Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Определи вес по фотографии/видео (Клуб МГ)

    ПРАВИЛА КОНКУРСА
    1. Любой форумчанин (ка) выставляет на конкурс одну фотографию, или видео пойманной рыбы или целого улова, которое не было "засвечено" с весом на форуме, остальные участники угадывают вес с точностью до грамма (либо вес и количество рыбы на фото, либо вес каждой рыбы в отдельности и т.п., на усмотрение автора, представившего фото на конкурс). Вне конкурса - любое фото, видео с изображением, которое возможно взвесить.
    2. Фото, видео должно быть эстетичным (без кровищи, без «пальцы в глаза», без явных следов от сетей и т.д.). Вне конкурса фото, видео НЕ противоречащее правилам форума
    3. По желанию автор описывает условия поимки (снасть, место и т.д.). Возможна одна незначительная подсказка, если вес, указанный всеми участниками, далек от реального. За исключением, указание каких либо цифр, кроме погрешности весов. Запрещаются комментарии других участников. Так же для определения веса на фото могут быть подсказки в виде линейки, бутылки, телефона и прочего.
    4. Автор определяет время окончания конкурса самостоятельно. Желательно – не более 12 часов с момента размещения фото на форуме. При наличии правильного варианта победитель озвучивается сразу, не дожидаясь окончания времени конкурса. Преимущества по выставлению фото, видео имеет победитель. При отсутствии его на форуме и не имея возможности, право переходит любому желающему.
    5. Во избежание неразберихи в конкурсе участвует только один автор.
    6. Приз определяет и озвучивает автор фотографии,видео. Кроме положительного отзыва в репутацию (зеленки). Любые призы приветствуются.
    7. По желанию участники конкурса обосновывают то, чем они руководствовались при определении веса рыбы и других изображений на фото, видео
    8. Ответ можно давать только один раз, исправлять свой вариант нельзя. Исключение - когда ответы совпали с предыдущими в течение двух минут.
    9. По окончании конкурса автор фото, видео объявляет победителя и участников занявших второе и третье места, при этом указав его ник жирным шрифтом размера не менее 5, используя в заголовке сообщения значок , а также обосновывает вес рыбы (фото с весами, кантером, линейкой; словами очевидцев; в крайнем случае – честным словом).


    -------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Tuchka; 30.04.2021, 21:13.

  • Если знакомый хвастун, то заявил 5 кг минимум. Если же правду говорил, то там как мне кажется 2750 максимум.
    Встретимся на рыбалке.
    Клуб "МГ"

    Комментарий


    • Окунь 920
      Щука наверное на 4100 затянет
      Зачем нам удочки?Для конспирации
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Щука по лицу :) на 3,5 потянет

        Комментарий


        • щука 2999.....
          ..

          Комментарий


          • согласен про щуку...до трёхи 2900 с копейками
            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

            Комментарий


            • за щуку с буром 3300 гр.
              Последний раз редактировалось Ямата-Сан; 12.03.2015, 08:28.
              Следуй своей мечте
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Стоп игра

                Переоценили Вы размер окуня:o, он всего то весит 170 грамм.:D

                1 место udet (128) - (-42 гр)
                2 место sergio84 (323) - (+153гр)
                3 место DAIWA (330) - ( +160гр)


                Вот такой мутняк получился...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	автобус 002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.9 Кб
ID:	3728654

                Комментарий


                • Уважаемый Алекс1986 я понимаю что ни терпелось выяснить правду, но в силу существующих правил (в шапке) убедительная просьба придерживаться их.
                  щука - не больше чем предполагали ранее, трешки в нем точно нет.
                  Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                  Комментарий


                  • щука 3450гр.........

                    Комментарий


                    • щука 2000 грамм

                      Комментарий


                      • В щукаре максимум двушка, а если быть точнее, то 1 кг 811 грамм :D.

                        Комментарий


                        • Дам за щукена по максималке - 3450гр.

                          ЗЫ. А окунь, писец, мутный!))
                          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                            А окунь, писец, мутный!
                            окунь нормальный, это кто то другой мутный:D...по щуке дам 2001 грамм

                            Комментарий


                            • Я могу ошибиться,но по-моему где-то это фото уже мелькало на форуме и вес был заялен что-то около 10 кг.Я бы дал ей 5660 за глаза.
                              Рыбалка- это чудесный сон наяву,который никогда не забудется ...

                              Комментарий


                              • 10 кг она же чуть больше ботинка :D дам 2300
                                Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. Фотография лодки обязательна.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X