Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вованыч
    Участник ответил
    в воскресенье так же присоединюсь к проверке на забастовку

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Так, с пятницы по воскресенье буду проверять бесклевье Березины. Быть не может, что бы была всеобщая забастовка.:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от pot-maxim Посмотреть сообщение
    Очень прикольно наблюдать со стороны - Ой это не зацеп, Там кто-то есть, Что мне делать, Беги сюда, Ой она сошла...
    .
    Завидую по белому!:p

    Прокомментировать:


  • Рыбак со стажем
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Сегодня с 9 до 17, район жуковца. НИ ОДНОГО УДАРА. Пора переключатся на батюшку Днепр или на матушку Припять.
    Это точно, река умерла, два дня 12,13 трола, район Прибрежное, ни одного удара. Фидер только нюхает а жрать не хочет. В этом году там больше делать нечего.

    Прокомментировать:


  • flaberok
    Участник ответил
    Сообщение от Fighter Посмотреть сообщение
    Вчера ВБ в черте Бобруйска, фидер.
    С 7.00 до 11.00 полный ноль, сменил место, начались поклевки. Всего с десяток плотва, подлещ, белоглазка. Ну и главный бонус в 11.20, лещ на 2700.
    Зач0тная рыпка :o . поздравляю

    Прокомментировать:


  • 6084893
    Участник ответил
    Сообщение от Gb178 Посмотреть сообщение
    А я вот в суботу поеду туда на леща, и праздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, по этому поводу будет выловлено 10 лещей на 4-ых (мы в четвером едем) ну и по мелочи понятно чего натаскаем. А ПОТОМ
    И что в итоге

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Netsky®Спасибочки, в другое бы время так и сделал - интересно, но сейчас не я в Минске, и не до белоглазой. Кстати , сегодня поджарил в дорогу последнюю рыбу из отпуска - окуньки 300-400грамм и пару карасиков. Ностальжи из верховьев Припяти, куда ты вроде собирался и искал "проводников"...

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    2 ВОЛОДЯР

    Если под целенаправленностью подразумевать выбор места, то да:)

    Относительно гастрономических качеств - тебе как постоянному автору ветки про рецепты рыбных блюд, готов предоставить для экспериментов несколько экземпляров в потрошенном и охлажденном виде. Стучись в личку.

    Прокомментировать:


  • Vital'ka
    Участник ответил
    Fighter, НУ КРАСОТА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    А ты их целенаправленно излавливал.?.. Кстати, что они из себя представляют с кулинарной точки зрения?

    Прокомментировать:


  • tinyakoff
    Участник ответил
    Сообщение от Max-1105 Посмотреть сообщение
    Я же написал смотрите видео там на 5 кг
    Дааа...зачетное видео,правда качество плоховатое,но позитив все равно вызывает.:D Хорошая щучка.

    Прокомментировать:


  • LESHA
    Участник ответил
    ВОЛОДЯР
    Лето - высокий уровень - теплая вода - трава гниет - это и имелось в виду. Налимчики давнишние были.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    А что для налимов большая вода ?- не вижу никакой связи.... Тёплая вода - да, но сейчас же не лето... Что-то другое...

    Прокомментировать:


  • Проходимец
    Участник ответил
    pavel kpa-1974
    Пару строк на главной странице сайта:
    http://brik.org/index.php?go=Pages&in=view&id=61
    Щас модераторы вернутса с рыбалки и поставят тебя в угол за флуд :)

    Прокомментировать:


  • Банан Бананович
    Участник ответил
    Кваку

    Простота и универсальность не являются преимуществами.Главное в любой оснастке:препятствование перехлесту поводка и основной лески.На чувствительность же всей снасти в целом больше влияет то,что используется в качестве,скажем так,основной лески и естественно само удилище,вершинка которого и есть сигнализатор поклевки.Все же упомянутые мною оснастки дают минимум перехлестов,поэтому какую из них использовать, решать каждому рыболову лично.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X