Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Большая просьба ко всем:!::!::!::!:, объявляя победителя, давайте ссылку на правильный ответ, что бы легче было подсчитывать.
    Ребята! Клубни и зоркие! Что бы TimAnу было легче завтра подбить статистику все свои посты, где, вы отмечали победителя выделите НИК и вес. Ему так проще будет и быстрее. И ошибиться шансов меньше.
    Заранее спасибо.
    С уважением.

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от ijud Посмотреть сообщение
    ...Боролась, что демон, за что и была отправлена на весы и.... разочаровала :)
    Рискну мой клубный друг - щупачка 1 . 980
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • 1200 дам....
      Встретимся на рыбалке.
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • 950.....гр
        Так с какого числа считать решили?
        У меня 21го зелёнка от Филина,но ещё с той ветки ,её считаем?

        Комментарий


        • Сообщение от ijud Посмотреть сообщение
          Да.....быстро раскидали. Я пока угадывал, все призы расхватали, да и всё равно не попал, зато прочно укрепился в клубе, думаю, даже на лидирующих позициях :).

          Взвесим "шнурка", думаю, успеем за сегодня такими темпами. Подтверждения фоткой нет, так что.... Боролась, что демон, за что и была отправлена на весы и.... разочаровала :)
          Шнурок примерно 1350...
          Зачем нам удочки?Для конспирации
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • 1830..... да шото не прёт

            Комментарий


            • Шнурок 790 грамм
              "Я не очень понимаю тех рыболовов, что привыкли приходить на все готовое. Истинное наслаждение от рыбалки только после того, когда не только поймал рыбу, но и сам ее нашел, обследуя, или, как принято говорить "пробивая" водоем". - К.Кузьмин.

              Комментарий


              • Сообщение от ijud Посмотреть сообщение
                Да....Взвесим "шнурка",......
                Вполне нормальная рыбка етак 1650г.

                Комментарий


                • 1380......х
                  в закрытый рот, муха не летит:cool:

                  мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                  Комментарий


                  • Кило семьсот
                    Не нужен мне берег Турецкий...

                    Комментарий


                    • Предлагаю адсель
                      Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                      О! Начало есть! С чистого листа по правилам.
                      Всем удачи!!!
                      и по 31 января до 23:59, а дальше брать за расчёт ровно месяц.
                      Встретимся на рыбалке.
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • 1800 ......

                        Комментарий


                        • 1500 грамм
                          Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                          "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

                          Комментарий


                          • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                            Предлагаю адсель и по 31 января до 23:59, а дальше брать за расчёт ровно месяц.
                            Я не против. Остальные что молчат?

                            Комментарий


                            • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                              Предлагаю адсель и по 31 января до 23:59, а дальше брать за расчёт ровно месяц.
                              НЕ так! Ранее уже отписывал: 21-го декабря начали так и отсчет поведем. Значит завтра 20 -го вечером, допустим 21.00 заканчиваем и за это период подобьешь 1-ое место - обязательно и на всякий случай - для статистики 2-ое и 3-тье. (может и коллективом киданем призерам да и будем знать антиклубней :D) Я свои посты, где объявлял победителя выделил НИКИ и вес жирным и разноцветом.
                              Вот в понедельник организатор ветки, всеми уважаемая Светик после вывеса резов в ветке торжественно поздравит победителя-антиклубня, при чем ярого :D а мы присоединимся и похлопаем каждый возле своего компа, можно и словесно в ветке.
                              Вот так.

                              Добавлено через 1 минуту
                              Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                              Я не против. Остальные что молчат?
                              Девять дней? Это НЕ показатель!
                              ТеперячЫ с 21-го-по 20-ое!
                              Пысы. Я понял. Вы предлагаете от начала и до 31-го января, а потом, каб НЕ путаться с первого по первое! Нууууу - как вариант!
                              Последнее слово ЗА ОРГАНИЗАТОРОМ.
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • 1155....гр
                                Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                                Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X