Сообщение от Иванович с Березины
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Восточная Березина
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Гость ответилА можно по фидеру узнать?Хочется леща потянуть,да и не только леща. С какой стороны куда подъезд есть? Планирую с 8 по 11 число выехать,душевно отдохнуть. Мне говорили про места возле Красного Берега,но там люди более о природе говорили.Спасибо
-
Ни чем не могу помочь. Дом в районе Березино, о рыбе и местах знаю все кроме спининга. Ловлю лещей, язей, голавлей на маховую удочку и фидер.Сообщение от Николяйдер Посмотреть сообщениеДрузья, есть желание освоить Березину по спиннингу. Сам живу в Минске. Подскажите пожалуйста места (лучше в районе Березино, но можно и возле Борисова), где можно успешно половить щуку/судака?
Вопрос № 2 - никогда не ловил белого хищника. Но он мне в последнее время слишком часто снится. Страсть как хочется с ним познакомиться. Интересует в первую очередь голавль. Где на Березине можно половить это чудо, так чтобы по логистике было удобно из Минска? Поделитесь опытом. Кстати, если есть опытный "экскурсовод" без машины - с радостью возьмем на хвост :)
Заранее благодарю за ответы.
НХНЧ!
Прокомментировать:
-
в ветке прикормки и наживки посмотри. http://brik.org/showthread.php?t=3696Сообщение от Plyshevsky Посмотреть сообщениеИванович с Березины
Подскажите рецепт приготовления гороха, или просто консервированный.Последний раз редактировалось serega_hunt; 04.07.2013, 17:49.
Прокомментировать:
-
Иванович с Березины
Подскажите рецепт приготовления гороха, или просто консервированный.
Прокомментировать:
-
Ошибочка вышла-насадка :кукуруза,перловка,а на опарыш и червя уклейка брала,прикорм-горох.
Прокомментировать:
-
Ежели получится - тож на днях собираюсь туда, товарищи неделю назад были - весь стандартный комплект - подлещик от 300гр, густера, плотва, ёрш и даже одна чехонь по длине 2-х литровой бутылки от мин.воды Минская! Примерно как то так.....наживка стандарт - червь, опарыш, прикорм - пшено....Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщениеСобираюсь на днях попасть в район д.Мурово и д.Замок. Если кто-то был недавно, то с удовольствием выслушаю свежую инфу в личке.
Прокомментировать:
-
Собираюсь на днях попасть в район д.Мурово и д.Замок. Если кто-то был недавно, то с удовольствием выслушаю свежую инфу в личке.
Прокомментировать:
-
Та же картина. Один подлец на 405 граммов и вот это чудо. А ещё штук 15 густеры, не больше ладошки.Сообщение от alk Посмотреть сообщениехыхы. поздравляю. были в ночь с субботы на воскресенье там где ты знаешь, тоже клюнуло это чудо на опарыша, заставило изрядно потрещать фрикцион, сломало подсак и свалило из него во время доставания.
сегодня тоже были, поклевки мелочи с 4 до полшестого, потом сработал выключатель. в итоге 5 зачетных плотвиц, один подлещик граммов 250 и шнурок-карандаш клюнувший на опарыша.
Прокомментировать:
-
хыхы. поздравляю. были в ночь с субботы на воскресенье там где ты знаешь, тоже клюнуло это чудо на опарыша, заставило изрядно потрещать фрикцион, сломало подсак и свалило из него во время доставания.Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]273663[/ATTACH]В итоге мой первый судак :-), правда на фидер .....
сегодня тоже были, поклевки мелочи с 4 до полшестого, потом сработал выключатель. в итоге 5 зачетных плотвиц, один подлещик граммов 250 и шнурок-карандаш клюнувший на опарыша.
Прокомментировать:
-
местами летний, а местами старички стоят с клюющей там мелочевкой, где год назад в тапочках ходил(до засухи)Сообщение от Борода Посмотреть сообщениечуть больше 60 см выше летнего
Прокомментировать:
-
А как по уровню воды в реке? Хотим поехать в раён черневичей завтра утром.
Прокомментировать:
-
:)Тут, ты прав, но такие места все очень подтоплены и особо не разложишся. придется всю рыбалку стоять в болотниках. в лучшем случае сапогами грязь месить. сам знаю пару таких местечек. Но после работы хочется отдохнуть, и уехать домой в относительно чистой одеже. на моем опыте после ночной ловли в подобных местах уезжаешь домой как черт грязный и мокрый. В подъезд конечно ввалишся переодетый чистый и сухой. но жена потом (постирав рюкзак тряпья)на следующую рыбалку отпускает с гораздо меньшей охотой. А по мне улов куда как уступает нашему рыбацкому отдыху:)Сообщение от AGENT-009Лещ на реке есть и он ловится. Вопрос лишь как его найти. Но в этом году не так как в прошлый и запрошлый год. Знакомый два дня назад 11 кг 2 лещика по 3 и 3.5 кг остальные по 1-2 кг.
И я позавчера с 6 до 11 вечера по лещу оторвался. Скромненько так на 7 кг. Даю подсказку ищите леща там где трава и где недалеко яма или ямы но не рядом с местом ловли..
Удачи.
Прокомментировать:
-
ребята, может кто посоветует хорошее место в районе Борисова +- 50 км куда можно поехать на пару суток? желательно с более менее нормальным спуском к воде и отсутствием людей! спасибо!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: