Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
    А чего такое? Гадать нечего? Тогда вес карасика что малость побольше остальных мальков? Давайте до 15.00 погадаем http://www.brik.org/album.php?albumi...ictureid=31670 Кто нибудь красиво сделайте фото...
    Карась где то на 1240...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	user9799_pic31670_1368385158.jpg
Просмотров:	1
Размер:	127.7 Кб
ID:	3593836
    Зачем нам удочки?Для конспирации
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Карась зачотны......
      1180!

      Комментарий


      • я дам 1420 за карася
        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

        Комментарий


        • Ребята я там малость подкорректировал - шкала весов кратна 50 граммам, вы хоть десятые грамм не пишите:)
          Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
          Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

          Комментарий


          • 1550 гр.......
            + Клуб "МГ"

            Комментарий


            • 1350 за карася
              festina lente...
              "Клуб МГ"

              Комментарий


              • 1500 гр за карасяку

                Комментарий


                • 950 грамм карасик
                  Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                  Комментарий


                  • 1300.............
                    Встретимся на рыбалке.
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от ijud
                      1200 гр............
                      Не, тезка! Так не пойдёт!!! )))
                      Округляем мой вес и - оба-на!!!!)) 1200!)))

                      Комментарий


                      • Подсижу Сережу Соловья :D 1450
                        Не нужен мне берег Турецкий...

                        Комментарий


                        • 720 карасик
                          http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                          Комментарий


                          • 850 грамм за большего.
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • 1050гр............... за карасяку

                              Комментарий


                              • Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 4 , гостей: 24)
                                Tuchka, batyax11+, vital fish 84-84, ZENYA+
                                Ого! Популярная веточка.
                                Динамика посещения, после f5
                                Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 7 , гостей: 26)
                                Tuchka, alex_82+, Alisa, batyax11+, Лещара, ijud+, ZENYA+
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X