Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Витебщина
Свернуть
X
-
Сообщение от Б_ерш Посмотреть сообщениеИнтересный хвостик торчит, а рып не видно?! Это-хто?
Прокомментировать:
-
[PHP]Вложение 60136[/PHP]
Интересный хвостик торчит, а рып не видно?! Это-хто?
Прокомментировать:
-
-
Был сегодня на ...занах.
Указатель с трассы снесли наx.
Поэтому пролетел мимо поворота.
Кроме меня было человек 6 со спинами. На парковке стояла "буханка" и темно-синий жигуль, в которых сидел народ в камуфляже. Рыбу ловить они не собирались. На мой вопрос:"Отзывается ли щучка?" промычали что-то невнятное... На "буханке" сверху джонбота не было, а то бы издалека узнал :).
Испытав практически весь набор приманок (резина, вертушки, воблеры /естественно со снятым одним тройником :) /, колебалки), зубастую так и не соблазнил. И у народа полный ОП.
Было много плюхов крупного карася. Он уже проснулся и ищет места для секса.Последний раз редактировалось kolosov; 02.05.2010, 23:04.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеkolosov Какие то знакомые пейзажи
Прокомментировать:
-
Озеро уже не радует. Живцы на 4-5 метрах дали дуба. И это при глубинах в 15м.
Лед до замка шнека, на льду воды по щиколотку и снега местами по колено.
Видать замор в этом году...2 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от ysats Посмотреть сообщениеты на каком озере былПоследний раз редактировалось Лёнчик; 19.01.2010, 21:54.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ysats Посмотреть сообщениеты на каком озере был
места,мож тебе и рыбы на крючок нацеплять.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеСегодня попробовал ещё одно болото в Оршанском направлении, Итог 4 головы, 6 поклёвок Щука мелкая 500г, хотя одну на 1.8 кг взяли ближе к вечеру.
Прокомментировать:
-
Водоёмы без названия
Сегодня попробовал ещё одно болото в Оршанском направлении, Итог 4 головы, 6 поклёвок Щука мелкая 500г, хотя одну на 1.8 кг взяли ближе к вечеру.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеПохоже это не мое озерцо ;).
Прокомментировать:
-
Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеТам по весне (май-июнь) неплохой лещ клюёт, у берега, т.к. ближе к центру большая глубина. Вот и у одного моего товарища есть мысль посетить эти озерца зимой. У них должна быть связь с Двиной, и там должна водиться неплохая плотва, окунь, щука, лещ-подлещ. И ловить зимой, мне кажется, его нужно примерно на глубинах 6-8 метров. А рельеф там нефиг мерить, он и так понятен. ;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: