Сообщение от VOBLER
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Восточная Березина
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
ВВ от Борисова-110 км. В.Б. в городе протекает.Если с города,стукни в личку,постараюсь помочь.
Прокомментировать:
-
Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Подскажите плз, где можно половить на В.Б. не далеко от Борисова? Желательно координаты или схему проезда, и если можно что за рыба, на что клюет, прикормка, где ямы, бровки и т.д.
Ловить собираюсь на фидер
или
на спиннинг (джиг) с берега.
Понимаю что вопрос ламерский, но рыбак я начинающий (стаж практически 3 месяца по выходным) по этому пока для меня большая проблема найти рыбное место, исследовать дно, найти бровки, ямы, определить на что будет лучше клевать и т.д. Хотя за 3 месяца есть сдвиги в лучшую сторону. Вроде как перешел на второй этап (http://www.brik.org/showpost.php?p=45128&postcount=243), но только мое отличие в том, что рыболовом себя еще не чувствую, и рыба не особо ловится и клюет плоховато. Теории начитался, насмотрелся, а на практике применить пока не получается.
спасибо!
P.S. спасибо, поправил ВВ на В.Б.Последний раз редактировалось igRonin; 20.10.2010, 15:58.
Прокомментировать:
-
Красавица села на ё-зурик хардкор 60-го размера суспендер. Воб ну никак не для неё. В итоге оба тройника выгнуты в прямую. Не сошла за малым чудом.
Прокомментировать:
-
Сообщение от VOBLER Посмотреть сообщениеБыли в субботу. С утра до обеда 4 шнурка и одна кило с хвостиком. И уже на вечерней зорьке терпение было вознаграждено. Красавица на 6800.
красавица на что села?
P.S. в субботу с другом были в районе д.Гливин, полный ОП. У двух проплывающих троллей тоже ОП.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Archi Посмотреть сообщениеВ каком месте ловили?
Прокомментировать:
-
-
Почтальон.. я тоже наблюдал это чудо.Я мыл лодку на впадении р.Бобр, и меня свалило волной на берег, а товарища, который выплывал из затоки на веслах - почти опракинуло. возник вопрос.. зачем ехать вниз по течению, чтоб через пару минут возвращаться назад. кстати номер у них был какой-то блатной пятерки и нули..
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Почтальон;594544]В воскресенье, в районе Чернявки, не особо одаренные умом судоводители пронеслись на катере. Надо пневматику покупать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщениеВ воскресенье, в районе Чернявки, не особо одаренные умом судоводители пронеслись на катере. [ATTACH]74756[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение:o действительно не очень был клев, а вот когда клюет то можно и 100 голов на 3-их и покрупнее чем 1 кг, главное при хорощем клеве лодку не перегрузить :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от geo_155 Посмотреть сообщение...Клевало не очень,на троих 19 голов в основном до 1кг....
Прокомментировать:
-
P.S.,,Рыболов,,-газета или журнал?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: