Сообщение от Sadon
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Восточная Березина
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Вован,Минск-city Посмотреть сообщение...Там когда то зимовальная яма вроде была, потом вроде отменили.... Как теперь ?
А то не хочется порожняком прокатиться, увидеть табличку и ехать обратно.
-
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста в какой р-н реки выбраться ? дело в том что еду на днях в Бобруйск,и сразу же назад в Минск,решил вот познакомится с тем р-ном реки,не был там ,да и спининг давно забросил,только мирную рыбку ловил последних лет 10,времени будет пару часов,цель найти хоть какого хищника,погода непугает,ибо буду гулять по реке в забродниках ,а при наличии дождя в накидке от воды,если кому не трудно,расскажите куда лучше подьехать в минимальном километраже от Бобруйска ,что бы оставить машину удобно можно было, а там уж пойду гулять по речке, в детстве она мне щучек да акуней часто дарила)))
Можно в лс,заранее спасибо!!!
Комментарий
-
FALKONER
Приветствую,если не сложно,дайте советы по рабочим приманкам,технике,и местам обитания зубастой,на днях часа 4 времени получится потрудиться со спинингом с берега на данной речке,хоть и р-н реки не тот,думаю это не помеха,очень хочется побороться с речным хищником,не голодаю,запретный размер не беру,мешками не гребу даже если клев активный,соскучилась душа по такому лову,если не затруднит расскажите немного подробнее ,в лс или тут,благодарю если поделитесь,ибо опыта давно не имел,по приманкам набор будет сильный,даст попользоватся один очень авторитетный спинингуй,но он по Березине не спец,поэтому интересуюсь у успешных рыболовов знающих и ловящих по этой судной реке!!!
Спасибо всем коллегам по увлечению за инфу и советы,с меня отчёт ,если конечно будет о чем рассказать,строго прошу не судить,кому не жалко помочь советом,всем буду рад,цель весь хищник,воблеры,резина,вертушки,колебалки,поперы не знаю есть ли смысл кидать,больший интерес на крупного окуня и судака,по жереху не ловил не разу-мечта поймать,но знаю что это не просто,да и щучке буду очень рад,в опщем надеюсь кто то ещё даст советы ,ничего ведь секретного не прошу выдать!!!
С уважение...
Комментарий
-
Ответил в л/с.Обратись в личку Андрей74 ,думаю человек может рассказать обо всём.Только что-то давно его не вижу на форуме.Последний раз редактировалось @FALKONER@; 18.11.2015, 09:37.Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей
Комментарий
-
Сообщение от Дима Клев Посмотреть сообщение...с меня отчёт ,если конечно будет о чем рассказать..."...Вы не забыли, для чего я тут, кстати?
"Ты здесь, чтоб испортить нам пати!"";
"...да, я верю в то, что светлая будет полоса
в этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах..."© Иван А.
Комментарий
-
74sergz, Пролет - это порой более ценная информация.
Начинает мозг шевелить, почему пролетел, что не так сделал или так, да не до конца, прикидывать, оценивать, другие видят, чего делать не стоит сразу, дабы время не терять.
Хотя, пролетать неприятно.Последний раз редактировалось panda-76; 18.11.2015, 17:15.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Уровень воды в реке поднялся на сантиметров 40-50, в этих стариках (как и в остальных) кувшинка вся под водой. Жуковецкий старик молчал, а на "Бэнджыла" мелочи много выпустили. Мы яму перед Бережками не посетили (вверх ушли) да и эхолот не брали с собой т.к. река молчит, а в старицах он нам без надобности.
Комментарий
-
PashaHunter, Может, я не правильно выразился, но яма, которую я имею ввиду, ниже по течению "Бынжало примерно на километр, если вы ходили от Бережков до Жуковца, вы должны были ее пройти однозначно, без вариантов.Последний раз редактировалось panda-76; 25.11.2015, 19:14.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеPashaHunter, Может, я не правильно выразился, но яма, которую я имею ввиду, ниже по течению "Бынжало примерно на километр, если вы ходили от Бережков до Жуковца, вы должны были ее пройти однозначно, без вариантов.Последний раз редактировалось PashaHunter; 29.11.2015, 13:17.
Комментарий
-
Сообщение от PashaHunter Посмотреть сообщениеМы сбрасывали лодку на метров двести выше этой ямы(выше её старик "Студенец", на берегу ямы дубовая роща, и дуб лежит с берега в воду, если о той яме говорим, по крайней мере от "Бинджело" вниз это первая более менее глубокая яма). Кстати Бережки находятся там же выше ямы.
Бережки - ниже по течению.Усё будзе добра.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий