же.
Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение...есть еще сыр, масло и молоко, это не мешает мне покупать эти продукты, при дороге, у людей своим трудом сделавших их, или ночевать за плату в агроусадьбе Это честный сельский заработок
И если уж приводите мой ответ, как цитату, то, будьте добры, приводить и цитату на которую он был дан.
Сообщение от Aleks1990 Посмотреть сообщение...1984й Сашка сезди в ТУРЦИЮ, Болгарию, Швецию, и посмотри сервис и за что люти деньги берут, за платную рыбалку там болотом и не пахнет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от 1984й Посмотреть сообщениеmbuser, а ответ Вы найдёте на Волме, Красной Слободе, Локтышах и других подобных водоёмах. С какого пальца там высосали цены в 150.000 рублей? Имхо, но я не настолько компетентен в этом вопросе.
И поймите Вы, в конце концов, что на всех "платниках" плату берут не за улов, а за сам процесс.
А скажите за какой процесс берут плату на Сергеевском, думаю называется он процес халявной наживы с ничего и не откуда,Сообщение от 1984й Посмотреть сообщениеКлёв, посчитай сколько это будет в деньгах + накинь 25 процентов.Сообщение от 1984й Посмотреть сообщениеИмхо, последние посты некоторых участников ветки больше похожи на "вопли" голодных или голодающих. Причём, всё больше столичных. Могёшь позволить креветок, так и хАвай их дома! А нет- раков купи в "Просторе" и не едь никуда. Там, кстати, и линь продаётся, и карась, и карп. Да и водоёмы поближе есть и на любую толщину кошелька. А ещё, складывается впечатление, что всё это недовольство из зависти. Вроде тихо, но обязательно кто-нибудь "волну гнать" начинает. Поговорить не с кем?Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 17.07.2013, 00:11.
Прокомментировать:
-
Сообщение от 1984й Посмотреть сообщениеПЫ.СЫ. И поймите Вы, в конце концов, что на всех "платниках" плату берут не за улов, а за сам процесс.
Прокомментировать:
-
RIDIR Ты в Тукции был на рыбалке? Платишь 25$ дают снасть, насадку, прокормку, мягкий БУНГАЛО по периmетру плaтного водоёма. Поймал Форель подбегает турок забирает на палец (температура 38 гр.) через минут 10 - 15 приносит с холодным турецким ПИВОМ (не очень но пойдет) форель на углях приготовленную. Зарплата у турок 200-500 $ А сервис просто с ног сшибает, нам так не Жить.............................................. ..............
- - - Добавлено - - -
1984й Сашка сезди в ТУРЦИЮ, Болгарию, Швецию, и посмотри сервис и за что люти деньги берут, за платную рыбалку там болотом и не пахнет.Последний раз редактировалось Aleks1990; 15.07.2013, 23:27.
Прокомментировать:
-
Сообщение от 1984й Посмотреть сообщениеmbuser, а ответ Вы найдёте на Волме, Красной Слободе, Локтышах и других подобных водоёмах. С какого пальца там высосали цены в 150.000 рублей? Имхо, но я не настолько компетентен в этом вопросе.
"На счёт мусора" я уже ответил. Не было хождения по всем разливам- нет мусора. А территория каналов, лодочной и дальнего бетонного пирса убиралась ИМЕННО арендаторами (их двое, если Вы ещё не в курсе).
ПЫ.СЫ. И поймите Вы, в конце концов, что на всех "платниках" плату берут не за улов, а за сам процесс.
Прокомментировать:
-
Имхо, последние посты некоторых участников ветки больше похожи на "вопли" голодных или голодающих. Причём, всё больше столичных. Могёшь позволить креветок, так и хАвай их дома! А нет- раков купи в "Просторе" и не едь никуда. Там, кстати, и линь продаётся, и карась, и карп. Да и водоёмы поближе есть и на любую толщину кошелька. А ещё, складывается впечатление, что всё это недовольство из зависти. Вроде тихо, но обязательно кто-нибудь "волну гнать" начинает. Поговорить не с кем?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеПри личной встрече с арендатором из его уст была озвучена стоимость путёвки на вылов раков. Она составляет 100 тысяч белорусских рублей. .
По вашей ссылке вычитал [PHP]к объектам рыболовства являются все виды рыбы, раков, креветок, миног, обитающих в состоянии естественной свободы[/PHP], зашибись наши органы замутили, рыболовство это вылов рыбы как таковой, раков как ракообразных и собственно миног вообще относящихся к свободной форме, а куда бобров дели, они тоже плавают, я их может желаю на удочку ловить, рыбалить так сказать . И еще [PHP]обитающих в состоянии естественной свободы[/PHP], какая же это естественная свобода, их вместе с разливами выкупили, они бедные и не знают, что уже не свободны, а являются товаром.
Ну и наконец почему за рыбу одна цена , за раков другая, ведь и то и другое является объектом рыболовства
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В России знаете, что было когда хотели сделать платными водоемы, пусть меня простят, или не прощают, но мы в данном случае самое настоящее быдло, нас имеют- мы позволяем, а инакомыслящих которые чет прут не по меркам" законников "тут же затыкают и на этом форуме в том числе. Наболело и надоело, как говорилось в мультике про кошкин дом, "топить их в речке надо", а по мне, к ахрендаторам применимо другое созвучное слово, или фраза из того же мульта "погорел со всем добром"Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 13.07.2013, 23:56.
Прокомментировать:
-
Местным и те кто родились в сергеевичах рыбалка абсолютно бесплатна, а то что в будке пьяные, то да
Прокомментировать:
-
Вас НЕ УНИЖАЕТ Препятствие с Пяными и НЕКЧЕМНЫМИ, ДЛЯ ПРОЕЗДА К ОЗЕРУ СЕРГЕЕВСКОМУ ?????????????????????????????
Меня УНИЖАЕТ........................................... .......
Прокомментировать:
-
Не помню говорили или нет, местным (сергеевичи, правдинск) разрешается ловить бесплатно, только паспорт с пропиской нужно предъявить.
Прокомментировать:
-
При личной встрече с арендатором из его уст была озвучена стоимость путёвки на вылов раков. Она составляет 100 тысяч белорусских рублей
А про разливы... Я че-то там только в одном месте обустроенный подъезд видел - не маловато ли для скольких там гектаров?..
Вот съездить на то же Мястро к примеру - там хоть знаешь, за что платишь: ешь в беседке, дровами обеспечен. Но, пилять, за что платить в Сергеевичах? За то, что пробираешься по зарослям выше головы, яйца тянутся по торфу, потому что ноги проваливаются, и при этом вдыхаешь ароматы разложившейся щуки??? Нет уж, спасибо. Пошли нахер...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщениеМихаил,в сложившихся условиях много ли ездит рыбаков на озеро готовых ловить по условиям арендатора?
Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщениеМиллион он платит за какой период?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: