Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ>
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вяча
Свернуть
X
-
Дачакаемся справаздач, хай хлопцы самі паведаюць, бо я магу і зманіць што-небудзь;)
-
И усё???Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеСення неяк так:)
Можа у вядёрцы што паболей маецца?
Прокомментировать:
-
Сення неяк так:)Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщениеМожет кто был на днях, как ОНО?

Спадзяюся за скрадзенае фота не
Прокомментировать:
-
С наступающим праздником всех! Думаю завтра съездить на реку зуд снять, именно по белой рыбе. Может кто был на днях, как ОНО? Заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Самодельный медяк с переднебоковой подгрузкой. Не взвешивал,но грамм 15 потянет...Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщениеДжексон, малайца! Интересует блесенка на 4-м фото: самоделка, аль покупная... вес?!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
Джексон, малайца! Интересует блесенка на 4-м фото: самоделка, аль покупная... вес?!
Прокомментировать:
-
Дима,ну ты конечно же понял что описка,:Dтолще 0,08:D.Спасибо поправил.Сообщение от Vodolaz Посмотреть сообщениеТребовались легчайшие оснастки ( поплавки 0,75 и 1гр. можно было и легче поленился менять этож не соревы а ловля в удовольствие :D) и деликатная подача наживки,на поводок тоньше 0,08 поклёвок практически не было.Вся рыбка была отпущена на волю.
Интересно штекер ловит:)- то есть на поводок 0,12 клевало лучше, чем на 0,06?:)
Прокомментировать:
-
Ооо...смотрю хоть водички добавилось ато.....;)Сообщение от Джексон Посмотреть сообщениеИ далеко и близко
Прокомментировать:
-
И далеко и близко. Смотря с какой стороны смотреть.Сообщение от юрий69 Посмотреть сообщениедалеко от впадения в "море" ловяться щучки?хочеться на выходных покидать спин..
Они не представляют никакого кулинарного интереса.
Сегодня проверил.
Пусть растут...
3 Фото
Прокомментировать:
-
далеко от впадения в "море" ловяться щучки?хочеться на выходных покидать спин..Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Всех с Новым годом! Себя-с открытием нового рыболовного сезона. Второго числа в 10 уже на берегу. Прикормку приготовил зарание дома, замешал 2 части Супер блэка+3 части сухарей+. Мотыль 150гр и немножко кастеров. Ловил штекером. Дистанция 11м, глубина чуть больше 2х метров, поплавок плоский 1.5гр для полного стационара. Стартовый закорм 5 шариков с мандарин и 1 шарик земли с мотылём. Лёгкий перекусон и чашка свежезаваренного чая предали сил и настроения. Первый завод оснастки и практически мгновенная поклёвка и первый подлещик нового сезона у меня в руке.Не мега рыба- но он первый. С переменным успехом поклёвывало весь день. В улове преобладал подлещик до 100гр, также было изловлено несколько плотвичек, ершей и окуней. Вся рыба амнистирована.
Прокомментировать:
-
Маховый сезон 2014 г открыл!!!
Выспался - и на Вячу.На мосту в обед народ немного кучковался.Справа от моста - 6 машин,слева - 2.Прикормился,как писАл ВИТЁК - "Прикормка сработала максимально инертная с большим содержанием земли."+мотыль.И оснастка похожая - 0,11 основная,0,09 поводок,крючок Овнер № 18 и один мотыль на нем.На поплавке 0,8 гр.Всё это для маха 6,7 м.Пару часиков половил.
Первой на прикорм пришла наноплотва.:oЕё и поймал!(На фото):mrgreen:Ввиду особо крупного размера первую рыбу года отпустил!:DСледующую то же!Первый раз рыба просьбу привести старших родственников не проигнорировала.Они пришли.Нестройно и несмело,но пришли.;)Подсака с собой не было(ехал из гостей),за это был немедленно 3 раза наказан сходом подлещиков около берега!Хороших...Блин!!!:D
В итоге на новогоднюю жарёху наловил!Подлещик самый большой - 320 гр,:o:плотва -95 гр.
Всех с наступившим НГ!Себя - с открытием сезона!!!
P.S.при чистке паразитов не обнаружено!3 ФотоПоследний раз редактировалось Jeka.minsk; 04.01.2014, 03:56.
Прокомментировать:
-
Требовались легчайшие оснастки ( поплавки 0,75 и 1гр. можно было и легче поленился менять этож не соревы а ловля в удовольствие :D) и деликатная подача наживки,на поводок тоньше 0,08 поклёвок практически не было.Вся рыбка была отпущена на волю.
Интересно штекер ловит:)- то есть на поводок 0,12 клевало лучше, чем на 0,06?:)
Прокомментировать:
-
А он (сезон жидкой воды) еще и не заканчивался....Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеУ кого штекер,а у кого спиннинг;)
Вчера с другом выехали снять зуд.Потоптались часа два.На ОП пару окуняк.Возможно сезон жидкой воды ещё продолжится?
Щучки продолжают ловится . Небольшие , но все равно интересно.4 Фото
Прокомментировать:
-
ВИТЁК,
Спасибо!!!Спрашивал для маха 6,7м.Землю у кротов отобрал:D заранее,высушил и просеял!:o
С наступающим НГ Всех!
Последний раз редактировалось Jeka.minsk; 30.12.2013, 13:57.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: