Kettu Щучки просто красавицы, а на какую приманку были пойманы?
Вроде на первом фото видно что на джиг Копыто, или я ошибаюсь...
С уважением...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Витебщина
Свернуть
X
-
Шумилинский район
Открыть сезон открытой воды, до сегодняшнего дня, не позволяла работа.
Приходилось лишь изредка вечером перечитывать отчёты форумчан и завидовать белой завистью их успехам. Первый полноценный и долгожданный выходной, а сам в раздумье куда податься на первую свою рыбалку по открытой воде. Одно дело куда? Совсем другое что ловить? И карасика хочется, и с фидером посидеть и спининг побросать. Желаний и хотений много, но выбирать приходится что-то одно. Просмотрев фотографии своих рыбалок за прошлый год в этот период, был выбран последний вариант. В этих числах прошлого года на этом водоёме уже вовсю жадно питалась местная хищница.
Приехали в районе 8.00. На обочине узнаю машину своего знакомого. Звонок..- ага, уже две есть. Ну думали ща попрёт. И.... ни хрена, до обеда даже поклёвки не увидели. Потом поднялся ветер, а за ним и волна в берег. И в это время всё же выхватили несколько зубастых. Все поклёвки возле самого берега, почти в самом тростнике. Была ещё одна поклёвка и один сход у берега. От нуля ушли, зуд снят. Сделали вывод - до массового жора надо ещё немного времени, в следующие выходные будет самое то.
Когда чистил рыбу, бОльшая была под завязку набита мелкой рыбёжкой, насчитал аж 15 хвостов, меньшая была пустая.3 Фото
Прокомментировать:
-
под мостом людникова сегодня видел уловы по 3 кг карасей 300 грамовых
Прокомментировать:
-
Не буду писать в ветку водоёма, так как будет паломинчество, а из наших и так все знают, куда мы ездили или на крайний случай пробьют по телефону.Сообщение от СССР Посмотреть сообщениеА отчет то где
Приехали вчера в районе 6 утра.. Разделились по "двойкам": Ледяной с Митреем и я с Ананасиком. Можно сказать, что плотва пошла, ну или вот-вот пойдёт на днях. Пока что нету беспрерывного клёва рыпов околочудского размера, НО они проскакивают и довольно нередко. Карася в прилове не было, рядом мужичок поймал одного на грамм 400 на "мастырку"(потом с этой "мастырки" ржали всю дорогу:), а мужичку была дана кличка "сисястый дед":D). Всем экспедиционерам спасибо за рыбалку(после 12 свернулись и проверили ещё пару мест и "секретный ручей под Витебском")
P.S. Для Серёги СССРа -> есть смысл ехать по спиннингу, присутствие счуки наблюдалось.
Прокомментировать:
-
Только два часа назад вернулся с рыбалки. Сил вообще нет, так что буду краток. Был на маленьком водоеме возле Витебска, итог 2,5кг плотвы; две из них почти по 300гр. Ловил на опарыша (на перловку и червя - глухо), на 5м удочку. Без подкормки (делают какие-то частники) не клевало вообще, а с подкормкой - короткими выходами по 20 минут.
Прокомментировать:
-
Вот в чем прикол ветки! Если поймал, так так только тут отчет писать:p
Прокомментировать:
-
Уф... Неожидал такой реакции.. Прошу прощения, никого не хотел обидеть..
Прокомментировать:
-
Гы! Так на ней и так уже пол-города сидит! А некоторые места с ночи занимают!:DСообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщениекому подсказать эту конаву по витебском был сегодня весь корась от50 гр до 120гр поймал 6 кг с 13 00 до 18 00 ка с пулемёта
Надо отчёты с неё перенести в соответствующую ветку...А то она давно не радовала постами...:)
Прокомментировать:
-
Да там и так желающих наловить живца хватает :).Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщениекому подсказать эту конаву по витебском был сегодня весь корась от50 гр до 120гр поймал 6 кг с 13 00 до 18 00 ка с пулемёта
Прокомментировать:
-
кому подсказать эту конаву по витебском был сегодня весь корась от50 гр до 120гр поймал 6 кг с 13 00 до 18 00 ка с пулемёта
Прокомментировать:
-
Пытаемся Чудских пацанов по уловам на.....ть.А ты сколько штук,сколько завесили.Так-что Ганс не мешай.Ну и ник,прости меня Господи.:oСообщение от хусейн Посмотреть сообщениеНе по 150,а грамм по 300-400,так что улов составил 50-60кг,нормальный средний улов на Витебщине
Прокомментировать:
-
что завидно))))Сообщение от gans maverik Посмотреть сообщениеСколько же вас было?? Просто если взять даже по 150 гр, то это получается 25,350. Неужто голод замучал???
Прокомментировать:
-
Наши люди просто так на рыбалку не ездят.:pСообщение от хусейн Посмотреть сообщениеНе по 150,а грамм по 300-400,так что улов составил 50-60кг,нормальный средний улов на Витебщине
Прокомментировать:
-
Не по 150,а грамм по 300-400,так что улов составил 50-60кг,нормальный средний улов на ВитебщинеСообщение от gans maverik Посмотреть сообщениеСколько же вас было?? Просто если взять даже по 150 гр, то это получается 25,350. Неужто голод замучал???
Прокомментировать:
-
Ну это просто :D:D:D Что в Псковщине, что в Витебщене, придёт справедливый минский парень и обязательно посчитает сколько ты рыбы поймал...Сообщение от gans maverik Посмотреть сообщениеСколько же вас было?? Просто если взять даже по 150 гр, то это получается 25,350. Неужто голод замучал???
Следите за собой товарищ!
P.S. а карась действительно мелкий.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: