Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Восточная Березина
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Да…. Написал человек отчет и теперь доказывай, что ты нормальный : то в рот смотрят, то на размер и т.д. Теперь понимаю рыбаков отказывающихся что-то писать о рыбалке и выкладывать фото.
Прокомментировать:
-
норма превышена на 1920гр,ловили вдвоем-один на веслах был,минимальный вес выловленной 880 гр,максимальный-1890гр,удачи на рыбалке)Сообщение от djamДа нет, щуки там нормального размера, только вот норма превышена минимум в 2 раза. Странно, что модераторы до сих пор не удалили
- - - Добавлено - - -
спасибо,могу и вас угостить)Сообщение от VIP1 Посмотреть сообщениеЗато сам накушается, Родственников накормит и соседям продаст и всё у него будет в шоколаде. Хе-Хе.
Прокомментировать:
-
Зато сам накушается, Родственников накормит и соседям продаст и всё у него будет в шоколаде. Хе-Хе.Сообщение от djamДа нет, щуки там нормального размера, только вот норма превышена минимум в 2 раза. Странно, что модераторы до сих пор не удалили
Прокомментировать:
-
amattar,
клим,
Вы бы прочитали нормально, запятая стоит....
djam все правильно написал - Сообщение от djamДа нет, щуки там нормального размера, только вот норма превышена минимум в 2 раза.
Прокомментировать:
-
Есть там щука нормального (разрешённого ) размера.Сообщение от djamДа нет, щуки там нормального размера...
Размер разворота газетного листа 41 на 58 см.
Прокомментировать:
-
Несогласен,есть там щука хороших размеров,только уж очень она осторожная и привиредливая т.к. прессинг там неслабый.Сообщение от djamДа нет, щуки там нормального размера
Прокомментировать:
-
Избиение младенцевСообщение от Vladimir Mik Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]466821[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]466822[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]466823[/ATTACH]Добрый вечер,поделюсь отчетом с ВБ за вчерашнее времяпровождение на рыбалке)начало ловли с пол 10 утра первая щука выловлена минут через 10,активный выход на приманки продолжался где-то до половины 2-ого затем постепенное затухание и в 16 часов отъезд домой,результат на фото,еще было выпущено 5 шнурков до 500 гр и сход щуки возле подсака на вид около 3-4 кг веса,ловил с лодки в заброс,работала резина SHARK 4 морковного цвета.P.S.практически каждая щука набита лягушками,у одной даже мышь была)
Прокомментировать:
-
пытаюсь сбросить,да чето не загружает((Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеА где фото?
Прокомментировать:
-
-
На троле не всегда можно выпустить шнурка невредимым.
Прокомментировать:
-
То,что я видел-это шнурки,которых надо выпускать.Сообщение от Zzzaedy Посмотреть сообщениеЗачем столько- на 4х чел. это нормально, если б вы видели щуку в живую то определилиб ,что самая большая где-то 1,1-1,2 кг.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: