Рыба осторожничала, но изредка атаковала резво и порой неожиданно. Использовал новый подсак, новый дождевик, ухнул в воду. Зато крепкий, горячий чай пился всласть.
Дыхание Осени, хорошее настроение, лёгкая прогулка. :p
п.с. возле моста стояла машина с эмблемой, интересно сравнить результат.
1 Фото




( как же он мне нравится-- 90мм- изящества, грации и силы,блеск :)
))
ДУмал небольшая щучка :ne_ne_ne: ,но оказался хороший окунек :p
Прокомментировать: