Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Народ, кто отдыхает на Березине в районе Красного Берега, Михалёва, ну рази ж так можно?
Сорри, что нету фот, берёг в телефоне батарею как мог, всё равно сдохла в воскресенье утром, а отдельно фотоаппарата не было.
Жаль... Таких Героев страна должна знать в лицо...
Клюёт, только не на всё. Знаю на 100% берёт на тролинг на рыбку серенькую с маленькой джиг головкой, и на кружки тоже берёт, но трофеев поймать вряд ли получиться пока.
Доброго времени суток!
На ВБ стал бывать очень редко!(очень жаль) Ездим всегда немного ниже Березино. Щука берет всегда(другое дело её количество)! Были с понедельника вечера до вторника после обеда (с 27 на 28.08) Один сход возле лодки и одну поймал в понедельник (была на углях очень вкусной)! Во второник три схода(одна в подсаке сделала сечку)! - Видимо опыта не хватает, но и брала как-то вяло! Все на резину, Всем ни хвоста ни чишуи!
Уклейка, верховка и быстрянка
Не прихоти ради поместил этих разных по внешнему виду, среде обитания в подводных экосистемах и образу жизни, рыб под одним заголовком. Все они к карповым причисляются и родня близкая как бы, но главная объединительная деталь - малые их размеры. Хотя ... в разных регионах называют их схожими именами: селява, силявка, сиква и чувствуется в том не уничижение, а ласково-доброе отношение русского люда к малышне соседствующих водоемов.
Был вчера и сегодня.Вчера ловил с 14.00 до 20.00 на спиннинг.Прошёл большой отрезок реки,но не одной поклёвки не произошло (даже намёка).
Знакомые места. К сожалению щука в этом году там берёт слабо. Интересно, как с клёвом оной на озерце, с протоки которого сделано первое фото обстоят дела?
Добрый вечер, подскажите как по рыбалке на участке реки в городе березино? а конкретно интересуют подходы к реке и есть ли перспективные места? цель хищник. Завтра предложили завести в березино утром и вечером забрать, так вот думаю есть ли смысл. Заранее благодарен:D
подьезды там шикарные по хищьнику как повезет но зуб даю он там есть но надо знать куда ехать
Прокомментировать: