Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • СВЕЖАК 678гр.

    Народ где то подготавливается
    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

    Комментарий


    • 487 грамм горбулик
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • 555 граммофф
        Народ где то подготавливается
        Можа уже готОв...:D

        Комментарий


        • 390 гр............
          Следуй своей мечте
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • 840 грамммм
            Не нужен мне берег Турецкий...

            Комментарий


            • Окунь 650 грамм.
              Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
              "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

              Комментарий


              • Хорош! Пусть будет 1000!

                Комментарий


                • 498гр.....

                  Комментарий


                  • 415.......
                    Любимая песня - песня фрикциона. Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • 365 гр.............

                      Клуб "МГ"
                      Я очень люблю свою страну – невыносимую, чудовищную, будто сошедшую со страниц самой кошмарной в мире антиутопии. (И.Халип)

                      Комментарий


                      • Окунь на 490...
                        Зачем нам удочки?Для конспирации
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
                          Хорош! Пусть будет 1000!
                          Серьёзная ставка! респект)
                          Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                          Комментарий


                          • пиццотдесять

                            Комментарий


                            • КОНКУРС 23.00

                              Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
                              Даю тебе рыбу. А вот приз за тобой.:). по времени думаю тоже определись сам.
                              Вот это подстава! :o У честь праздника, так понимаю! И приз с меня...обалдеть! Так точно без скворечника останусь! :D
                              Ладно. Гадаем. Один близкий есть рез. С меня полторашка пива...укуснага. :p

                              Добавлено через 1 минуту
                              Сообщение от mandrage Посмотреть сообщение
                              Серьёзная ставка! респект)
                              Саня! Это НЕ ставка! Это количество выпитого на праздничном офисном столе...100пудофф!!! :D :D Женёк забыл написать вместо гр. ик! :D :D япатсталом :D
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • Окуняка 465.....
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X